МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Примерочные врядли, наверно дают картонку чтобы было куда встать и сотрудники натягивают платок посреди отделения чтобы прикрыть тело примеряющего)
примерочные, как положено, но их мало. На миллионик 5 штук от силы и только в новых отделениях либо, где прошел капитальный ремонт
 
  • Like
Реакции: Koza и Алексейка
Что еще за чудо такое. ПЛ не заблокирована, но при этом начисление спасибо за отзывы заблокировано. Отзывы опубликованы, но начисление отклонены.
"на тот момент вы не были подключены к программе лояльности"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да что за срань, при оплате не принимает данные карты
"Вы не ввели данные карты для онлайн оплаты"
последние страниц 10
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    26,1 KB · Просмотры: 178
не первый раз сталкиваюсь с такой штукой.

покупаю номера через бота в тг.

вхожу в акк, кидаю заказ. минут через пять на номер снова приходит новый код из смс, хотя я не просила его прислать. заказ не отменяют.

это кто-то повторно мой номер купил?
Во время аренды не могут его же купить, если не сбой сервиса. Обычно выкидывает с учетки, если кто-то заходит другой, после окончания аренды.
 
Что еще за чудо такое. ПЛ не заблокирована, но при этом начисление спасибо за отзывы заблокировано. Отзывы опубликованы, но начисление отклонены.
а это бан вероятнее всего)
надписи о бане теперь нигде нет. все убрали, даже с давно заблокированных. Но к сожалению, отсутствие надписи не отменяет наличие бана(
Сейчас бан можно опознать именно по этим признакам, что вы описали) еще и промики не должны работать
 
У них есть еще одно преимущество что перед получением можно вскрыть заказ и посмотреть что там, а в Сбере так не дают сделать
Есть такое, абсолютно все посылки проверяю, чтоб кирпич не положили и не ошиблись с товаром.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а кто писал как на виртуалке запускать СММ?через нокс?
У меня на ноксе Мегамаркет не пошел. На каком-то из этапов не дает выбор, который нужен для следующего шага.
Единственное, если только пофиксили...
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Так она писала, что она девушка, а не мужик. Так что ей наоборот лучше аккаунты называть женскими именами
Я догадываюсь, что она девушка :) и не предлагал называть ей аккаунты мужскими именами, а вел к тому, что заковыристые и смешные имена со временем приносят различные неудобства и привел в качестве примера свои псевдонимы...
 
У кого есть 15000/20000 на эпл?

че вы клоунов мне ставите руины. я хочу себе наушники заказать )может есть у кого 12/20 хотя бы
 
Последнее редактирование:
Там есть проды, типа спейс маркет, кто не шлют в пункты выдачи ничего, хотя у них мелочевка типа пакеты, ложки и тд. Правда сразу при оформлении пишет что могут доставить только курьером, кнопка пункт выдачи неактивна.. Может в этом дело
вот кстати про спейс маркет - как-то хотела купить у них какую-то мелочь, но из-за доставки курьером не стала заморачиваться. А на другом аккаунте, при выборе региона Москва, товар их спейсмаркет давал выбрать доставку не курьером и в другие регионы, в том числе мой. Уже не помню точно но постамат сбера, сдэк и пятерка - что-то два из этих трех точно было.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
Август23 чекайте. На безрыбье и такое сойдёт :)
 
Да что за срань, при оплате не принимает данные карты
"Вы не ввели данные карты для онлайн оплатe
Видимо вас это сильно задело, раз аж 2ое сообщение за 5 лет написали ж)

и первое тоже по этой же теме ))
 
а это бан вероятнее всего)
надписи о бане теперь нигде нет. все убрали, даже с давно заблокированных. Но к сожалению, отсутствие надписи не отменяет наличие бана(
Сейчас бан можно опознать именно по этим признакам, что вы описали) еще и промики не должны работать
Хм,промик действительно не работают, что то пошло не так пишет
 
Последнее редактирование:
они его не закрыть решили? распродают остатки, промики для этого. и оплату вот уже отключили. явно что-то замышляют. :cool:
 
Ленты - ибучие рассадники тараканов, ска, с другой ленты - и опять аж два (!) таракана в пакетах ((. Может какой и удрал и там больше было ((
Придётся на улицу теперь выносить и там перетряхивать всё, иначе как нехер делать не углядишь и заселятся на раз-два (
Мож они спецом их в пакеты кладут, развлекаются? (. Ладно один заскочил, а два - уже подозрительно (
Вот пидарасы, хоть бы протравили у себя, развели антисанитарию, куда на них жаловаться, в сэс? ((
Вчера получил готовую еду из ленты. Сегодня достаю из холодильника коробку и открываю, а оттуда сонная муха выползает. XD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.