МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть вот такая штука)))
это фигня, мало в каких телефонах можно через авиарежим перезапустить сканирование карты, в 90% случаев придется перезагружать телефон, а это куда дольше чем вытащил-вставил симку
 
Я про старые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


На озоне продованов?
расшифруй?
пробежалась по всем аккам. на паре 761, на большинстве акков 890.
но еще допом на некоторых 5 или 10% личная скидка идет. на одном из акков 761+10% скидка.
+ 500 промо
итого 2 за 920 можно по 460 получается
ага, у друга так же, у меня тока так, ну я там в жизни ничего не покупал, всё из-за платной доставки, даже с плюсом бесплатная вроде тока от 3к (
на почту ваще 499, совсем охренели (
 
расшифруй?

ага, у друга так же, у меня тока так, ну я там в жизни ничего не покупал, всё из-за платной доставки, даже с плюсом бесплатная вроде тока от 3к (
на почту ваще 499, совсем охренели (
Это из-за джобаногг отсутствия пвз(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

расшифруй?

ага, у друга так же, у меня тока так, ну я там в жизни ничего не покупал, всё из-за платной доставки, даже с плюсом бесплатная вроде тока от 3к (
на почту ваще 499, совсем охренели (
Про озон 739
 
  • Like
Реакции: Juggler
Случилось чудо пришел 2000/4000 на основу, после долгих месяцев гробового молчания.))
Тоже чудо случилось, год ничего не было на основной аккаунт, наконец то прислали 1000/2000
 
кстати, вот раскупили мы весь bq2450, китайцы поди и не ожидали такого ажиотажа на свою поделку..
Но что теперь брать?) Нашел трехсимочник itel it5615, стоит копье, ни у кого нет такого в пользовании, как он вообще?
по цене за симку он рвет 2450
Нормальный он, пашет без глюков, аккум солидный, на одну симку самый выгодный получается, если трехсотрублевые двухсимочники с мелким аккумом не рассматривать...
 
  • Like
Реакции: vova_nike

Скидка 2000 от 4000 на Сбермегамаркет на категорию Красота и уход - Июль2000 только на товары со склада сбмм​

 
Амнистия по бану ПЛ (чёрные стали зелёными и ждут кешбэк).
Это ж-ж-ж не к добру (С)
Значит готовится новое заманушно-репрессивное мероприятие...
Интересно, кто-то додержал акки, массово забаненные 21.04? Как с ними?

А зачем у забаненных аккаунтов чего-то ждать? я просто удалял, заходил заново и бан снимался в 8 из 10 случаев.
Бан не снимался. Получался чистый акк без всего "нажитого честным трудом".

это какой-то троллинг? вот только вчера обнулил акки и как раз на них прилетает 2/4, и соответственно, не срабатывает. Они с браузера срабатывают или надо в приложении юзать?
Это сам смм обнуляшек поюзал!

Скидка 2000 от 4000 на Сбермегамаркет на категорию Красота и уход - Июль2000 только на товары со склада сбмм​

Ну зачем так крупно и ярко? 2 страницы назад уже было тихо и всем понятно.
 
  • Angry
  • Like
Реакции: Elkapa и Ольга11
Нормальный он, пашет без глюков, аккум солидный, на одну симку самый выгодный получается, если трехсотрублевые двухсимочники с мелким аккумом не рассматривать...
а все три симки одновременно работают и принимают сообещения или там внутри переключатель и надо выбирать 1?
Интересно, кто-то додержал акки, массово забаненные 21.04? Как с ними?
я 2 обнулила, так-как были зелеными. и на один из них даже присылали 2/3)
 
Мне только прислали "свяжитесь с нами по номеру по поводу программы лояльности" кому приходило такое в смсках?
 
Зашёл на старинный акк сделать заказ - такая хрень повылазила, чёт там ковыряют пл, ща как позабанят всех невинных заодно с разбаненно-забаненными :gasp:
IMG_20230714_214830.jpg
 
  • Like
Реакции: Juggler
Парни, а этот промик который сейчас массово рассылают 2/4 ott* только на аккаунт куда смс пришла действует?
 
Зашёл на старинный акк сделать заказ - такая хрень повылазила, чёт там ковыряют пл, ща как позабанят всех невинных заодно с разбаненно-забаненными :gasp:
Посмотреть вложение 639112
Применил 500/1000 из смс, заказ следом отменили и забанили😂

Походу, всем, кто успел затарить пришедшие промики, сейчас лучше не трепыхаться. Даже не заходить проверять "как оно там".
По пятницам вечером видимо у погромистов корпорат по итогам успешной стахановской работы с последующей раздачей слонов. Проанализируйте прошлые пятницы, 21.04 точно пятница была.
До этого у меня иногда мелькали по пятницам такие же мысли, но отгонял их, а вот уже количество достигло предела, когда надо сводить общую картину. Что скажете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.