МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Угу, у меня вовсе последний был весной с подменой локации краснодарский 1/2 на УРы и 1/3 летом два разных перед 1,5/2, а дальше как обрубило (
Ни баннеров, ни промов, нигде и никаких (
Сбером практически не пользуюсь, но туда пенсия приходит
Может промиков нет, что смм был забанен основной?.. У тебя не банили основу?
у меня были баны смм почти на все основы 3/4) и все приходит. В принципе приходило даже когда сам акк висел в бане и я его еще не удаляла/перерождала) И потом на перерожденные приходит.
Они в принципе отправляют промы не зависимо от акков СММ...
 
  • Like
Реакции: Juggler
пошло гумно по трубам) СМС:

Только сегодня до 23:59! Скидка 500р. от 1500р. на любые категории, кроме Продуктов Питания и Супермаркета по промокоду akb****
Кому под бонусы списать может пригодиться, шерстите
 
  • Sad
Реакции: Дива и acidant
пошло гумно по трубам) СМС:

Только сегодня до 23:59! Скидка 500р. от 1500р. на любые категории, кроме Продуктов Питания и Супермаркета по промокоду akb****
Что-то не густо для такого короткого жизненного цикла промо.
Похоже весь фонд в новорегов сливают (
 
2 промокода 500/1500 (дали за отзыв на отзовике)
sbotzvr3qvt8zi
sbotzvtfff1hfn
 
  • Like
Реакции: kamikadzje и Jerzy
2 промокода 500/1500 (дали за отзыв на отзовике)
sbotzvr3qvt8zi
sbotzvtfff1hfn
надеюсь отзывы были честные и с 1/5 по всем критериям?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

доставка, оплата наличными
по моей теории проблема из-за того что чинят баг с получением после отмены, поэтому по традиции страдают все
 
  • Like
Реакции: vova_nike
у меня были баны смм почти на все основы 3/4) и все приходит. В принципе приходило даже когда сам акк висел в бане и я его еще не удаляла/перерождала) И потом на перерожденные приходит.
Они в принципе отправляют промы не зависимо от акков СММ...
По логике получается. Если там не будет основ, то не будет и банов основ?
 
Что сейчас по рабочим кодам в принципе есть?
 
По логике получается. Если там не будет основ, то не будет и банов основ?
не, никак не связано) баны ловила в волны банов) и сам сбер айди не банят. банят смм акк. что не влияет ни на что особо...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Ребят 1000/1500 нужно кому на 3 использования? И был бы благодарен если кто рассказал бы как обходить отмены используя тот же самый номер и сбер ид или где и как создать этот новый сбер ид без нового номера или же при помощи всяких сервисов тип смс хаб
 
Что-то не густо для такого короткого жизненного цикла промо.
Похоже весь фонд в новорегов сливают (
Не то слово, лучше бы на пожрать 1/2 дали, а то последний продуктовый промик сегодня сгорает и дальше все.. мсуровая диета походу
 
Последнее редактирование:
у меня были баны смм почти на все основы 3/4) и все приходит. В принципе приходило даже когда сам акк висел в бане и я его еще не удаляла/перерождала) И потом на перерожденные приходит.
Они в принципе отправляют промы не зависимо от акков СММ...
Ну, тогда не знаю (
Основу больше не делал
Ещё номер в сбер ид и самом сболе менял туда-сюда, мож как повлияло..
Но факт остаётся фактом - пустой сбол без ничего, и давно уже, сколько за это время уже всего всем приходило (
Кроме как на см ничё больше нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не то слово, лучше бы на пожрать 1/2 дали, а то последний продуктовый промик сегодня сгорает и дальше все.. муровая диета походу
А вот 1/2 на еду приходят в смс постоянно, и сегодня приходил на старый акк с многозаказов
 
  • Like
Реакции: Georg99 и vova_nike
Ребят 1000/1500 нужно кому на 3 использования? И был бы благодарен если кто рассказал бы как обходить отмены используя тот же самый номер и сбер ид или где и как создать этот новый сбер ид без нового номера или же при помощи всяких сервисов тип смс хаб
Воспользовался бы.
 
Угу, у меня вовсе последний был весной с подменой локации краснодарский 1/2 на УРы и 1/3 летом два разных перед 1,5/2, а дальше как обрубило (
Ни баннеров, ни промов, нигде и никаких (
Сбером практически не пользуюсь, но туда пенсия приходит
Может промиков нет, что смм был забанен основной?.. У тебя не банили основу?
Не банили тттфу)
 
  • Like
Реакции: vova_nike и Juggler
Всю личку поломали, работает через пень колоду. Для диалога бубен обязателен. Для начала беседы - два бубна.

Ребят 1000/1500 нужно кому на 3 использования? И был бы благодарен если кто рассказал бы как обходить отмены используя тот же самый номер и сбер ид или где и как создать этот новый сбер ид без нового номера или же при помощи всяких сервисов тип смс хаб
Написал в личку.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Хз, в чате на любые призывы оператора выдаёт такую херню (
Посмотреть вложение 651042
В Альфе вечная проблема с операторами, иногда в чате вообще не отвечают, для Москвы отключили бесплатный номер и сделали только городской, в какое время не позвоню всегда говорят что у нас сейчас много обращений и ждать оператора придется долго
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.