МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    26,1 KB · Просмотры: 288
я смотрю много где кэшбек фантиками вернули .... есть где и порядка 50 %
Напоминает недавние истории, где кэшбек за 100% был, только отменяли заказы. Но это единичные магазины, а сегодня многим повключали. Вот думаю, дадут в итоге или нет))

Снимок экрана 2023-08-01 235241.png
 
Последнее редактирование:
Только что получал симу (спейс маркет и фабрика успеха - это сима-лэнд) в отделении, хотя было изначально в постамат сбера, но перенесли как обычно. А иногда действительно даёт только курьером на дом, хотя ничего тяжёлого или габаритного нет. И никогда не даёт оба в пятёрки и тд, - либо сбер, отделение/постамат, либо курьер. С постамата, если не влазит в него - переносят в отделение.
И даю бумажку с номером и кодом, операторша посмотрела данные и побежала совещаться, оказалось - чтоб ей помогли донести, думаю - а чё это она скачет по другим окнам что-то просит, аж напрягся, там дай бог от силы 2-3 кг, даже меньше, всё лёгкое, правда в большую коробку затолкали - а у них 19 кило указано (.
Так что чё у них там в габаритах и весе понаписано - в большинстве случаев даже рядом не лежало с действительностью, то аэрогриль 6 кг шёл с 1,5 кг, я уж зассал поначалу, то лёгкая коробка 20 кило, чёрти что (

Ничё се... я крайний раз в очереди в этой духоте больше часа простоял, если не два, несколько раз уснул со смены, что спереди на фото - это только часть окон, и ещё с десяток справа-сзади, народу битком, думал там помру и похоронят в моей же коробке ((. Берёшь талончик и стоишь, пока все пройдут, никогда без очереди никто никого не забирал ((
Вот так будешь ждать своей очереди, а потом увидишь себя на каком-нибудь форуме 🫣
 
Напоминает недавние истории, где кэшбек за 100% был, только отменяли заказы. Но это единичные магазины, а сегодня многим повключали. Вот думаю, дадут в итоге или нет))

при оформлении его уже может не быть, у меня много где режет как в корзину кидаешь .
 
Нет такого. Ввел карту, крутило кружок, оплата не прошла, вышел из оплаты. В течении минуты зашел в заказы, и оттуда без проблем оплатил.
На сайте или в приложении?
 
У меня вообще кнопка пункт самовывоза была неактивна, неделю назад дело было,. Я сначала подумал, что кто то криворукий забил в габариты полотенца 180 см, потому и только курьер, это хоть логично... Подзабил, а потом уже сообразил, что куда - оказалось пакеты, авокадовы примочки и салфетки для посуды габаритят..
На фотках не ты? Один и тот ж мужик, в разных декорациях
Когда как, то даёт, то нет, но часами торчать в очереди в этом говносбере хреновое удовольствие, поэтому большинство заказов у меня даже если и даёт в постамат, где есть вероятность переноса в отделение, любят они большие коробки - то всё равно курьером на дом, тем более что с обоими уже вась-вась и подстраиваемся друг под друга
Правда, крайний раз я заколёбся его ждать, было уже почти пять вечера, и мы договорились опять же встретиться в говносбере, потому что он там зашивался и не успевал, сказал закрыли соседнее отделение и все их заказы перебросили на них, а у меня последний день хранения и нужно было забрать эту симу, ещё очередь не меньше часа, и на дом тоже была сима, а отделение до 18:30.
В общем, по итогу я всё опять тащил сам из сбера , "место встречи изменить нельзя" (

Канешна я, установил телефон на треногу и пошёл фотаться в электорат, а то там меня не хватало и было без меня маловато народу
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Врага надо знать в лицо
Не, я их люблю ещё со времён алика)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алексейка
акк новый зарегал? впервые на номер или 100500ая реинкарнация?
На номере телефона который привязан к этому сбербанк онлайн два полученных заказа в мегамаркете. А потом они в смс дали пром 2000/2500 и отменили заказ от 26 июля с этим промокодом. Служба поддержки восстановила тот промокод, но я им ещё воспользовалась. А сегодня вот такое уведомление пришло. Может ошибочно прислали? Интересно, он привязан к аккаунту
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сейчас все операторы стали активно требовать прийти с паспортом для подтверждения личности, хотя симки изначально оформлялась по паспорту, и в Теле2 в личном кабинете пишут и при звонке в МТС проговаривают, и даже все пароли сбросили, возможно это связано с созданием электронной базы для военкоматов
 
На номере телефона который привязан к этому сбербанк онлайн два полученных заказа в мегамаркете. А потом они в смс дали пром 2000/2500 и отменили заказ от 26 июля с этим промокодом. Служба поддержки восстановила тот промокод, но я им ещё воспользовалась. А сегодня вот такое уведомление пришло. Может ошибочно прислали? Интересно, он привязан к аккаунту
Вынула ссылку на правила акции из этого уведомления :
Ссылка
 
  • Like
Реакции: Jedi и Atsu
В некоторых загруженных отделениях это к сожалению не работает, ищи другое
Другие очень далеко, в других частях города (
В 4 остановках ещё было одно самое ближайшее, говорят закрыли
 
приложение тоже?
не знаю, не пользуюсь приложением )
В куках можно заменить хост со sbermegamarket.ru на megamarket.ru , сам токен не изменился. Но грефу все равно атата.
 
что спереди на фото - это только часть окон, и ещё с десяток справа-сзади, народу битком
такую очередь можно понять. если только промики раздают 4000/4001 или сахар по 25.
день квартплаты там у вас или ещё какой флешмоб?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.