МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5шт накидало 2/2,5 на аккис промами 2/3 которые ночью отьехали. и именно тока на мтс симки идет. на других опсосов 0
А промо 2/3 остались неактивированы на тех акках, куда 2/2.5 пришли?
 
Пришлют всем или же по обращению в поддержку?
Из контекста общения понял, что всем взамен нерабочего ott...
П.с. хотя уже заработало, заказ получилось оформить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dzhesov
А промо 2/3 остались неактивированы на тех акках, куда 2/2.5 пришли?
да. не потратил 2/3. надеялся что случится что случилось. теперь голову ломать на что это тратить,а это потратить надо
 
Мне вот что непонятно. Сбер-владелец двух суперкомпьютеров(Кристофари) из мирового Топ100, есть собственная нейронная сеть, про Сбербанк онлайн, сеть банкоматов и пр. компьютеризацию не упоминаю даже... Для поддержания всей этой инфраструктуры должна работать армия самых квалифицированных специалистов. КАК МОЖНО ТАК БЕЗОБРАЗНО ВЕСТИ ПРОГРАММНЫЕ ПРОДУКТЫ В СБЕРМЕГАМАРКЕТ?! Ведь ничего нормально не работает: ни промокоды, ни отзывы, ни сберлогистика. Даже перевод на епл в марте потужился-потужился и умер на полпути... Такое ощущение, что СММ для Сбера-это как серьезный бизнесмен дарит жене-блондинке бутик "на поиграться в бизнес леди"-занимайся и не морочь мне голову.

Если б у них все ок работало, то небыло и этого топика...
 
да. не потратил 2/3. надеялся что случится что случилось. теперь голову ломать на что это тратить,а это потратить надо
вот блин :wink:
все это время держалась,не тратила те что приходили,ждала 2/2,5 , а вчера психанула - подумала - да сколько можно ждать? Все 4 штуки потратила... А тут такое :wink:
 
Привет. Подскажите пожалуйста как делать заказы несколько раз? Пробовал и карты разные, и телефоны и почты, заказ делаю, он вроде принят, потом отмена и блок аккаунта идет. Как с этим бороться?)))
Вы в сбермаркете делаете заказы. Эта тема про Сбермегамаркет
 
  • Haha
Реакции: Atsu
У кого-нибудь вообще приходят промы на билайн? Мне тоже кажется что от опсоса зависит. Когда 3/5 слали, мне из 20 акков на Билайн пришёл только 1 код на теле2. Когда другие раздачи, то на Билайн приходит 1-2 из 20. Акки примерно в одно и то же время регалисьи использовались схоже.
 
Поделитесь 1/1.5 на одну активация. Запарили они, даже здесь ничего не прислали, ни в смс, ни в Сбере.
 
да. не потратил 2/3. надеялся что случится что случилось. теперь голову ломать на что это тратить,а это потратить надо
о, вчера уже не знал что тарить на 2/3, один штук остался.. Сегодня пишу в поддержку что из-за их глюков вчера пропал такой опупительный промокод 2/3, и прошу вернуть мне его, так как это полностью их вина и надпись "Ведутся технические работы, нихера не работает" - тому подтверждение))

после твоего сообщения проверил симку - и 2/2.5 на борту. Мегафон, кстати
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Juggler и Atsu
Народ кто что по еде тарит из консерв? доставки нет, село. Ток логистика и почта. На ум ток 15 банок тушёнки, но я ещё предыдущие 10 не сьел😁 промик пришёл на 1000/2000 на еду.
ПС 2000/4000 как и у всех заработал
если съесть не можешь, мне перешли.
 
У кого-нибудь вообще приходят промы на билайн? Мне тоже кажется что от опсоса зависит. Когда 3/5 слали, мне из 20 акков на Билайн пришёл только 1 код на теле2. Когда другие раздачи, то на Билайн приходит 1-2 из 20. Акки примерно в одно и то же время регалисьи использовались схоже.
Мне кажется, они стараются слать промо на максимально трастовые акки, а МТС единственный оператор, где нельзя быстро и дёшево купить дополнительный виртуальный номер, может, такая логика у них
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Подскажите, плиз, в свете последних заглюков СММ
как быстро желтые бонусы восстанавливаются, после отмены заказа?
 
По поводу токенов:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А если куки были сохранены в файл, оттуда можно выдрать токен и можно будет так войти?
 
Какой сервис смс со сберид работает?
 
У кого-нибудь вообще приходят промы на билайн? Мне тоже кажется что от опсоса зависит. Когда 3/5 слали, мне из 20 акков на Билайн пришёл только 1 код на теле2. Когда другие раздачи, то на Билайн приходит 1-2 из 20. Акки примерно в одно и то же время регалисьи использовались схоже.
Приходит, но да, реже чем на Тинькофф.
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
"Ведутся технические работы, нихера не работает" - тому подтверждение))
Бот Лия пишет, что всё заработало.
cht.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.