МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теорию мы знаем, в этом вопросе не хватает практики. Нужен хотя бы один удачный опыт.
я думаю начислят, тут бюджет небольшой на 15 лямов бонусов всего
 
  • Like
Реакции: pulmond и EVGN666
В приложении пишет что забрать можно до 17 включительно
В смс же до 16
Кому верить?
в смс точная инфа, по звонку в службу доставки робот также озвучит сроки. В ЛК инфа неправильная!
 
И ведь не накажешь этих вафлистов за Динамо с начислением бонусов
 
Полночный пром 1/1,5 3 применения. Вдруг кто не спит из-за голодного кота, купите ему уже Вискас или Китекет, хотя хз действует он на это или нет. Мой куда-то пропал, скучаю по нему. Но это лирика. Промик:
👉
 
А что там интересного в аптеках?)
Вот, например
1692305923063.png
 
Только из за снижения
у меня в сбере предлагается еще такой вариант снижения процентов по кредиту
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
слишком слаб хайд :)
Ну не под тысячу ж его Хайд накладывать. Я вот пришел в тему и не одного хайда прочитать не мог. Эт вот для таких новеньких как когда-то был сам. Обидно просто было, всё закроют своими мультихайдами, Фик что утащишь. Да и мультихайд создаёшь, ошибка выскакивает, так что забил.
 
Полночный пром 1/1,5 3 применения. Вдруг кто не спит из-за голодного кота, купите ему уже Вискас или Китекет, хотя хз действует он на это или нет. Мой куда-то пропал, скучаю по нему. Но это лирика. Промик:
👉*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Такое дело неплохо и повторить)
 
  • Like
Реакции: kamikadzje и Sandalet
Ну не под тысячу ж его Хайд накладывать. Я вот пришел в тему и не одного хайда прочитать не мог. Эт вот для таких новеньких как когда-то был сам. Обидно просто было, всё закроют своими мультихайдами, Фик что утащишь. Да и мультихайд создаёшь, ошибка выскакивает, так что забил.
Мультихайд чтобы заработал надо что то написать перед ним. Дни реги это почти никакая защита так как тут куча чаек с купленными акками с регами 2-3 года )
 
  • Like
Реакции: kamikadzje
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.