МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Упал 2/2.5, но интересно что на отключенного от пл))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Juggler
Все они пиздят. Никто никого отключать не собирается, зато им оч не терпится скорей внедрить инфогулаг

угу, в бк танк даже есть антибиометрический "волшебный голос" :bully:
Посмотреть вложение 642085

Пля, у всех хоть что-то в сболе, у меня было два баннера про пенсию и велики-ролики, и после их закрытия как обычно баннер исчез полностью (
И в смс вообще хер, кроме огромной кучи неработающих 2/4 (
Тоже тишина везде.
Даже неработающих 2/4 нету😭
 
  • Like
Реакции: EVK и Juggler
IMG_20230726_095049.jpg
sbsm1w4l43863 500/1500 +500спасибо
sbsm148zgz6jd 500/1500 +500 спасибо
 
700/3000 на зоотовары (для всех)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: qwertyk и ivan0780
У меня скидка 500 + 500 бонусов от 1500. С учетом, что пл забанят, невыгодно
Это за какие промо банят? За приведи друга что ль которые? Или за 1/2 тоже банят?
Черт ногу теперь сломит в этих промо
 
А сейчас нормально заказы проходят? Вчера не стал заказывать, сегодня сделал заказ, был в статусе создан и потом отмена сразу. И сейчас ни на каком аккаунте не применяются никакие промокоды, что то пошло не так и т.д. Или это уже бан всех аккаунтов?
Да нет висит система отправки заказов. Я в аптеку только с третьего раза отправил, просто висит создано. Один ушел только из трех, если создано продавец его не видит. Ну и баллы где отменил естественно не вернули исчо.)
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Мне вот что непонятно. Сбер-владелец двух суперкомпьютеров(Кристофари) из мирового Топ100, есть собственная нейронная сеть, про Сбербанк онлайн, сеть банкоматов и пр. компьютеризацию не упоминаю даже... Для поддержания всей этой инфраструктуры должна работать армия самых квалифицированных специалистов. КАК МОЖНО ТАК БЕЗОБРАЗНО ВЕСТИ ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ В СБЕРМЕГАМАРКЕТ?! Ведь ничего нормально не работает: ни промокоды, ни отзывы, ни сберлогистика. Даже перевод на епл в марте потужился-потужился и умер на полпути... Такое ощущение, что СММ для Сбера-это как серьезный бизнесмен дарит жене-блондинке бутик "на поиграться в бизнес леди"-занимайся и не морочь мне голову.
 
Народ кто что по еде тарит из консерв? доставки нет, село. Ток логистика и почта. На ум ток 15 банок тушёнки, но я ещё предыдущие 10 не сьел😁 промик пришёл на 1000/2000 на еду.
ПС 2000/4000 как и у всех заработал
 
Зато та аптека что прошл,а за бонусы, уже готова к получению. А вторая так и висит жесть отменил.....
 
Народ кто что по еде тарит из консерв? доставки нет, село. Ток логистика и почта. На ум ток 15 банок тушёнки, но я ещё предыдущие 10 не сьел😁 промик пришёл на 1000/2000 на еду.
ПС 2000/4000 как и у всех заработал
Сгущенка, шпроты, рыбные консервы... :)
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
5шт накидало 2/2,5 на аккис промами 2/3 которые ночью отьехали. и именно тока на мтс симки идет. на других опсосов 0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.