МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нужно больше символов :D
 

Вложения

  • 1690359432217.png
    1690359432217.png
    47,1 KB · Просмотры: 216
Лютый офф для владельцев карт Альфа-банка. Пощу сюда как в самую живую тему.

При выборе категории кэшбека до 3 августа на покупки в категории "одежда и обувь", совершенные с 4 по 6 августа, дадут 50% кэшбека. Максимум 1000 руб.
Угу, в общих техника в этот раз не выпала, аж влепил кол со злости за выбор категорий )), но слава богу выпала в суперкэшбэке, и 7% )
Screenshot_2023-07-26-11-17-29-330_ru.alfabank.mobile.android.jpg Screenshot_2023-07-26-11-17-36-608_ru.alfabank.mobile.android.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты тоже добавляешь в избранное? А писал, что самый лучший вариант тыкать "написать отзыв" в карточке.:5:
Это не на то, на что написаны отзывы, а когда ещё пару лет назад выбирал чё купить под подаренный пенсионерам 1/2 и пихал в избранное варианты )
акку сто лет в обед, там давно нет движения по заказам практически вообще, на него ничего не шлют никогда)
Лень чистить просто избранное, да и смысла никакого на том акке, лежит и лежит
И на других акках в избранном напихана всякая херня, никак вообще не связанная с отзывами)
Да и в целом я помню, что покупал, акки-то все двух-трёх разовые и на обнуление
 
Последнее редактирование:
А если куки были сохранены в файл, оттуда можно выдрать токен и можно будет так войти?
Можно, открой файл, в поиске вбей sbermegamarket_token и в значение value будет данный токен.
 
  • Like
Реакции: lexikc
друзья, возможно на днях кто-то получал в Эльдорадо заказы, как сейчас получение происходит? почему-то не пришла смс кодом получения..

пришли 2 смски что магазин подтвердил часть заказа, и все. То ли еще не дошла смска на выдачу, то ли им теперь паспарту нужен?
 
Что за промокод ottil
Скажите продолжение я попробую хоть)
 
Брал допы под табачку, пришло смс на 2 от 2.5 на акке 400 бонусов до кучи, Спасибо Алексею из Пскова
 
бота начислятора запустили. прямо вот сейчас проверяла один акк и он в живом режими начислил за отзыв.
Да вообще, всё очень бодро - вчера поздно вечером накатал, сегодня в районе 11 уже всё начислено.
 
Сделал заказ из Самоката с 1000 от 1500 тоже отмена висит, не знаю очухается ли заказ, но деньги не вернули обратно, как это обычно бывает.
 
У кого-нибудь вообще приходят промы на билайн? Мне тоже кажется что от опсоса зависит. Когда 3/5 слали, мне из 20 акков на Билайн пришёл только 1 код на теле2. Когда другие раздачи, то на Билайн приходит 1-2 из 20. Акки примерно в одно и то же время регалисьи использовались схоже.
4 номера Билайн, приходят промы также как и на Тинькова, вчера, например 2/4 прилетел на Билайн
 
  • Like
Реакции: Atsu и Mystery20O8
аналогично. блок или не блок, вот в чем вопрос...

вроде не блок, не пишет что что-то пошло не так при повторении заказа с тем же промокодом. Пишет - вы уже использовали этот промокод. Может восстановиться через час-другой.

О! мой заказ очухался и появился в статусе создан. Так что глюки продолжаются.
Ottil вчера не стала использовать. сегодня с утра - "Что-то не так", и всë же час назад сразу применился и заказала. Сборщик уточнил изменения. Теперь заказ " Отменён". Надеюсь на его реинкарнацию, потому что обычно с таких отмен сразу деньги возвращают
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Сделал заказ из Самоката с 1000 от 1500 тоже отмена висит, не знаю очухается ли заказ, но деньги не вернули обратно, как это обычно бывает.
сколько уже как обычно не вернули обратно?
 
Пришел промик 2/2.5к, так при применении пишет что промокода нет или введен неправильно. Это что, пранк?
 
В Тиньк вроде ограничение 10 вирт. карт? Когда снова будет возможность создать новую вирт. карту, кто в курсе?)
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    3,5 KB · Просмотры: 112
Сами провоцируют на мультиакки. Мне вот ничего не пришло, обидненько.

Так и тянется рука купить симки ещё, в лотерею поиграться 😅

Телефонов за 20 лет куча валяется, рабочие не выкидываю 😏
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.