МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь вообще приходят промы на билайн? Мне тоже кажется что от опсоса зависит. Когда 3/5 слали, мне из 20 акков на Билайн пришёл только 1 код на теле2. Когда другие раздачи, то на Билайн приходит 1-2 из 20. Акки примерно в одно и то же время регалисьи использовались схоже.
Не помню чтобы мне что-то на Билайн приходило ( два номера) . А сегодня только на два виртуальных номера от Мегафона пришли промы
 
У кого-нибудь вообще приходят промы на билайн? Мне тоже кажется что от опсоса зависит. Когда 3/5 слали, мне из 20 акков на Билайн пришёл только 1 код на теле2. Когда другие раздачи, то на Билайн приходит 1-2 из 20. Акки примерно в одно и то же время регалисьи использовались схоже.
Подтверждаю. На Билайн ничего категорически не приходит. Вероятно проггеры опять забыли где-то точку или запятую поставить в коде программном.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и bvb
Подтверждаю. На Билайн ничего категорически не приходит. Вероятно проггеры опять забыли где-то точку или запятую поставить в коде программном.
новых билайнов нет, но есть билайн с гудса, на той неделе на него прислали 800/2000 и 1000/2000
но акк доисторический, 17к баллов лежит, интересную распродажу в мвидео ждет
 
Странно, вообще ни одного баннера нет, уже весь сбол перерыла
Баннеры не у всех, из четырех приложух ток на трёх оказались баннеры. 2 промо 500/1500 +500спасибо, 15%спасибок от 500р
 
  • Like
Реакции: Данка
Мне кажется, они стараются слать промо на максимально трастовые акки, а МТС единственный оператор, где нельзя быстро и дёшево купить дополнительный виртуальный номер, может, такая логика у них
сейчас от оператора к оператору можно ходить со своим номером. поэтому это достаточно проблемно определять и запрашивать в поисках у какого-же оператора сейчас данный номер при выборе, кому отправить пром, а кому не отправить.
не зависит от оператора это совсем....
 
У кого-нибудь вообще приходят промы на билайн? Мне тоже кажется что от опсоса зависит. Когда 3/5 слали, мне из 20 акков на Билайн пришёл только 1 код на теле2. Когда другие раздачи, то на Билайн приходит 1-2 из 20. Акки примерно в одно и то же время регалисьи использовались схоже.
Только на Билайн и приходили.
 
2/4 вчера не применялся, сейчас в этом акке создан заказ, и сразу-отмена. И гадать теперь, блок или опять косяки от СММ.
****
P/S/ через 5 минут, статус заказа-опять "создан")) все же глюки СММ
 
  • Like
Реакции: magnatkav и Atsu
Лютый офф для владельцев карт Альфа-банка. Пощу сюда как в самую живую тему.

При выборе категории кэшбека до 3 августа на покупки в категории "одежда и обувь", совершенные с 4 по 6 августа, дадут 50% кэшбека. Максимум 1000 руб.
 
2/4 вчера не применялся, сейчас в этом акке создан заказ, и сразу-отмена. И гадать теперь, блок или опять косяки от СММ.
аналогично. блок или не блок, вот в чем вопрос...

вроде не блок, не пишет что что-то пошло не так при повторении заказа с тем же промокодом. Пишет - вы уже использовали этот промокод. Может восстановиться через час-другой.

О! мой заказ очухался и появился в статусе создан. Так что глюки продолжаются.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, они стараются слать промо на максимально трастовые акки, а МТС единственный оператор, где нельзя быстро и дёшево купить дополнительный виртуальный номер, может, такая логика у них
а в билайне разве есть виртуальные номера? там же только новую симку через eSIM можно вроде, ну они и у мтс онлайн подключаются.
 
Подтверждаю. На Билайн ничего категорически не приходит. Вероятно проггеры опять забыли где-то точку или запятую поставить в коде программном.

SMS не бесплатные, в среднем 2,5р. И так как они скорее всего делают через Сбермобайл (Tele2) то зависит от тарифа между Tele2 -> Оператор. Видимо пчелайн вкатил неадекватный ценник.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
  • Haha
Реакции: Juggler
бота начислятора запустили. прямо вот сейчас проверяла один акк и он в живом режими начислил за отзыв.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
а в билайне разве есть виртуальные номера? там же только новую симку через eSIM можно вроде, ну они и у мтс онлайн подключаются.
Можно в Билайне семейный тариф запилить и туда промосимки подвязывать, цена получается чуть больше, чем ноль. Можно ещё номер сменить за 30 ₽
 
  • Like
Реакции: Juggler и reks312
Для того чтоб слали промики первый заказ нужно совершить на любую сумму?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.