МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так стоп а как ты пароль подобрал?
Было два варианта: почта или пароль. Я выбрал почту, там справа есть кнопка редактировать адрес почты. Туда ввел свою почту, получил код и зашёл
 
В Сбере дают 1000/1500
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-11-15-39-53-70_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
    Screenshot_2023-08-11-15-39-53-70_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
    461,5 KB · Просмотры: 202
  • Like
Реакции: aka_Loki и Emilianna
Кстати, да. В сбер ид чтобы войти нужна почта или пароль. А если их сбросить, то будет регистрация с нуля
Там 2 варианта есть
1) Если выбираешь "создать новый"
2) Что-то со сменой номера или почты.
Я разок тоже через восстановление в чужой попадал.
 
Так он ничем не лучше admau8
Чуть лучше тем, что на смарты действует)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Гы. А винлаб очень хорошего мнения о своих клиентах. :)
По 600 бутылок - это фонд всей акции на все магазины. Иногда действительно фонд заканчивается, потому что бывают крайне выгодные позиции
 
  • Like
Реакции: Nickname2023
В сбере 1000/1500 опять ограничение продукты. Сколько можно, сами подсадили у них см заказывать и вот те на
 
А последний год где брала продукты, неужели по полной цене?:oops:
Я в см брала😁, сейчас там банят заказы. Пробовала неделю назад в смм применить 1000/2000 на продукты не сработало почему-то, буду снова пробовать.
 
Щас отлетит в отмену, потом встанет на отправлена продавцу
у тебя эта проблема сейчас наблюдается? Насколько это массово в данный момент?
собаки сутулые, не меньше половины заказов так или иначе через жёпу происходит, подзадалбывает..

Главное, что дальнейший сценарий развития неочевиден.. Один раз таким образом завис и месяц возвращали разбирались/отменяли/деньги возвращали.. А тут 19к бонусов слил, все что нажито непосильным трудом..
 
у тебя эта проблема сейчас наблюдается? Насколько это массово в данный момент?
собаки сутулые, не меньше половины заказов так или иначе через жёпу происходит, подзадалбывает.. Главное, что дальнейший сценарий развития неочевиден.. Один раз таким образом завис и месяц возвращали разбирались/отменяли/деньги возвращали..
Позавчера так было
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Интересный пром дали маски vz* , взамен нерабочего, номинал 500/1000. Все бы ничего, но он применяется на повторный заказ, и применяется абсолютно на любом акке. Нашел древний акк с желтыми рублями еще, и получилось что за товар стоимостью 1500, отдал 16 рублей)
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Было два варианта: почта или пароль. Я выбрал почту, там справа есть кнопка редактировать адрес почты. Туда ввел свою почту, получил код и зашёл
Волшебная кнопка смены почты при входе в сбер ид
ауккеркеркер.JPG
 
  • Like
Реакции: EVK, FFRC и xezavr
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня у матери сбер на Айфоне стоит, но я продублировала ее сбер себе на андроид еще. Разницы в промах нет никакой. Если что то пришло, то отображается везде. У нее кстати 3 версии Сбера стоит на Айфоне (сбербанк, сбол, sbol) и тоже разницы нет.

Имею доступ к 4 сберам. И по всем последним раздачам жира - было пусто. Сейчас на андроид мне пришло 1000/1500 под картами, а сестре ту хрень с пригласи 3 друзей по 1000/2000 и получи 1500/1550 в уведомлениях прислали. На двух остальных сберах пока пусто.
 
Последнее редактирование:
Привезли тут заказ от 26 июля из ур местного. Просто лень было отменять, думал они сами сделают. А тут хоба и курьер в середине дня приехал
 
Интересный пром дали маски vz* , взамен нерабочего, номинал 500/1000. Все бы ничего, но он применяется на повторный заказ, и применяется абсолютно на любом акке. Нашел древний акк с желтыми рублями еще, и получилось что за товар стоимостью 1500, отдал 16 рублей)
Долго разбирались и высылали новый промо после обращения?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.