МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Sabrjon
а все три симки одновременно работают и принимают сообещения или там внутри переключатель и надо выбирать 1?
Сообщения принимают все три, звонки тоже, но по очереди :). Переключателя внутри нет, из меню можно отключить одну или две симки.
 
Зашёл на старинный акк сделать заказ - такая хрень повылазила, чёт там ковыряют пл, ща как позабанят всех невинных заодно с разбаненно-забаненными :gasp:
Посмотреть вложение 639112
Значит прав был 8Smertnik, ловят на живца)
 
  • Like
Реакции: Juggler
Походу, всем, кто успел затарить пришедшие промики, сейчас лучше не трепыхаться. Даже не заходить проверять "как оно там".
По пятницам вечером видимо у погромистов корпорат по итогам успешной стахановской работы с последующей раздачей слонов. Проанализируйте прошлые пятницы, 21.04 точно пятница была.
До этого у меня иногда мелькали по пятницам такие же мысли, но отгонял их, а вот уже количество достигло предела, когда надо сводить общую картину. Что скажете?
нормально все, не переживай.
Cмм вообще сегодня жжет, заказал ведро со шваброй два часа назад дак уже даже реально посылка доехала до склада шарапово.
 
Сообщения принимают все три, звонки тоже, но по очереди :). Переключателя внутри нет, из меню можно отключить одну или две симки.
ага, это радует. может можно и взять для пробы.
а то я от бабушке притащила ее старые телефоны, а там как оказалось хоть он и на 2 симки, но в итоге работают только по очереди( но хоть переключателем внутри можно включать нужную. но все равно можно проваронить что нибудь нужное и полезное.
 
мне пришла 1/2к - не работает
Мне все промики 1/2 только на еду были, то есть если там не продовольственное что-то - то пишет "наберите товаров на нужную сумму". Короче только на хавчик
 
Парни, а этот промик который сейчас массово рассылают 2/4 ott* только на аккаунт куда смс пришла действует?
Кто там шапку редактирует. Сделайте спойлер "для особо одаренных"
 
  • Haha
Реакции: alekcdn
Почему китайцы до сих пор не сделали дешёвый смарт на 4 симки, было бы круто через гугл аккаунт по вайфаю принимать себе смс на бб, не беря в руки телефон. Что-то типа 2 гига оперативы 16гб памяти вайфай модуль и всё
 
  • Like
  • Love
Реакции: Juggler и Atsu
Так хочется 2000/3000... А то от 1000/3000 в СБОЛе никакого толка — всё равно есть рефки на 1000/2000
 
В пятницу, да ещё и под вечер в аккаунты хоть не заходи, заказами не заморачивайся: сделал под смсный пром 1000/2000 заказ в Метро, он тут же вроде как отменился, но деньги-бонусы обратно не вернулись, потом и инфа о заказе исчезла без следа, только на странице с балансом голое списание повисло, без номера заказа, без пометок... Пока я нецензурно выражался и зарекался связываться с СММ по пятницам-заказ неожиданно раздуплился, и появился в статусе подтверждён со всеми соответствующими атрибутами... Но уж остальные сегодняшние промы трогать даже не буду-все до завтра пусть лежит, ну их, ... мастеров с кривыми руками и опилками в голове...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.