МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я потом ещё в самокат поехал, но теперь буду знать. Хотя было часа 4 между смс о прибытии и смс об отмене
Тогда можно было бы успеть забрать заказ до смс об отмене
Акк без айди, я не знаю как проверить пл
Эта шиза сберлогистики никак не связана с антифродом
Заказ не отменили, но получить его нереально, да?
123-jpg.646732


Посмотреть вложение 647040
Никак не получить, через время он перейдёт в статус "Отменён"

Кстати, учитывая какой у тебя товар есть вероятность, что он пролился, тогда понятна в чём причина
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq, Atsu и HunT00110
  • Like
Реакции: Koza, Georg99 и Juggler
В случае отмены "по техн. причинам" промик-однодневку из смс можно через поддержку восстановить?
можно, периодически этим занимаюсь, если заказ полностью отменен то шансы на восстановление практически 100%
 
  • Like
Реакции: Kill
Что-то желтые бонусы не применяются, в программе лоялности вроде не заблокирован. Кто сталкивался с таким, есть смысл писать в поддержку?
У меня несколько дней назад такое было. Проверил несколько аккаунтов - нигде не списывалось. На следующий день всё снова работало.
Сейчас проверил один свой жёлтый - работает.
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и Tusa
Практически не ем варенье, только в кашу/блины/творог раз в полгода... наелся когда-то давно
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сейчас и на жёлтых такого нет(
Тоже много чего из детства не ем супы, варенье, хлеб, ну кроме крем-супов и хлуба интересного типа с клюквой. Мне кажется мы лучше и разнообразнее есть стали, а такая простая еда отпала.
 
Всё-таки поймал 3 шт. 1500/1550 рекламой под картами)) и один 1000/1500 в уведомлениях. И это уже не сон:5:

ps: прилетело после обновления сбола
 
Всё-таки поймал 3 шт. 1500/1550 рекламой под картами)) и один 1000/1500 в уведомлениях. И это уже не сон:5:

ps: прилетело после обновления сбола
Поздравляю. Я новый сбол устанавливал, так у меня даже значка корзины нет.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

---------Двойное сообщение соединено: ---------

ps: прилетело после обновления сбола
до бэты?
 
Написано что только первое чтение прошел, должен еще до третьего дойти, совфед и президент. Дорабатывать годами законопроект могут, или отклонить при рассмотрении.
новость 19 года если что
 
  • Like
Реакции: EVK
а почему нельзя поставить несколько реакций? Типа и лайк и ржу?
 
Что-то желтые бонусы не применяются, в программе лоялности вроде не заблокирован. Кто сталкивался с таким, есть смысл писать в поддержку?
Посмотреть вложение 647054
Кто продавец? Некоторые продавцы не дают использовать бонусы к своим товарам, например: Polzaru
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прислали 500/1000 формата apol. Подскажите, как ведёт себя данный промокод при отмене части товаров? Не уменьшается/не слетает?
 
Последнее редактирование:
Закинул из УР шоколадку на добивку по промокоду otti**, который не на еду.
Промокод прошёл. Тестируйте.
 
Чет мне странное отписали в саппорте в чате - якобы если часть товаров отменена, можно промик использовать повторно на оставшуюся сумму. Разумеется, это не сработало, по крайней мере для прома на 1й заказа.
 
Закинул из УР шоколадку на добивку по промокоду otti**, который не на еду.
Промокод прошёл. Тестируйте.
Он вроде только на доставку из магазинов Сбермаркетом не действует
 
Всё-таки поймал 3 шт. 1500/1550 рекламой под картами)) и один 1000/1500 в уведомлениях. И это уже не сон:5:

ps: прилетело после обновления сбола
Часов 5 назад обновил, хрен. Совпалание (
 
Чет мне странное отписали в саппорте в чате - якобы если часть товаров отменена, можно промик использовать повторно на оставшуюся сумму. Разумеется, это не сработало, по крайней мере для прома на 1й заказа.
Это работает только на извинительных. Ищи вместо Маринки Наташку которая может будет поумнее
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.