МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто тут кышбек на шины ждал? У некоторых продов сейчас до 44%
Выбирать в Еще предложения. Так же и на другие товары искать кеш можно
 
  • Like
Реакции: Georg99 и DeRigo
Альфа вообще ссаные поганцы, за одежду и обувь вроде и определили, так и написали в транзакции "одежда и обувь", а начислили 5% вместо 50%, сверху "одежда и обувь", снизу "супермаркеты" и каша как за суперы, понимай как хошь, ну их в жопу с их мсс и двойными стандартами, нахер тогда писали про одежду, если для них это по итогу не одежда? ( (покупка в акцию 4.08) -
Посмотреть вложение 651036
У них кстати в чате больше нельзя с оператором связаться, только звонить?..
Да все банки такие! В открытии выбрала кешбек 10% в маркетплейсах (с припиской в условиях Вайлдберриз, озон и другие). Оплатила в Ягодах ребенку туфли через открытие - смотрю кеш - хрен вам, вайлдберриз у них теперь идет как продукты. Я и так Открытием пользуюсь раз год, а с таким отношением, ну бы их нафиг.
 
  • Like
Реакции: Juggler
человек вообще бестрашный. я очковал и еще думал о блоке с подушки с ~100% кашей, а тут 8айфонов
А что вы делаете с этими айфонами? Ходите как мажоры по району? Или выгодно перепродаете таджыкам?
 
ни у кого сейчас не наблюдается проблема как у меня, что статус заказа "Создана" не переходит в "Отправлена продавцу"? минут 40жду..
 
  • Like
Реакции: VETA33311
ни у кого сейчас не наблюдается проблема как у меня, что статус заказа "Создана" не переходит в "Отправлена продавцу"? минут 40жду..
Щас отлетит в отмену, потом встанет на отправлена продавцу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А, вы из Питера
Новосиб
 
5Post или Сберлогистике, которая так и не передала заказ в пятёру, моя книженция, видимо, понравилась, сейчас прилетела отмена заказа
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
  • Sad
Реакции: Екатеринчик
Так стоп а как ты пароль подобрал?
Кстати, да. В сбер ид чтобы войти нужна почта или пароль. А если их сбросить, то будет регистрация с нуля

В чей сбер ид я зашёл, признавайтесь😠 Номер виртуальный от тинькофф
Готовь бутылку
 
  • Like
Реакции: Zbruss
ее продавец мог не передать на доставку
скорее всего, так и вышло, но очень странно. заказывала у этого продавца 8 книг, но другими способами доставки, а тут поленилась и решила попробовать забрать в соседнем доме. всё остальное приехало без задержек. такое ощущение, что продавцу неудобно было в пятерку закидывать заказ
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.