МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы зачем это написали)))
следующие надцать страниц все будут выяснять кто где живет... и кому прилетели промы...
Да-да. У меня Спб,3 недели назад прислали на 6 из 10 акков промик 2 от 3 только на еду с маской prpdk ,сроком на 2 дня,я их не использовал ни одного,зачем мне столько еды? И раздать не мог,тк привязаны к аккам,а вот за прошедшую неделю ни одного вообще,которые на 3.4. и 10 тр. Так что Питер в пролёте-не просел регион по прадажам,я как-то и не подумал об этом....шлют только после 1(lopa),2(apol) и 3(olpa) заказа 500 от1 000 ......
 
Последнее редактирование:
Нет, все же какая-то закономерность есть. 2/4 вчера прислали на парочку акков с одним заказом в июле, где не использовал 500/1000 и 1000/2000
он просто неверующий и незнающий
 
Ну вот с этим у них пока все четко было. Вся фирма оригинал.
Сейчас погуглил по iphone, почему эти дауны код не указывают чтобы можно было определить для какого региона мобилка.
В описании тоже и зарядка есть и esim не поддерживает.
А такого просто быть не может, либо одно либо другое.
Вот ведь идиоты.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Нужно было дождаться, что теперь они еще дороже стали. 😏
Жена только позавчера созрела.
Я ей xiaomi mi 12t предлагал.
А она глянула на него и айфон в днс и говорит, вот этот ( айфон ) как раз чуть чуть поменьше по габаритам как раз как мой старый mi9t pro.
А этот ( mi12t ), чет вилоковат слегка.
А то что цена, начинка, память, и тогдалее ей насрать.
Лишбы размерчик и цвет.
 
мммм, а у нас раскрытие хайда не карается? или в каждом правиле есть исключение?
Во-первых показал одному человеку с достаточно длительной регистрацией. Но после первого "замечания" убрал его.
Во-вторых обрати внимание, что их публиковали с параметрами 10/10/10, а я поднял хайд в 10 раз, но освежил (передвинул), чтобы совсем не затерялось.

P.S. С каких пор добрая и справедливая инициатива карается? Или тебе нравится ехидничать каждому попросившему, вместо помощи?
 
Последнее редактирование:
Во-первых показал одному человеку с достаточно длительной регистрацией,
Во-вторых обрати внимание, что их публиковали с параметрами 10/10/10, т.е. я поднял хайд в 10 раз, но освежил (передвинул), чтобы совсем не затерялось.

P.S. С каких пор добрая и справедливая инициатива карается? Или тебе нравится ехидничать каждому попросившему, вместо помощи?
Доброта тоже должна иметь какие-то рамки, а то вот что происходит с теми кто слишком добрый и раздает всем подрят
 
Как обычно все купоны мимо меня
 
Господа в НИКСе кто нибудь заказывал комплектуху с промокодом?
Уже три часа висит на "отправлено продавцу" и тишина.
 
добрая и справедливая инициатива
Автор поста имеет свои соображения, когда размещает сообщение под хайдом. Раскрывать чужой хайд просто неприлично. Как минумум, нужно спросить разрешение у автора, либо размещать с таким-же хайдом и со ссылкой на первоисточник.
 
Господа в НИКСе кто нибудь заказывал комплектуху с промокодом?
Уже три часа висит на "отправлено продавцу" и тишина.
Это очень тормозной магазин, могут подтвердить, потом неделю так продержать а потом отменить по техническим причинам
 
Первый раз при заказе в постомат сберлогистики увидел, что можно оплатить при получении.
Заказал, сейчас приходит смс, что заказ в постомате перейдите по ссылке и оплатите.....перехожу по ссылке, а там...502 Bad Gateway o_O Спросил у поддержки, сказали, что других вариантов оплатить нет, и смс для получения придет только после оплаты по ссылке, поэтому она передала обращение специалистам и продлила срок хранения 🤪
 
Это очень тормозной магазин, могут подтвердить, потом неделю так продержать а потом отменить по техническим причинам

У меня самовывоз, думал сегодня забрать, но видать не судьба.)
Неужели неделю будут тянуть, чтобы я сам забрал заказ, да он уже не актуален будет.
При получении самовывозом что требуют, паспорт, sms на телефон шлют?
 
Автор поста имеет свои соображения, когда размещает сообщение под хайдом. Раскрывать чужой хайд просто неприлично. Как минумум, нужно спросить разрешение у автора, либо размещать с таким-же хайдом и со ссылкой на первоисточник.
Евгений, пришел разбираться ко мне в личку, потому что я поставила ему реакцию клоуна. Теперь вот «добрая и справедливая инициатива» раскрыть хайд. Все плохие, недооценивают его 🥴
 
У меня самовывоз, думал сегодня забрать, но видать не судьба.)
Неужели неделю будут тянуть, чтобы я сам забрал заказ, да он уже не актуален будет.
При получении самовывозом что требуют, паспорт, sms на телефон шлют?
Самовывоз не знаю, наверно должно быть быстрее, если заказ оплачен наверно могут и паспорт спросить
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.