МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Антифрод обойти можно Любой да??? Ну-ну мечтаете а если они на крутят как в delivery club? Блин там банят домами а курьеры жалуются стучат что адрес чужой, и потом заказ просто отменяют а деньги не возвращают, Я же вижу номера delivery club даже никто и не покупает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Самокат вон никакого антифрода не накручивал а просто стал невыгоден в покупках с их примитивными промиками 200 от 800, да и скидок прошлого лета по 50% на всё у них уже давным-давно не было и не будет
 
На 1500/1550 выпадал кому? В лк не применяется
 
Здесь неоднократно писали, про связь или вероятность этой связи, если не используешь 500/1000 или 1000/2000 персональные, то возможно придет и с более интересным номиналом. А 1000/2000 для новорега, привел как альтернативу, что есть вариант, чем заменить с аналогичным размером скидки. Но если вдруг есть бонусы на аккаунте, то нет смысла говорить о новореге.
так же много раз писали про полное отсутствие этой связи. рендом это все и ничего не значит.
сбер может пром как отправить, так и не отправить.... и не важно. были до этого заказы по 0.5/1 или не были.
гадания на кофейной гуще это....
например мне после 0.5/1 приходили 2/3
1 от 9/06 1/2
2 от 25/06 0.5/1
3 от 10/07 2/3
4 от 10/07 0.5/1
и таких несколько акков было.
и даже на такие приходили:
1 от 8/06 с 1/2
2 от 17/06 с 1/3
3 от 8/07 с 0.8/2.5
4 от 9/07 с 2/3

а чем больше обнуляешь, тем больше шанс, что пром придет на прошлые версии этого акка и нефига в итоге не получишь...
 
1500/1550 работает в приложении или нет?
 
Почему мне не приходит вообще ничего за 2 года?
 
так же много раз писали про полное отсутствие этой связи. рендом это все и ничего не значит.
сбер может пром как отправить, так и не отправить.... и не важно. были до этого заказы по 0.5/1 или не были.
гадания на кофейной гуще это....
например мне после 0.5/1 приходили 2/3
1 от 9/06 1/2
2 от 25/06 0.5/1
3 от 10/07 2/3
4 от 10/07 0.5/1
и таких несколько акков было.
и даже на такие приходили:
1 от 8/06 с 1/2
2 от 17/06 с 1/3
3 от 8/07 с 0.8/2.5
4 от 9/07 с 2/3

а чем больше обнуляешь, тем больше шанс, что пром придет на прошлые версии этого акка и нефига в итоге не получишь...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Atsu
так же много раз писали про полное отсутствие этой связи. рендом это все и ничего не значит.
сбер может пром как отправить, так и не отправить.... и не важно. были до этого заказы по 0.5/1 или не были.
гадания на кофейной гуще это....
например мне после 0.5/1 приходили 2/3
1 от 9/06 1/2
2 от 25/06 0.5/1
3 от 10/07 2/3
4 от 10/07 0.5/1
и таких несколько акков было.
и даже на такие приходили:
1 от 8/06 с 1/2
2 от 17/06 с 1/3
3 от 8/07 с 0.8/2.5
4 от 9/07 с 2/3

а чем больше обнуляешь, тем больше шанс, что пром придет на прошлые версии этого акка и нефига в итоге не получишь...
Я заметил что чем больше покупаешь, тем больше промов шлют. СМ сразу после покупки присылает 200\1500, если выдохся то 300\1500, я и его не использовал и вчера пришел 450\1500 вот его и отоварю потому что продукты закончились. Да и не хочется совсем без промов остаться. СММ шлет раз в месяц стабильно 1000\2000.
 
Осторожнее сейчас с оплатой. На товаре было написано 1402. В корзине стал 1814, при вводе адреса/фио снова 1402, при подтверждении покупки банком (смс) 1814р
Причем этот уже 3ий раз за сегодня (но на другие товары была разница 10-20р
 
  • Like
Реакции: FunnyJohn
Осторожнее сейчас с оплатой. На товаре было написано 1402. В корзине стал 1814, при вводе адреса/фио снова 1402, при подтверждении покупки банком (смс) 1814р
Ну это нужно брать за основу, завел новую вирт карту, оставил баланс только на этот заказ и не паришься.
 
Осторожнее сейчас с оплатой. На товаре было написано 1402. В корзине стал 1814, при вводе адреса/фио снова 1402, при подтверждении покупки банком (смс) 1814р
Мне пром ottil 500/1000 прислали так там кэш обнуляется. А на акке куда этот пром не слали, кэш полностью проходит.
 
Ну это нужно брать за основу, завел новую вирт карту, оставил баланс только на этот заказ и не паришься.
Если платить одной картой - это крайне неудобно (каждый раз повышать лимит)
 
Если есть доступ к симкам чревато чем то своё имя указывать при создании СММ или всё равно?
Если тебе будет звонить товарищ майор, то по "левому" имени сразу будет понятен источник слива, а также то, что бояться точно не надо.
Мне пром ottil 500/1000 прислали так там кэш обнуляется. А на акке куда этот пром не слали, кэш полностью проходит.
Может не обнуляется, а ополовинивается, что более логично?
 
  • Like
Реакции: Atsu
Если тебе будет звонить товарищ майор, то по "левому" имени сразу будет понятен источник слива, а также то, что бояться точно не надо.

Может не обнуляется, а ополовинивается, что более логично?
Именно что базовый 4% становится = 50 бонусов, а на другом аккаунте 800, за один и тот же товар. Для меня это обнуление.
 
Если смс приходила что он отменён, то нет смысла даже ехать. Это шиза сберлогистики
Я потом ещё в самокат поехал, но теперь буду знать. Хотя было часа 4 между смс о прибытии и смс об отмене
 
  • Like
Реакции: Koza и Georg99
мамы-они разные)))..а еще отцы есть, с своим интересом и подходом к переработке урожая фруктово/ягодного) Плюс регион тоже зависит, на юге все же побольше всего на консервацию.
Это точно)) у нас ушло уже кг 20, а сделали всего ничего. Регион южный, Крд. Основные закрутки позже пойдут. За калину вообще молчу, там сахара в разы больше уходит, чем на обычное варенье
 
  • Like
Реакции: Falen
Это их внутренний глюк такое было на совершенно нормальных аккаунтах, проверьте программа лояльности заблокирована или нет, если она работает значит это очередной глюк сбер МегаМаркет
Акк без айди, я не знаю как проверить пл
 
  • Like
Реакции: Koza
И это работает?
Написано что только первое чтение прошел, должен еще до третьего дойти, совфед и президент. Дорабатывать годами законопроект могут, или отклонить при рассмотрении.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.