МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне только прислали "свяжитесь с нами по номеру по поводу программы лояльности" кому приходило такое в смсках?
Вот мне тоже два таких прислали, а на обоих аккаунтах всё зелёное, заказы идут. Оба акка обнулёныши, так что бан, может, пришёл на фантомные аккаунты. Но после того, как на забаненных давным-давно жёлтых надпись про бан пропала. но баллы всё равно не списываются, у меня закрадываются смутные сомнения, что зелёный аккаунт теперь может быть и зелёным, и забаненным одновременно. Я один из заказов делал специально на отзывы, вот сейчас сижу думаю, отменять его или не отменять.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
о чём речь?
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Cмм вообще сегодня жжет, заказал ведро со шваброй два часа назад дак уже даже реально посылка доехала до склада шарапово
Вот - прям на ведре-помеле под управлением метлы-швабры и доставили. Тёмные силы веют над нами...

Пришли смс 1000/2000 и 2000/4000. Грефушка ты пойми, с теми ценами что на смм, с такими промами выгодно брать только продукты,
Не надо его слушать! Я с 2\4 линзы бы купил, 2К экономии норм даже при ценах смм.
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss и Atsu
"Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему..."
Я и все мои знакомые и знакомые знакомых магазинную отраву не пьем. Че же теперь, пить бросать?
Блин, еще один 1000/2000 в СМС нашел маска otti.
Дайте сводку по сахару-то, тут же профи
 
Офигеть, какие раритеты, никогда таких не видел, с переключателем внутри, хоть и прошла через мои руки добрая сотня двухсимочников кнопочных... И какая марка-модель?
так даже не совсем раритет. не кнопочный даже, сенсорный с андроидом 8 на борту. fly view какой-то там. и вроде бы он должен работать с 2 симкартами сразу. но в упор не хочет. ловит сеть только у той или у другой.... может я тупо в нем не разобралась. но перетыкала все что только можно 🤣 может его до меня сломали... в итоге просто переключаюсь между ними.
 
Вот - прям на ведре-помеле под управлением метлы-швабры и доставили. Тёмные силы веют над нами...


Не надо его слушать! Я с 2\4 линзы бы купил, 2К экономии норм даже при ценах смм.
Ну конечно, не повально все сильно дороже, выискать что-то иногда можно, но в общем все завышенно и с промом на 50% не сильно выгодно, как может сначало показаться.
 
Ну и ситуёвина… Нужно было купить яйца, пытался сделать заказ с промиком 500/1000, но сайт что-то штормило и не вышло его применить. Взял аккаунт с 170 бонусами, сделал заказ из Самоката, заказ минут 10 висел в создании, я уже успел написать в поддержку и составить обращение, поддержка заказ не видела, так как он не создался, а видела только списание бонусов но не могли сказать куда они списались, решил уже спуститься в магазин за яйцами, тут в домофон звонит курьер, привез заказ. Заказ на сайте по итогу ушел в отмену, видимо так и не смог создаться, а минут через 10 вообще исчез. Примерно через час заказ появился обратно и получил статус выполнен. Я решил что стоит обнулить акк и оставить его. Акк без проблем удалился хотя на нём было открыто обращение. Позже решил проверить симку от этого акка и на неё прилетело 2000 от 4000, хотя до этого никаких купонов не присылали. Видимо за этот мутный заказ и пришёл промик.
 
А на еду сейчас есть что-нибудь выгодное?
 
применять пробовал?
Некогда щас, другой горит.
Самый дешёвый сахар с промом 1000/2000 по 80-90 ₽ выходит. В Пятерке/Магните по 68-69.
Да мне скорее про возможность доставки 30 кг из суперов.
Никто столько не заказывает за раз, что ли?
 
  • Like
Реакции: Ольга11
А чего, 2/3 или 1/1,5 не планируется,нету?? Я смотрю тут какой-то треш творится, народ с ума сошел и радуется 50-ти %-ным промам.
ОНИ не отвечают. Поэтому все тарят то, что есть.
И не "радуются", а работают!
 
Парни, а этот промик который сейчас массово рассылают 2/4 ott* только на аккаунт куда смс пришла действует?

Так, сахарные, колитесь сколько безпалевно сейчас можно сахара заказать из суперов?
Нашел на них на почте промик до сегодня. 6 по 5 кг получается. 30 кг припрут? Из кагого супера лучше брать?
Кроме сахара уже не надо ничего

Очень плохой бизнес, еще хуже чем SSD.
На Авито колом стоит сахарок, никто не хочет сэкономить 20 руб за кило. :confused:
 
Очень плохой бизнес, еще хуже чем SSD.
На Авито колом стоит сахарок, никто не хочет сэкономить 20 руб за кило. :confused:
Ты типа рофлишь ?) А на Авито сахар и не берут , открою секрет его берут с доставкой на дом,через приложение Пятёрочка доставка оформляешь покупану и он получает, а ты платишь, потом он тебе деньги кидает , или тебя кидает, короче бизнес схема ) а что б к тебе домой приехал чел за сахаром ну не знаю, мне кажется таких нету.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.