МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Блин, так смешно наблюдать, если честно... На форуме появилась целая группа пользователей, которая усердно гадает, куда и после чего должны приходить промики))) Статистику ведут, что-то вычисляют))) Ну уже же поняли, что это в бОльшей степени рандом, не надо ничего гадать и шаманить)) Просто проверяйте симки и делайте заказы, если они вам нужны. Приходят на разные
ну я делаю записи не для гаданий) и даже статистики)
а просто в свою табличку с аккам записываю данные, что за акки, что были там за заказы. какой акк редко используется... сколько баллов, сколько должно прийти баллов, куда написать отзыв, итд. и когда все под рукой, то очень удобно)
очень помогает на случай если нужно что то срочно обнулись. Сразу вижу какой акк больше всего подойдет.
 
Поделитесь пожалуйста промокодом в личку 1000\1500 или 2000\4000 :request:
 
что-то отзывы уже 3 день на проверке висят.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Гораздо проще все! Если регион "просел" по продажам, то шлют туда промики, причем сама программа все делает, без маринок любого уровня.
вы зачем это написали)))
следующие надцать страниц все будут выяснять кто где живет... и кому прилетели промы...
 
Закажи еще 5-10 симок., купи 2-3 мобилки дешёвые.
И жди смс с промиками, если для себя заказы делаешь, то точно хватит.
У меня их больше 30) их даже много для меня)) я спрашивала не от нехватки симок, а чтобы максимально рационального использовать то, что имею))
 
  • Like
Реакции: Atsu
ну я делаю записи не для гаданий) и даже статистики)
а просто в свою табличку с аккам записываю данные, что за акки, что были там за заказы. какой акк редко используется... сколько баллов, сколько должно прийти баллов, куда написать отзыв, итд. и когда все под рукой, то очень удобно)
очень помогает на случай если нужно что то срочно обнулись. Сразу вижу какой акк больше всего подойдет.
Целая бухгалтерия 😀
 
Напомните пожалуйста. Если есть 2 одинаковых сока, но с разным вкусом. За каждый начислят бонусы за отзывы или для них это одно и тоже?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***[/MULTIHIDE]
за каждый, у них код товара разный будет
 
  • Like
  • Love
Реакции: Krapivka, Atsu и EVGN666
Гораздо проще все! Если регион "просел" по продажам, то шлют туда промики, причем сама программа все делает,
Это программа у них такая тупая, или Москва так просела?
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Добрый день. Какой нибудь добрый человек поделится промо теле2? Заранее благодарю)
 
  • Dislike
Реакции: Atsu, EVGN666 и Jedi
Добрый день. Какой нибудь добрый человек поделится промо теле2? Заранее благодарю)
уже зубы сводит от этих просьб))

ищите в теме, они есть рабочие в свободном доступе

сегодня уже это обсуждали, и вчера, и позавчера...
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
уже зубы сводит от этих просьб))

ищите в теме, они есть рабочие в свободном доступе

сегодня уже это обсуждали, и вчера, и позавчера...
Надо создать какую-то гугл-форму, чтобы туда отдавали промики))) и форму с ответами, чтобы их там забирали.
 
уже зубы сводит от этих просьб))

ищите в теме, они есть рабочие в свободном доступе

сегодня уже это обсуждали, и вчера, и позавчера...
От чего зубы сводит? Что я культурно могу попросить? Я прочекал которые могу увидеть коды, они не работают. И поэтому попросил.
 
уже зубы сводит от этих просьб))

ищите в теме, они есть рабочие в свободном доступе

сегодня уже это обсуждали, и вчера, и позавчера...
Зачем напрягаться, лучше получить личный :cool:
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Atsu и Helen-Mig
что-то отзывы уже 3 день на проверке висят.
Мне сегодня оплатили за 14-е число

Снимок экрана 2023-08-16 в 13.32.30.png
 
ну я делаю записи не для гаданий) и даже статистики)
а просто в свою табличку с аккам записываю данные, что за акки, что были там за заказы. какой акк редко используется... сколько баллов, сколько должно прийти баллов, куда написать отзыв, итд. и когда все под рукой, то очень удобно)
очень помогает на случай если нужно что то срочно обнулись. Сразу вижу какой акк больше всего подойдет.
я стараюсь отзывы сразу писать, так проще, чем потом обходить +100500 симок, да, и, мало ли промо 2/4 пришлют, либо обнулить надо будет.
 
  • Like
Реакции: Кабан43
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.