МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ага, один такой отменяю уже вторую неделю
Вначале переходил в статус отменяется, потом - отправлен продавцу возвращался, и так несколько раз.
Через чат попросил отменить, якобы отменили и продолжает висеть в "отправлен продавцу"
Обращение в работе..
было такое спустя какоето время отменился (но ждал долго) дней 10 может
 
Ага, один такой отменяю уже вторую неделю
Вначале переходил в статус отменяется, потом - отправлен продавцу возвращался, и так несколько раз.
Через чат попросил отменить, якобы отменили и продолжает висеть в "отправлен продавцу"
Обращение в работе..
Такая ботва тоже периодически встречается, но в данном случае рассматриваю именно с описанным текстом сообщения ошибку, похоже что это повсеместно.
 
Макароны из твёрдых сортов пшеницы, бледного жёлтого цвета. Форма стандартная, с небольшой округлостью. На макаронах имеется гравировка. Варятся достаточно быстро. После варки не теряют формы,не требуют дополнительной промывки водой ...и т.п. и т.д.(вплоть до "красиво смотрятся на тарелке, выгодно оттеняя своим видом фактуру и придавая сочность цветовой гамме тарелки")

На макароны можно сочинять и сочинять. А вот кошачий и собачий корма, больше 50 разных штук - это реально извращение для фантазии.
Писатель перевоплощается в героев своего произведения. Можно представить себя на месте кошки, или собаки, которая ощущает каждый из 50 разных кормов по своему, со своими оттенками вкуса, аромата, фактуры, отдельными впечатлениями от каждого вида корма.
 
Я каждый день ищу. Ну у меня проклятый сбол. Никогда ничего нет. Я редко пользуюсь картой, может из-за этого.
я вообще картой не пользуюсь. иногда принимаю на нее мелочевку по сбп и тут же вывожу. ни одной оплаты ни онлайн, ни оффлайн не было. ни зарплат, ни пенсий на нее тоже нет.

тем кто спрашивает где искать - я именно из прочтения этой темы и знаю все места. даже заказы не успеваю делать пока ищу во всем этом флуде бриллиантик
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Juggler, Atsu и Дива
А где такой пром достать?
У блогеров. Реферальный.

а что за пром в см 800.1500? новорег?
думал наоборот снала делать заказ в смм а потом мелкие баллы сливать вместе с промиком новорега в см.
Вот те на. Просмотрел последнюю страницу в теме реферальных кодов и такого не нашёл. Странно.
Я тоже раньше копил бонусы в СММ, а потом тратил их в СМ, но сейчас СМ не везде и/или не всегда 100% бонусы списывает, а подстраиваться неудобно. Поэтому сейчас наоборот делаю, новорег на СМ с промокодом 800/1500 бонусами, плюс бонусы за сам заказ (с праймом надо делать), к тому же в СМ сборка/доставка копеечная, в отличие от ММ. А вот потом уже эти бонусы новорегом с промокодом загоняю в ММ на товары-непродукты.
Если в ветке реферальных промокод 800/1500 не найдёшь, то напиши мне в личку, я дам, которым сам пользуюсь.
 
Я каждый день ищу. Ну у меня проклятый сбол. Никогда ничего нет. Я редко пользуюсь картой, может из-за этого.
У меня перестали появляться промокоды после того как Греф украл выгодный промокод который всем раздавал в приложении
 
Ребят, за в Сболе рекламу выхватил 1000/1500, проверяйте
 
Ребят, маякните если КАЧЕЛИ заработает
 
Заказы отменять ктонить самостоятельно пробовал? С таким не сталкивался?
"Не удалось отменить заказ. Пожалуйста, попробуйте еще раз.
Если ошибка повторится, напишите нам в чат или позвоните в контактный центр."
Зашибись, после попытки отменить через поддерку все так же не отменяется, и мне написали
"Заявка направленна на отмену, как заказ будет отменен вам поступит смс"
В данном случае винлаб, т.е. самовывоз. Есть подозрение что это чинить пытаются: отменил заказ перед получением, тут же получил на точке. но опять только обгадились...
 
У меня перестали появляться промокоды после того как Греф украл выгодный промокод который всем раздавал в приложении
Тоже самое, после прома 1500 от 2000 который и использовать ни разу не успел, так как быстро отключили, после этого больше ничего не было.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Если на новом акке, не буду забирать прибывший заказ, и он уедет обратно, я смогу еще раз на этом аккаунте использовать промик на первый заказ?
Заказы, отмененые вручную, не препятствуют применению промо на первый заказ. По логике, заказ, отменнный за истечением срока хранения, должен обладать такими же свойствами.
 
Долго разбирались и высылали новый промо после обращения?
конкретно этот случай где то неделю. Но есть еще одно обращение, созданное до этого, уже недели три рассматривают и все не могут рассматреть.
 
  • Like
Реакции: ulybka и Helen-Mig
Зашибись, после попытки отменить через поддерку все так же не отменяется, и мне написали
"Заявка направленна на отмену, как заказ будет отменен вам поступит смс"
В данном случае винлаб, т.е. самовывоз. Есть подозрение что это чинить пытаются: отменил заказ перед получением, тут же получил на точке. но опять только обгадились...
у меня заказ (телек) отменился моментально с помощью поддержки..

Перезаказал его, и снова заказ "Создана", не меняется статус на "Отправлено.." Похоже, проблема в продавце
 
  • Like
Реакции: RustamKh
Я каждый день ищу. Ну у меня проклятый сбол. Никогда ничего нет. Я редко пользуюсь картой, может из-за этого.
Угу, у меня вовсе последний был весной с подменой локации краснодарский 1/2 на УРы и 1/3 летом два разных перед 1,5/2, а дальше как обрубило (
Ни баннеров, ни промов, нигде и никаких (
Сбером практически не пользуюсь, но туда пенсия приходит
Может промиков нет, что смм был забанен основной?.. У тебя не банили основу?
 
Какие промокод сейчас есть на технику?
 
у меня заказ (телек) отменился моментально с помощью поддержки..

Перезаказал его, и снова заказ "Создана", не меняется статус на "Отправлено.." Похоже, проблема в продавце
самовывоз или доставка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.