МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вырубят, рано или поздно обязательно. Срок, похоже, зависит от города, где, как обещали, по сроку вырубают, а где и несколько смсок шлют периодически. Если аккаунт дорог-я бы не рисковал.
Операторам это не выгодно, если они начнут отключать всех кто не пришел к ним с паспортом они много клиентов потеряют
 
  • Like
Реакции: Georg99
такую очередь можно понять. если только промики раздают 4000/4001 или сахар по 25.
день квартплаты там у вас или ещё какой флешмоб?
Обычная картина в отделении
За всё время только пару раз я стоял в очереди минут 15-20, а так час+
И кондёры, падлы, не включают, на улице жара, в отделении духота, я такое вообще не переношу с больным сердцем (
Правда, на собственной фотке только что увидел чудо в куртке и шапке, аж прифигел (
 
Погромисты продолжают творить чудеса поиска
1690906763977.png

Может им забыли сказать, что в характеристиках после дроби именно встроенная память, а не просто любое число?
А еще прикольная вещь давно уже, никто не замечал?
Если отсортировать по цене, то при переходе со страницы на страницу появляются товары с более низкой ценой, чем в конце предыдущей страницы. Хоть "показать ещё", хоть выбрать следующий номер страницы.
1690907006226.png

Иногда берут товары с предыдущей страницы, иногда совсем новые. И тупо не все товары показывают, как будто их задача не продать. а сделать красивую витрину.
 
советую поковыряться в зап частях, там есть годная годнота с приличным кышем
 

Вложения

  • 4F3EA725-18C3-43ED-BE5B-9D8B17332B24.png
    4F3EA725-18C3-43ED-BE5B-9D8B17332B24.png
    173,2 KB · Просмотры: 304
  • Like
Реакции: Lenchik и bvb
такую очередь можно понять. если только промики раздают 4000/4001 или сахар по 25.
день квартплаты там у вас или ещё какой флешмоб?
Это пенсы свои миллионы Грефу приходят донатить, постоянно такое вижу
 
Обычная картина в отделении
За всё время только пару раз я стоял в очереди минут 15-20, а так час+
И кондёры, падлы, не включают, на улице жара, в отделении духота, я такое вообще не переношу с больным сердцем (
Правда, на собственной фотке только что увидел чудо в куртке и шапке, аж прифигел (
Например, зябкость в следствие атеросклероза артерий у нее.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Есть у кого список актуальных промокоды на СММ?
 
им надо сделать как в банках - кешбэк 30-50% на категории на выбор. Тоже показывать 5-10, давать выбрать 3-4 и обязательно спрашивать "как вам понравились наши категории".
 
Операторам это не выгодно, если они начнут отключать всех кто не пришел к ним с паспортом они много клиентов потеряют
К сожалению(или к счастью) операторы будут вынуждены это сделать, так как к этому их принуждает закон(извини, уж не полезу искать его). Весь этот движ идёт в русле всеобщей цифровизации и деанонимизации, неспроста уже входом в интернет по паспорту(утрированно) пугают. Были времена, когда к публичному вайфаю можно было подключиться абсолютно анонимно, а теперь без кода из смс-фиг. Процесс идёт ...
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Прислали тут:

Здравствуйте!

Бывшая компания СберМегаМаркет, текущая Мегамаркет, в связи с изменение домена и перездом на новый сайт, не справляется с нагрузкой на сайт и он пока не работает. Ребята из поддержки рекламодателя уже исправляют эту ситуацию и чинят.
Просьба учитывать в работе.


С уважением,
партнерская программа Мегамаркет

Значит сайту совсем плохо)
 
Прислали тут:


Здравствуйте!

Бывшая компания СберМегаМаркет, текущая Мегамаркет, в связи с изменение домена и перездом на новый сайт, не справляется с нагрузкой на сайт и он пока не работает. Ребята из поддержки рекламодателя уже исправляют эту ситуацию и чинят.
Просьба учитывать в работе.


С уважением,
партнерская программа Мегамаркет


Значит сайту совсем плохо)
Что-то даже на их стиль не похоже, скорее на фейк
 
  • Like
Реакции: alekcdn и Atsu
Например, зябкость в следствие атеросклероза артерий у нее.
Всё может быть, пусть согревается
Я как-то раз весной в +15 на улице ходил забирать в зимнем пуховике, шапке и маске, чтоб меня опять с порога не узнала и не навязалась на меня старшая, начав по памяти диктовать операторам данные запомненного ею одного из акков, когда у меня заказы с других на др фио (. Ещё и кашлял для виду, как туберкулёзник, типа - вот, болею, поэтому я в маске до бровей (.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.