МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребяты может не по теме но кто подскажет как посмотреть в тинькофф мобайл на какую симку пришла смс основа или виртуал?
Два промика 500/1000 прилетело а на какой акк конкретно какой промик не понятно.
 
Сегодня lopa на свежие акки падало кому-нибудь ?
 
Ребяты может не по теме но кто подскажет как посмотреть в тинькофф мобайл на какую симку пришла смс основа или виртуал?
Два промика 500/1000 прилетело а на какой акк конкретно какой промик не понятно.
Снимите коробку с головы и увидите)))
 
Ребяты может не по теме но кто подскажет как посмотреть в тинькофф мобайл на какую симку пришла смс основа или виртуал?
Два промика 500/1000 прилетело а на какой акк конкретно какой промик не понятно.
А в чем проблема применить поочередно на один акк? Который не подойдет, значит от второго...
 
А в чем проблема применить поочередно на один акк? Который не подойдет, значит от второго...
Палить не хочется персональный пром от одного акка на другом. P.S Параноя o_O

Снял коробку с головы блин все оказалось очень просто под смс подписано что на виртуальный номер крыша уже едет.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Juggler и Atsu
Палить не хочется персональный пром от одного акка на другом. P.S Параноя o_O
Хз, я иногда штук 5-6 промиков применяю/отменяю, и оставляю в итоге нужный, никогда не отменяли из-за этого.
 
На 1500/1550 нужен сбер ид? А то что-то не хочет применять, акк без сбер ида и заказы уже есть на нем.
 
Последнее редактирование:
Ребяты может не по теме но кто подскажет как посмотреть в тинькофф мобайл на какую симку пришла смс основа или виртуал?
Два промика 500/1000 прилетело а на какой акк конкретно какой промик не понятно.
Если сообщение пришло на виртуальный номер, то должна идти приписка, что сообщение пришло на виртуальный номер.
 
  • Like
Реакции: Atsu и RealRomeo
С виртуалки Юмани теперь оплата не проходит :\
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё-таки поймал 3 шт. 1500/1550 рекламой под картами)) и один 1000/1500 в уведомлениях. И это уже не сон:5:

ps: прилетело после обновления сбола

ляяяя. спасибо за наводку про уведомления! У меня там 1500 от 1550
 

Вложения

  • IMG_20230804_215839.jpg
    IMG_20230804_215839.jpg
    228 KB · Просмотры: 260
Ребят, чето я торможу – промокод из сегодняшнего рассылка, написано действует до 05.08 - он завтра, т.е. 5 будет действовать? Обычно как с такой формулировкой, включительно?
 
Всё-таки поймал 3 шт. 1500/1550 рекламой под картами)) и один 1000/1500 в уведомлениях. И это уже не сон:5:

ps: прилетело после обновления сбола

У меня нигде нет.
От чего зависит получение таких промокодов?
 
У меня нигде нет.
От чего зависит получение таких промокодов?
Дают в основном тем кто не делал покупки на ММ используя номер телефона на который привязана карта сбера
 
  • Like
Реакции: KiraBr
ткните, где про получение таких промо почитать в теме
Дают в основном тем кто не делал покупки на ММ используя номер телефона на который привязана карта сбера
Заходишь в Сбол, на главной странице нажимаешь в верхней правой части значок корзины и там либо сразу видишь, либо его нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.