МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а что с отзывами у них похоже бюджет кончился опять ?
 
а что с отзывами у них похоже бюджет кончился опять ?
да бота все мучают своими нововведениями.
теперь в отзывах пишут кто был продавец...) и бота начислятора пока все никак не включат.(
 
оплатил часть заказа бонусами. часть товара не привезли (еда) примерно на 1000 не привезли. вернут ли бонусы?
 

Вложения

  • IMG_20230811_204552.jpg
    IMG_20230811_204552.jpg
    218,3 KB · Просмотры: 282
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tuzpro
Пошли отмены по 1000/1500, кто-нибудь сталкивается сейчас с таким же?
 
вот че пишет при попытке заказать
Значит в корзине есть товары на которые промокод не распространяется. Для проверки промокода надо сначала положить в корзину какой-то один дорогой товар и проверить, а потом уже набирать корзину.
 
Заказы отменять ктонить самостоятельно пробовал? С таким не сталкивался?
"Не удалось отменить заказ. Пожалуйста, попробуйте еще раз.
Если ошибка повторится, напишите нам в чат или позвоните в контактный центр."

Уже не первый день везде где отменить пытаюсь такое ловлю. Есть чем пофиксить? Желательно не через МП)
..Лично мне помогало в поддержку написать, тогда эта хрень пропадала, до фактической отмены поддержкой, т.е. сам в итоге закрывал заказ, но после того как они начинали тыкать по клавишам - но это долго и геморно...
 
  • Like
Реакции: Жрица и vova_nike
у тебя эта проблема сейчас наблюдается? Насколько это массово в данный момент?
собаки сутулые, не меньше половины заказов так или иначе через жёпу происходит, подзадалбывает..

Главное, что дальнейший сценарий развития неочевиден.. Один раз таким образом завис и месяц возвращали разбирались/отменяли/деньги возвращали.. А тут 19к бонусов слил, все что нажито непосильным трудом..
еьушки-воробушки, я этот заказ и отменить не могу))) ай да Греф, ай да пидор@с

 
!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А можно скриншотики этих предложений?) А то надо опять тормошить сболы родственников, а им проще визуально показать)))
 
  • Like
Реакции: GG2
Заказы отменять ктонить самостоятельно пробовал? С таким не сталкивался?
"Не удалось отменить заказ. Пожалуйста, попробуйте еще раз.
Если ошибка повторится, напишите нам в чат или позвоните в контактный центр."

Уже не первый день везде где отменить пытаюсь такое ловлю. Есть чем пофиксить? Желательно не через МП)
..Лично мне помогало в поддержку написать, тогда эта хрень пропадала, до фактической отмены поддержкой, т.е. сам в итоге закрывал заказ, но после того как они начинали тыкать по клавишам - но это долго и геморно...
Ага, один такой отменяю уже вторую неделю
Вначале переходил в статус отменяется, потом - отправлен продавцу возвращался, и так несколько раз.
Через чат попросил отменить, якобы отменили и продолжает висеть в "отправлен продавцу"
Обращение в работе..
 
вот че пишет при попытке заказать
я же вам объяснил. промик нужен начинающийся на fr...
открываете реф тему вводите в поиск fr* и ставите галочку искать только в этой теме
 
Если на новом акке, не буду забирать прибывший заказ, и он уедет обратно, я смогу еще раз на этом аккаунте использовать промик на первый заказ?
 
В предложениях как всегда ничего нет, в каких еще потаенных местах искать?
У меня один висит на месте,где был 1500/1550,в правом верхнем углу на корзинку нажать,второй в рекомендациях.Маски разные,каждый на 3 активации.
 
У меня такое было без письма на почту, просто промик появился в приложении, на основном аккаунте. Сделал все по красоте, заказ получен 27 июля еще из супермаркета. Потом еще пару было, уже получены. Но вот через 14 дней, т.е. 10 августа за первый ничего не начислилось в основу. Шляпа походу, ну хоть скидка на суперы идет
там в правилах указано, что оплата или картой Сбера, или с аккаунта со сбер id, если я не ошибаюсь.
 
В предложениях как всегда ничего нет, в каких еще потаенных местах искать?
Я каждый день ищу. Ну у меня проклятый сбол. Никогда ничего нет. Я редко пользуюсь картой, может из-за этого.
 
На продукты нет рабочего, из Ашана не даёт примениться

а что за пром в см 800.1500? новорег?
думал наоборот снала делать заказ в смм а потом мелкие баллы сливать вместе с промиком новорега в см.
Новорег 1/2
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.