МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не смогут они отсечь абузеров, которые соображают, что делают. Других залетных, отсекут.
тут хоть как соображай. а от мух с тараканами ни куда не деться. новая фишка, бонус такой. наверно и мега муха распределитель у них специальный имеется. :) сбермегамух
 
тут хоть как соображай. а от мух с тараканами ни куда не деться. новая фишка, бонус такой. наверно и мега муха распределитель у них специальный имеется. :) сбермегамух
Так это белок. Ням-ням :D
 
вот кстати про спейс маркет - как-то хотела купить у них какую-то мелочь, но из-за доставки курьером не стала заморачиваться. А на другом аккаунте, при выборе региона Москва, товар их спейсмаркет давал выбрать доставку не курьером и в другие регионы, в том числе мой. Уже не помню точно но постамат сбера, сдэк и пятерка - что-то два из этих трех точно было.
Короче я мучился полдня, заказал полотенца и добил пакетами и всякими Яйцерезками.. Крутил, вертел - только курьер и ни в какую... А потом уж только понял, в чем дело то было, когда одних полотенец набрал в заказе
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Ошибка вы не ввели данные карты до сих пор у всех ещё есть?
 
  • Dislike
Реакции: pipped и Atsu
через сберпей платите и все

Хочу кредиткой сберовской оплатить. Если через сберпей, то пройдет просто как оплата товара без начисления процентов? А то сижу в беспроцентном.
 
Хочу кредиткой сберовской оплатить. Если через сберпей, то пройдет просто как оплата товара без начисления процентов? А то сижу в беспроцентном.
там вроде можно выбрать же, с какого счета снимать ...
 
Только что получал симу (спейс маркет и фабрика успеха - это сима-лэнд)
У меня вообще кнопка пункт самовывоза была неактивна, неделю назад дело было,. Я сначала подумал, что кто то криворукий забил в габариты полотенца 180 см, потому и только курьер, это хоть логично... Подзабил, а потом уже сообразил, что куда - оказалось пакеты, авокадовы примочки и салфетки для посуды габаритят..
На фотках не ты? Один и тот ж мужик, в разных декорациях
 
Короче я мучился полдня, заказал полотенца и добил пакетами и всякими Яйцерезками.. Крутил, вертел - только курьер и ни в какую... А потом уж только понял, в чем дело то было, когда одних полотенец набрал в заказе
Есть 3 группы товаров. Только курьер, пвз сбера и пвз почта/пятка/box.
Постоянно мучаюсь, подбирая товар, чтоб куда надо отправить.
И это, аккуратнее с яйцерезкой
 
Видимо вас это сильно задело, раз аж 2ое сообщение за 5 лет написали ж)

и первое тоже по этой же теме ))
Да, вы правильно подумали :D
А в итоге я оплатил с мобильного приложения, правда с устройства с которого уже был заказ, пока не отменили)
 
я смотрю много где кэшбек фантиками вернули .... есть где и порядка 50 %
Ага, но "по классике". На прошлой неделе заказывал масло в машину, цена была 880 за 1л, с понедельника цена стала 1210 руб за тот же литр, а сейчас на него фантики начислят 380))))
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Есть 3 группы товаров. Только курьер, пвз сбера и пвз почта/пятка/box.
Постоянно мучаюсь, подбирая товар, чтоб куда надо отправить.
И это, аккуратнее с яйцерезкой
Да понял уж, это не себе, это в деревню отправить надо было
 
Ничё се... я крайний раз в очереди в этой духоте больше часа простоял, если не два, несколько раз уснул со смены, что спереди на фото - это только часть окон, и ещё с десяток справа-сзади, народу битком, думал там помру и похоронят в моей же коробке ((. Берёшь талончик и стоишь, пока все пройдут, никогда без очереди никто никого не забирал ((
В некоторых загруженных отделениях это к сожалению не работает, ищи другое
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Juggler
Ошибка вы не ввели данные карты до сих пор у всех ещё есть?
Нет такого. Ввел карту, крутило кружок, оплата не прошла, вышел из оплаты. В течении минуты зашел в заказы, и оттуда без проблем оплатил.
 
Вот такое уведомление сейчас пришло в сбербанк онлайн. Правда заказ я уже точно делала

IMG_20230801_184431.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.