МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на ойфонах видел кто-нибудь в сболе лухари промо?

такое ощущение, что я не могу обновить Сбер и СБОЛ, поэтому шиш мне, а не вкусни
 
Вот продолжение темы с пустой ячейкой..
Дети потеряли телефон - это круто, надо взять на заметку.
Если в муму сидят такие же приколисты, могут предложить позвонить на этот телефон :)

Кстати, к вопросу о задирании цен в ММ. У всех примерно одинаково, но вот отличились те, от кого не ожидал
1691177966865.png
Не гадайте, это DNS
 
Заходишь в Сбол, на главной странице нажимаешь в верхней правой части значок корзины и там либо сразу видишь, либо его нет
почитал тему и как будто их фармят каким-то образом. Неужели у людей столько карт сбера на разные телефоны?
 
Делал сбер id на вирт номер. Номер был чист Захожу в СММ по id и какого то фига там левый акк с чужими данными и отмененным заказом. Думал ну заказ отменен,то первый заказ должен работать. Ни один промик не работал. Пока было время номера удалил акк и заново создал на тот же номер новый СММ через id. Промокод применился, но заказ отменили через 1-3 минуты. Получатель другой указывал со старой симкой с заказом. Акк в бане понятное дело. Только не могу понять из за чего. Из старого номера в получателе или потому что удалил и заново создал чей то старый акк с отмененым заказом.
 
  • Like
Реакции: madyrs
  • Like
Реакции: Алексейка
на ойфонах видел кто-нибудь в сболе лухари промо?

такое ощущение, что я не могу обновить Сбер и СБОЛ, поэтому шиш мне, а не вкусни
Новое приложение не поможет, приходит только тем кому он приснился)
 
Сколько ждал? Если нисколько, то вот веская причина.
6 часов Сразу не делал заказ после удаления. Надо было вообще номер возврат делать . Только номер не на СММ брался, а сбер id и там акк чист был.
 
почитал тему и как будто их фармят каким-то образом. Неужели у людей столько карт сбера на разные телефоны?
А как же родня и друзья? Или вообще может есть целый аул у которого можно у каждого понабрать
 
  • Like
Реакции: eror
Последнее редактирование:
Надо устроить такую акцию на улице - free hugs за промокод из Сбола)))
Раньше же популярно было))
 
Надо устроить такую акцию на улице - free hugs за промокод из Сбола)))
Раньше же популярно было))
главное, чтобы полицию не вызвали потенциальные получатели hugs))

я тут оказалась в санатории без банковской карты, так от меня весь местный пенсионный контингент шарахался и смотрел как на мошенницу, когда я к ним подкатывала с мутной просьбой бумажной тысячи в обмен на пополнение баланса на телефоне/перевода на карту:areyoukiddingme:
 
главное, чтобы полицию не вызвали потенциальные получатели hugs))

я тут оказалась в санатории без банковской карты, так от меня весь местный пенсионный контингент шарахался и смотрел как на мошенницу, когда я к ним подкатывала с мутной просьбой бумажной тысячи в обмен на пополнение баланса на телефоне/перевода на карту:areyoukiddingme:
но когда им звонят с незнакомого номера взять кредит на 3 миллиона то это они с радостью
 
Похоже в новой версии усилили сбор биометрии

Посмотреть вложение 647232
Обновился через сяомский гетаппс - 160мб. Но промку не дали :( Зато дали человеку, который решил совсем уйти от сбера, но еще не закрыл счет. Теперь, по моей наводке, у него есть 1500/1550, а у меня так и нет
 
в чем причина "чтобы применить этот промокод довавьте в заказ нужное колличество товаров по акции" ? с каждого промокода такое, применился только на 500\1500
 
Ребят, да как вы не поймете - обновлять приложение Сбола нет смысла, т.к. рассылка предложений не внутри него, а в системе. Они высылаются адресно и версия приложения не влияет никак. Это как приложение для смс обновлять и ждать, что вам пришлют их))
 
в чем причина "чтобы применить этот промокод довавьте в заказ нужное колличество товаров по акции" ? с каждого промокода такое, применился только на 500\1500
На супермаркеты действуют только 500/1500, 700/2000 и вроде бы 1000/3000
 
  • Like
Реакции: steambit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.