МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
то есть со сберпрайм+ % ставка будет рассчитываться в итоге по 14% ? - я правильно поняла?

если так то кредитный калькулятор на 3 года показывает разницу между 15,5% и 14% - 7 659 руб

забейте в кредитный калькулятор данные и сравните
Спасибки
 
кому не пришли спсибы за август - посмотрите, как у вас?
у меня на одном акке (до других руки не дошли) начисление отображается желтыми бонусами где-то внизу страницы начислений, под начислениями за отзывы. то есть начисление как бы есть, но к зеленым спасибо само собой не приплюсовано. короче, хня какая-то
Жду бонусы за заказ, полученный 2 августа
 
  • Like
Реакции: VETA33311
Я больше по психологии, поэтому просто спрошу это на айфон столько ушло?
На разную фигню. Я не могу остановиться, когда вижу кешбэк 50-64 %
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Жду бонусы за заказ, полученный 2 августа
О, собрат по несчастью
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Это бан?
 

Вложения

  • изображение_2023-08-17_234159918.png
    изображение_2023-08-17_234159918.png
    147,9 KB · Просмотры: 230
То, что они тупые и всё у них по-тупому, эт понятно.. И срать им на всех, кто страдает из-за них, наверняка их гнобят и клянут за их выкрутасы, а им как с гуся вода, ничего менять не собираются
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если б они все это делали из хитрости и расчета, было бы не так обидно. Но все это тупо от распиздяйства
 
  • Like
Реакции: Juggler
Народ, какая сейчас ситуация с смс от доставки по клику? Видел, были сообщения про отсутствие таковых... И ещё было про отключенные смс в аккаунте по информации от техподдержки(а, это от akvl, Aлексейка его чуть выше процитировал). Таки это массовое явление или локальные глюки у избранных? Не хочется лишний раз техподдержку теребить-плохая примета...
 
Последнее редактирование:
А куда жаловаться по этому поводу?) тоже с 3 августа жду
Да это просто не повезло, так бывает. Я за заказ в марте получила бонусы в июне. Писала в тп, звонила. Они создавали обращения, закрывали не решив их, потом все же начислили))
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Народ, какая сейчас ситуация с смс от доставки по клику? Видел, были сообщения про отсутствие таковых... И ещё было про отключенные смс в аккаунте по информации от техподдержки. Таки это массовое явление или локальные глюки у избранных? Не хочется лишний раз техподдержку теребить-плохая примета...
 
Да это просто не повезло, так бывает. Я за заказ в марте получила бонусы в июне. Писала в тп, звонила. Они создавали обращения, закрывали не решив их, потом все же начислили))
Они таким образом оттягивают использование бонусов у людей
 
Там это... в Винлабе опять кеш 50%.... можно стресс снять от сотни повторяющихся глупых вопросов на каждой странице, как под копирку)))
 
А есть тут математики? Имеем кредит 415000 на три года. Под 15.5 годовых. Если подключить сберпрайм+ будут возвращать 1.5 % ставки с каждого платежа. Сколько выгоды за 3 года в рублях?
так что там вышло в итоге? выгодно или весь профит уйдет на подписку?
 
Коллеги, а кто в отделение почты заказывает, кроме паспорта там что-то просят? Какие-нибудь смс на телефон или что-то в этом духе?
Там не только паспорт просят, но и сначала зарегистрируют номер телефона с паспортом и ток потом смс для получения пришлют. А особо одаренные почтовики ещё вас в почта банке зарегистрируют и автоматом счёт откроют попросив покрутить лицом перед камерой. Это у них план выполнить надо. Лучше регистрироваться самостоятельно через сайт почты используя Госуслуги для подтверждения.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и EVGN666
У меня посылка где товара на 200-300 грамм, причём мега-мелкого, едет с весом 9,3 кг
Может твои тоже едут с какими-то немыслимыми габаритами и весом? И исходя их них априори решили, что они в постамат не влезут?
Да я сразу глянул, но нет, габариты 0х0х0 и весь 0.3 кг
 
  • Like
Реакции: Koza и Juggler
Если б они все это делали из хитрости и расчета, было бы не так обидно. Но все это тупо от распиздяйства
Не встречал пока ни одной конторы с таким уровнем отчаянного похуизма на собственное качество и какого-то откровенного дегенератства во всём, на уровне мыльного пузыря. Если только что-то, что априори создавалось из серии недолговечного скама.
 
Если брать год за три подписку то выгодно
зто то понятно, а вам он только для снижения платежа нужен или еще прям хорошее чтото в нем? (мне он не выгоден к сожалению изза небольшого платежа в месяц и большого срока)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.