МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу попробовать этот способ с пипира, такой вопросик к людям кто пробует этот способ.
Сложно будет удалить приложуху и поставить заново, там будут какие головняки с картами и т.п.?
Просто пристану к челу который только в пятерках желтый от белого ценники отличает а с такими делами не хватает ума, вот и думаю смогу ли ему объяснить задачу)))
 
  • Haha
Реакции: GGGEEETTT, mip222 и Hulio
Хочу попробовать этот способ с пипира, такой вопросик к людям кто пробует этот способ.
Сложно будет удалить приложуху и поставить заново, там будут какие головняки с картами и т.п.?
Просто пристану к челу который только в пятерках желтый от белого ценники отличает а с такими делами не хватает ума, вот и думаю смогу ли ему объяснить задачу)))
На Пеппере забыли еще указать, что нужна машина времени... А так поставить не сложно - как и любую программу.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq, Atsu и ROROmaid
Хочу попробовать этот способ с пипира, такой вопросик к людям кто пробует этот способ.
Сложно будет удалить приложуху и поставить заново, там будут какие головняки с картами и т.п.?
Просто пристану к челу который только в пятерках желтый от белого ценники отличает а с такими делами не хватает ума, вот и думаю смогу ли ему объяснить задачу)))
Ниче не изменилось, те же баннеры
 
  • Like
Реакции: Koza
Переустановил с рустор - перезапустил миллион раз, не работает. Думаю с такой же вероятностью можно без рустор обновлять.
 
  • Like
Реакции: Сингуза и Atsu
Переустановил с рустор - перезапустил миллион раз, не работает. Думаю с такой же вероятностью можно без рустор обновлять.
Мне тоже кажется фигня это все. 26-28 июня у меня не было промиков этих, сколько раз не переустанавливай. 1 июля во вторую волну и у меня появились, при этом я ничего не делал с приложением.
 
  • Like
Реакции: Алекс666
Да где открывал - теперь не удаляются акки. Хотя всё закрыто. Этим гавноедам писать - 99% акк испортишь (.
Вы им писали на сайте из аккаунта? Лучше во всех отношениях писать в их группе ВК, хотя они все равно ничего норм не решают)) может быть, в таком случае акк не испортится?)
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Juggler
Вы им писали на сайте из аккаунта? Лучше во всех отношениях писать в их группе ВК, хотя они все равно ничего норм не решают)) может быть, в таком случае акк не испортится?)
В ВК они часто тоже открывают обращения, которые также привязываются к аккаунту.
 
  • Like
Реакции: Hedgehog, Alisa_ и Juggler
я бы в сдэк по возможности заказывал, но там паспорт.
у меня при заказах в сберовский постамат постоянно сначала смена пвз на отделение, потом три-четыре недели ожидания, если повезет то придет, а если придет то должно повезти что не отправят обратно на следующий день, а если повезло и пришло и не отправили обратно, то должно повезти ещё чтобы там все было целым)
а в сдэк все доходит за 5-7дней, и если им запаковали в тупорылогистике товар, то придет целым.
В дырявый сдэк ниногой ,ещё паспорт светить им. Лучше в почтомат сберовский или в отделение
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Вы им писали на сайте из аккаунта? Лучше во всех отношениях писать в их группе ВК, хотя они все равно ничего норм не решают)) может быть, в таком случае акк не испортится?)
Каждый раз по новому акку)?
Да с вк также передают в поддержку и та портит акки, любое обращение к этим мудакам портит акки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Походу только курьерскую на дом пока не отменяли, или у кого-нибудь и её отменяли?
 
Мда, вступаю в ряды тех, кому заказ отменили сегодня)
вчера курьер так и не довез до пвз в отделение сбера. хотя с самого утра вез).
сегодня утром появилось что 2 части 1 доставки лежат в пвз, третья еще у курьера. Потом пришло смс с 3 кодами. пошла забирать. постамат не отдал. "код не найден". в поддержке сказали, что доставку по технической причине привезут завтра.
В итоге только что пришла смс... "товары из доставки .... будут возвращены продавцу".
мило... хорошо, что там было только 2 пачки хлебцов и тирет для стиралки.
 
  • Like
Реакции: Hulio и Juggler
Мда, вступаю в ряды тех, кому заказ отменили сегодня)
вчера курьер так и не довез до пвз в отделение сбера. хотя с утра вез. сегодня утром появилось что 2 части 1 доставки лежат в пвз, третья еще у курьера. Потом пришло смс с 3 кодами. пошла забирать. постамат не отдал. "код не найден". в поддержке сказали что по технической причине привезут завтра.
В итоге только что пришла смс... "товары из доставки .... будут возвращены продавцу".
мило... хорошо, что там было только 2 пачки хлебцов и тирет для стиралки.
Интересно сколько клиентов которые реально первый раз заказывают так забрили? Как сервис без абуза СММ очень слаб на самом деле. Задержки вечные, отмены, лаги.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Интересно сколько клиентов которые реально первый раз заказывают так забрили? Как сервис без абуза СММ очень слаб на самом деле. Задержки вечные, отмены, лаги.
А были ли там новые?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Новых надо завлекать в день поступления зп на сберкнижку)
 
  • Haha
Реакции: Atsu
Отменяли

нет там ничего интересного
Я имел в виду не продукты, а именно какие-то товары от разных продов
Тоже отменяли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Написал в тп на одном акке. Промик восстанавливать сказали не будут, тк заказ хоть и поехал обратно, но по факту в системе не отменён
И когда ж он отменится? Когда проды получат товары обратно или как в марте, через 2 месяца мозгоебли?
 
В дырявый сдэк ниногой ,ещё паспорт светить им. Лучше в почтомат сберовский или в отделение
А что и где не дырявое? Щас везде наибать пытаются. Паспорт вы им со своей руки покажете. А в бумагу пишите левые серию и номер, всё. Единственное это фио в заказе и того кто забирает должны совпадать.
Ах, да, там ещё видят что в заказе, а в постомате да, это не важно.
 
Я имел в виду не продукты, а именно какие-то товары от разных продов
Тоже отменяли?

А я и не про продукты, но продавец СММ. Был заказ со склада Самары из двух частей. Обе части выехали со склада, а вот на склад назначения приехала одна... Вторую потеряли (они мне ее потом привезли с другим заказом и просто отдали), я честно позвонила в Сберлогистику и сказала что потерянная часть у меня, привезите ту, которая лежит на складе - они "все поняли" и отменили ту часть которая ко мне доехала... Оставшаяся часть, лежащая на складе получила статус "у курьера". Мне они смс слали неделю ежедневно что отдали курьеру, ждите звонка... а потом просто отменили по техническим причинам.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Народ, а что будет при таком раскладе:
3 товара от 3 продавцов на сумму в 2к и минус 1к промокода = с меня списывают 1к.
1) Допустим два продавца отправили посылки, третий протелился и отменил, Я заберу посылки на 666р, а 333р вернётся на карту? Или пересчитается как будто не было промокода раз сумма не 2к?
2) Допустим два ещё не отправили, а третий отменил сразу - могут весь заказ отменить пока ничего ещё не отправлено?
 
  • Haha
Реакции: Alisa_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.