МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня одного оплата не проходит? "Данные карты для онлайн-оплаты не введены". Уже минут 20 такая ошибка.
 
они его не закрыть решили? распродают остатки, промики для этого. и оплату вот уже отключили. явно что-то замышляют. :cool:
ага, отключить оплату, чтобы поскорее все распродать)))
 
  • Like
Реакции: lila88, Falen и Atsu
У меня одного оплата не проходит? "Данные карты для онлайн-оплаты не введены". Уже минут 20 такая ошибка.
Они сломали оплату на сайте. Только через уже привязанные ранее карты/сбер pay/приложение можно оплатить
 
Вчера получил готовую еду из ленты. Сегодня достаю из холодильника коробку и открываю, а оттуда сонная муха выползает. XD
мухи, тараканы... отключение промиков и смена адресов не помогают, опробируют новые способы борьбы с абузерами по ходу
 
мухи, тараканы... отключение промиков и смена адресов не помогают, опробируют новые способы борьбы с абузерами по ходу
Не смогут они отсечь абузеров, которые соображают, что делают. Других залетных, отсекут.

Многих ограничений просто нет, о которых тут иногда пишут.

P.S. Здесь сколько писали, что купон 1000/1500 одни отмены. Хз, вчера один единственный достался и тот уже везут.
 
я смотрю много где кэшбек фантиками вернули .... есть где и порядка 50 %
 
  • Like
Реакции: Xumanosi
мухи, тараканы... отключение промиков и смена адресов не помогают, опробируют новые способы борьбы с абузерами по ходу
Истинный абузер всегда найдёт выход 😎 Если нет, то это не абузер вовсе…
 
  • Haha
  • Like
Реакции: lila88 и 125
какая-то подозрительная ерунда

Что-там по габаритам не проходит - не понимаю, там одна мелочевка, которая даже в постамат влезет ..............

Там есть проды, типа спейс маркет, кто не шлют в пункты выдачи ничего,
Только что получал симу (спейс маркет и фабрика успеха - это сима-лэнд) в отделении, хотя было изначально в постамат сбера, но перенесли как обычно. А иногда действительно даёт только курьером на дом, хотя ничего тяжёлого или габаритного нет. И никогда не даёт оба в пятёрки и тд, - либо сбер, отделение/постамат, либо курьер. С постамата, если не влазит в него - переносят в отделение.
И даю бумажку с номером и кодом, операторша посмотрела данные и побежала совещаться, оказалось - чтоб ей помогли донести, думаю - а чё это она скачет по другим окнам что-то просит, аж напрягся, там дай бог от силы 2-3 кг, даже меньше, всё лёгкое, правда в большую коробку затолкали - а у них 19 кило указано (.
Так что чё у них там в габаритах и весе понаписано - в большинстве случаев даже рядом не лежало с действительностью, то аэрогриль 6 кг шёл с 1,5 кг, я уж зассал поначалу, то лёгкая коробка 20 кило, чёрти что (
А как реагируют пенсионеры в очереди когда примеряешь одежду в Сбере? У нас они в шоке от того что сотрудники тебя пропускают без очереди и дают туалетную бумагу с гречкой, а если еще что-то мерить начать боюсь нужна будет скорая)
Ничё се... я крайний раз в очереди в этой духоте больше часа простоял, если не два, несколько раз уснул со смены, что спереди на фото - это только часть окон, и ещё с десяток справа-сзади, народу битком, думал там помру и похоронят в моей же коробке ((. Берёшь талончик и стоишь, пока все пройдут, никогда без очереди никто никого не забирал ((
IMG_20230801_181046.jpg IMG_20230801_181122.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня одного оплата не проходит? "Данные карты для онлайн-оплаты не введены". Уже минут 20 такая ошибка.

Извините, ребятушки, мой косяк. Напишите здесь, у кого пройдет оплата.
 
  • Like
Реакции: Huanghe Sun
Только что получал симу
Несколько недель проверяю - везде пишет в карточке товара "Нет в наличии"

Это они по регионам что ли снова что то поотключали там 🤔
 
  • Like
Реакции: Juggler
Такое только под жирный кэш надо, а его нет(
И так довольно жирно. Если б не на первый, за день все выгребли бы.
И кэш от 40 до 74 сейчас есть, но не на все. Возможно глюк
 
Вчера получил готовую еду из ленты. Сегодня достаю из холодильника коробку и открываю, а оттуда сонная муха выползает. XD
Согласен на мух, хоть даже червяков - выбросил, да и всё, только не блятские тараканы (.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Несколько недель проверяю - везде пишет в карточке товара "Нет в наличии"

Это они по регионам что ли снова что то поотключали там 🤔
Не знаю, позавчера опять заказывал, едет
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Почти 80😵

Но купить не дают 🤣
Почему не дают? Нет свободного смартфона? Где можно снести и заново приложение установить, ну или очистить куки?

В приложении же проходит оплата.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.