МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Atsu и Helen-Mig
ну я делаю записи не для гаданий) и даже статистики)
а просто в свою табличку с аккам записываю данные, что за акки, что были там за заказы. какой акк редко используется... сколько баллов, сколько должно прийти баллов, куда написать отзыв, итд. и когда все под рукой, то очень удобно)
очень помогает на случай если нужно что то срочно обнулись. Сразу вижу какой акк больше всего подойдет.
Нет, это правильно. Я по своим аккам тоже табличку сделал. Записи важны, чтобы потом не потеряться в них))
 
Не дает без текста за хайдом опубликовать мультихайд.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Просто точку ставьте , не обязательно текст писать )
 
Подскажите, плиз
Чай, кофе это продукты питания?
 
у меня от 12-13 числа ещё даже проверку не прошли.
1692182558479.png
 
А если продаван умный ритейл смм, то это гарантия что товар не рефаб и не подделка и не витринка.
Или тоже у них там все через жопу ??
Просто чет очково за кучу денег брать iPhone
Так вот это я к чему и написал про параллельный импорт. Сам СММ никогда не подложит подделку или еще что.... но вот Казахи могут))) И один товарищ из чата в телеге получил муляж (с его слов) именно у самого Сбера в качестве продавца)) Пока не знаю, чем история закончилась, но тут явно не Сбер мухлевал, т.к. все было запечатано
 
  • Like
Реакции: Кабан43
У меня их больше 30) их даже много для меня)) я спрашивала не от нехватки симок, а чтобы максимально рационального использовать то, что имею))
а в каком виде у вас симки? какие мобильные используете?
 
Всем привет!
А нет сейчас ничего актуального от 2000 или от 3000 на повторный заказ? Новые акки создавать не хотелось бы.)
 
все было запечатано
стикеры-открывашки на али пару лет продаются, которые с зеленой стрелкой ))
даже условно не надо быть в теме, чтобы запечатать айфон и он стал "новый"
photo_2023-08-16_13-53-10.jpg
 
Последнее редактирование:
я стараюсь отзывы сразу писать, так проще, чем потом обходить +100500 симок, да, и, мало ли промо 2/4 пришлют, либо обнулить надо будет.
Тоже так стараюсь делать, больше записываю если там есть отклоненные отзывы, которые потом можно попробовать переписать, когда время будет
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Блин, так смешно наблюдать, если честно... На форуме появилась целая группа пользователей, которая усердно гадает, куда и после чего должны приходить промики))) Статистику ведут, что-то вычисляют))) Ну уже же поняли, что это в бОльшей степени рандом, не надо ничего гадать и шаманить)) Просто проверяйте симки и делайте заказы, если они вам нужны. Приходят на разные
Нет, все же какая-то закономерность есть. 2/4 вчера прислали на парочку акков с одним заказом в июле, где не использовал 500/1000 и 1000/2000
 
время покупать сумочки! работоспособность не проверяла

АКЦЕНТ - скидка 2 500₽ на любой заказ от 5 000₽ на Акссесуары (до 31.08)

хотя, какие тут сумочки, максимум - зонт
Промокод не существует
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.