МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так, сахарные, колитесь сколько безпалевно сейчас можно сахара заказать из суперов?
Нашел на них на почте промик до сегодня. 6 по 5 кг получается. 30 кг припрут? Из кагого супера лучше брать?
Кроме сахара уже не надо ничего
 
ага, это радует. может можно и взять для пробы.
а то я от бабушке притащила ее старые телефоны, а там как оказалось хоть он и на 2 симки, но в итоге работают только по очереди( но хоть переключателем внутри можно включать нужную. но все равно можно проваронить что нибудь нужное и полезное.
Офигеть, какие раритеты, никогда таких не видел, с переключателем внутри, хоть и прошла через мои руки добрая сотня двухсимочников кнопочных... И какая марка-модель?
 
  • Like
Реакции: Juggler
Так, сахарные, колитесь сколько безпалевно сейчас можно сахара заказать из суперов?
Нашел на них на почте промик до сегодня. 6 по 5 кг получается. 30 кг припрут? Из кагого супера лучше брать?
Кроме сахара уже не надо ничего
Осторожно, курьер сдаст местным, что в округе появился ещё один умный, придут интересоваться платишь ли сахарной крыше. Если откажешься, могут мокрую ложку в сахарницу подбросить.
 
Так, сахарные, колитесь сколько безпалевно сейчас можно сахара заказать из суперов?
Нашел на них на почте промик до сегодня. 6 по 5 кг получается. 30 кг припрут? Из кагого супера лучше брать?
Кроме сахара уже не надо ничего
Понадобилось резко на варенье заказать. 20 сахара, не стандартного, а селяночка (простой 3 пачки и болт) и продуктов до кучи из 5ки.
Принесли с 3го заказа (на 3й день), и то нес из магаза вместе с курьером. Курьеры пешие не берут тяжелые заказы.
 
  • Like
Реакции: Jedi

В пятницу, да ещё и под вечер в аккаунты хоть не заходи, заказами не заморачивайся: сделал под смсный пром 1000/2000 заказ в Метро, он тут же вроде как отменился, но деньги-бонусы обратно не вернулись, потом и инфа о заказе исчезла без следа, только на странице с балансом голое списание повисло, без номера заказа, без пометок... Пока я нецензурно выражался и зарекался связываться с СММ по пятницам-заказ неожиданно раздуплился, и появился в статусе подтверждён со всеми соответствующими атрибутами... Но уж остальные сегодняшние промы трогать даже не буду-все до завтра пусть лежит, ну их, ... мастеров с кривыми руками и опилками в голове...
Зачем так много в пятницу писать...
 
Почему китайцы до сих пор не сделали дешёвый смарт на 4 симки, было бы круто через гугл аккаунт по вайфаю принимать себе смс на бб, не беря в руки телефон. Что-то типа 2 гига оперативы 16гб памяти вайфай модуль и всё
Лучше абузофон на 10 или 20 )
 
Так, сахарные, колитесь сколько безпалевно сейчас можно сахара заказать из суперов?
Нашел на них на почте промик до сегодня. 6 по 5 кг получается. 30 кг припрут? Из кагого супера лучше брать?
Кроме сахара уже не надо ничего
Может, заказать в см? У меня все, что больше пакета, курьеры привозят на тележке. Правда, сахар не заказывала))
 
  • Like
Реакции: Jedi
  • Like
Реакции: Juggler
Кому надо промо -1000 от 3000? Что по баннеру в Сбере на первый заказ
 
Так, сахарные, колитесь сколько безпалевно сейчас можно сахара заказать из суперов?
Нашел на них на почте промик до сегодня. 6 по 5 кг получается. 30 кг припрут? Из кагого супера лучше брать?
Кроме сахара уже не надо ничего
"Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему..."
 
Пришли смс 1000/2000 и 2000/4000. Грефушка ты пойми, с теми ценами что на смм, с такими промами выгодно брать только продукты, но я и так их по тем же промам беру на см, а остальное завышено по цене в 2-3 раза, в лучшем случае я с этим промо получу цену как на озоне без скидок, и зачем мне это надо? Давай шли что поинтересней.
P.S. В виду отсутсвия нормальных скидок на смм, на этой недели сделал четыре заказа на озоне, так три из них привезли в пвз на следующий день, хоть продавец и не озон был, я в шоке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.