МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3000 от 3500 пришел
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Греф пришел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Открывайте двери, проверяйте, может и к Вам пришел.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
а жирные купоны без доплат баллами используете? (ведь как понял они чаще на второй или третий заказ, а значит там редко баллы ...)
 
С модерацией отзывов все норм последние дней 10¿ у меня то из другого источника, то отзыв о сервисе.. Не припомню, чтоб массово банили прям всë подряд
 
Включили фрод на 1/1.5. Отменяет обнуленыши. Как обычно работает номально первые день-два.
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
никто не заказывал у Ованеса Мирановича?

ноут хочу взять, чуть очково почти 80 кусков в Армению переводить
 

Вложения

  • E0712781-9FF4-47A5-A947-61AF8812397F.jpeg
    E0712781-9FF4-47A5-A947-61AF8812397F.jpeg
    83,3 KB · Просмотры: 160
а жирные купоны без доплат баллами используете? (ведь как понял они чаще на второй или третий заказ, а значит там редко баллы ...)
через сберпей опасно доплачивать такие промо?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

никто не заказывал у Ованеса Мирановича?

ноут хочу взять, чуть очково почти 80 кусков в Армению переводить
опасненько))
 
Пришел промик через банер в приложении Сбера на 1000-1500 на первый через сбер ID на 3 активации.
На продукты выдает ошибку. ( и через супермаркет и со склада)
Кто - нибудь знает можно ли обойти этот момент и все таки заказать на него продукты?
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
18/20, как впрочем и 15/20, мало отношения имеют к собственно понятию "промо". Настоящее "промо" - что-то массовое, но не особо прибыльное, просто завлекалочка. Эти же монстры 5/10...10/20 - из какой-то другой оперы, затрудняюсь даже квалифицировать... Один из вариантов-Грефу понадобились в обороте живые деньги(я так понимаю, на аккаунты с большими остатками бонусов промомонстры ведь не приходили, так что доплачивать надо живыми деньгами, не спасибками). Но вариант так себе, сомнительный...
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun и vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.