МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я как лох заказал один заказ по прому июль 500 или как он там назывался Джун 500 , типа 500 бонусов лоху дадим. Да дали по ебалу, ещё раз дали и ещё раз до сих пор проверяют.) А мог ведь просто заказать с 500/1000 тоже самое . Больше по промо за которые типа бонусы и сейчас ими все рефералки завалены заказывать не буду.) Только если голод и холод.)
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Всё-таки фантастические дол-бы... Как можно так стабильно и регулярно ухудшать юзабилити системы?! За последние полгода из шагов вперед-только внедрение галочек в корзине припоминается (про переход на епл не упоминаю, оно скорее плюс, но ТАК коряво...) Все остальное только ломают и потом героически чинят(в лучшем случае). А про смс-хорошо, kokss напомнил про Track24, вот оно и выручает, главное-описание к треккодам не забывать писать.
 
Последнее редактирование:
сегодня были какие рассылки? что то тишина, с чем покупки делать....
 
Не знал что их отключили.
 
Подскажите. Обнуленные аккаунты со сберID теперь гарантированно отменяются с новорегом?
 
Ребят, скажите пожалуйста, что там в разделе промокоды должно быть? Правда , что за 3 активации друга дают 1500/1550? Поясните пожалуйста…
 
Это глючный смм, бан проверяй промиками
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересно, каким образом меняют постамат на отделение? Имеется заказ: флешка, корпусной кулер, люверсы. Все от разных продавцов, посылки должны быть примерно одних габаритов. Сегодня пришла смс, что флешка и кулер поехали в отделение, а люверсы судя по треку так и едут в постамат. Причем все посылки еще находятся за несколько тысяч км от меня, на сортировках
Они так абузеров вычисляляют)
С записью на камеры 🤣
 
зто то понятно, а вам он только для снижения платежа нужен или еще прям хорошее чтото в нем? (мне он не выгоден к сожалению изза небольшого платежа в месяц и большого срока)
Только из за снижения
 
Короче, есть промокод 1000/2000 на 5 активаций.
Если кому нужно в личку.
1692304425174.png

Такой что-ли? Давай не шлангуй, сам отоваривай.

Кто-нибудь уже получил? Как быстро приходят? (признаюсь, тему даже не листал)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.