МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заказал ноут с промиком 10 от 20, бонусами должны начислить 15к.
Начислят? А то много видел тем, что не начисляют)
PS заказ уже приняли, но доставка неделю займет, не должны отменить по идее
начислят, но не сразу. покажи какой взял?
 
Как называется письмо с промиком для друзей?
 
А реферальные 1000/2000 работают на продукты без сбер айди?
вроде нет, чуть выше в теме кидали правила на реферальные, которые работают на продукты - Подари другу - почитайте их
 
Скажите, а с т.з антифрода заказывать по прому друга насколько рисково? (само реф имеется в виду на обнуленыше). Так же строго как с 1000/1500? Или есть шансы не получить отмену сразу же.
 
Скажите, а с т.з антифрода заказывать по прому друга насколько рисково? (само реф имеется в виду на обнуленыше). Так же строго как с 1000/1500? Или есть шансы не получить отмену сразу же.
Шансы есть)
 
что делать - ждать, писать в чат или вызвать снова?
Вызови, он тебе стишок расскажет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или есть шансы не получить отмену сразу же.
Есть шансы получить бан на основной акк
 
  • Haha
Реакции: Sandalet и Atsu
сделала сортировку по цене по ссылке - товары начинаются с носков (или носок :request:) из Ашана за 25 руб. Ага, стилево - палево 🙃
стилево от 6000 начинается:):
 
кто-нибудь перепродаёт SSD ?
 
1000/2000 из письма кому надо?
Написано, что действуют на товары из https://megamarket.ru/catalog/
Других ограничений не указано
 
По рефералке с бонусами за заказ друга на новореге есть смысл промик типа 1000/2000 использовать? Или считается уплаченная сумма?
 
Отдам бесплатно промокод 2/4 на любые категории написано, кроме еды.
Оформляете с моего аккаунта через браузер, смс выдам для входа, симка физически есть у меня.
Ставите галку "получать буду не я" и вписываете свои данные, телефон, имя.
Моя выгода в том что спасибы, которые за заказ начислят, оставлю себе, если будут они конечно, а так сгорит завтра всеравно.

P.S. пишите в телегу те, кто реально уже надумал что то брать, а не думает еще.
продублирую еще раз.
 
Обладает кто инфой по промикам 2/4,4/8,10/20 - они еще живы или уже все и смысла нет искать?
 
Уважаемый, а не вы ли тут на днях гадали почему промо наоборот, не приходят?) могу ошибаться, так что это не утверждение а невинный вопрос
Не я ли))) Вообще гадать ненавижу) Лишь написал, что включил все аппараты, произнес заклинание и жду... сработало, кстати)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.