МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кашу в 30-50% новорегам прикрыли чтоль?
 
У меня несколько симок на которых зарегистрирован СММ и один телефон, сколько времени нужно ждать, когда ставишь симку в телефон, чтобы пришли смски с промиками?
 
  • Like
Реакции: Annette, Georg99 и Juggler
Кстати, а это норм что покупал у одного продавца, а сейчас по той же ссылке указан другой?
 
На оператора теле2 не приходит, и если есть на балансе много баллов тоже, на аккаунте должно быть 1-2 покупки
На основной акк с тремя покупками недавно присылали 2/5 на электроннику.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
  • Like
Реакции: Алексейка
Странно, на 5 симок не пришло ни одного промика.
Ничего странного. Видимо аккаунты не подходят под их критерии раздачи промов. К примеру у меня 2/3 пришло на 3 акка из ~30. Так же и 1/2 и 0.5/1.
Покупки есть на всех, но сделаны в разных месяцах и разные промы были заюзаны.
Да и это к лучшему, куда столько, и так уже сижу и часами набираю корзину, особенно когда пром под продукты, а доставка только в Сбер из УР, свыше 10 кг не затаришь, сидишь и играешься массой по граммам.
 
На основной акк с тремя покупками недавно присылали 2/5 на электроннику.
Учетка рега 2021г покупок 10 последняя в мае, пришло 1/2
Это они в последние дни что-то разошлись, видимо продажи сильно просели.
Может завтра начнут уже рассылать 3000/5000, а то давно их не было.
 
Промокоды рассылают сразу пачке людей с определёнными параметрами (недавно заказ был и т.п.), но они явно не следят за тем, что этот акк удалён или забанена ПЛ. Похоже это такой троллинг от сбера
Хорошо потом они прислали промокод такого же номинала на другой номер, с которого я успешно сделал заказ.
 
Мне пришел 2/3 и не работает (
 
сколько времени нужно ждать, когда ставишь симку в телефон, чтобы пришли смски с промиками?
Сегодня пришел пром на трубку долго лежавшую в ожидании оного, сначала спам звонок её посадил, кинул её тут же на зарядку, через пару минут включил с мыслью "не проебать бы пром" и через минуту залетел пром 1\2 :derphappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

... и если есть на балансе много баллов тоже, на аккаунте должно быть 1-2 покупки
0,5к+ зелёных на акке, пром залетел, это не много конечно, но прилетел, что я аж охуел от счастья :foreveralonehappy:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

втарил его с пятихатой фантиков вкупе
 
Последнее редактирование:
У меня не дает списать бонусы плюс промик :derpneutral:
 
Да мне скорее про возможность доставки 30 кг из суперов.
Пару дней назад брал 25кг в быстрой ленте (бутылки соки/воды). Паренёк принёс в рюкзаке.....думал будет материть, а он ржал, когда дети ему говорили спасибо за каждую бутылку и пачку сока))) ещё и хорошего вечера пожелал.
 
Очень плохой бизнес, еще хуже чем SSD.
На Авито колом стоит сахарок, никто не хочет сэкономить 20 руб за кило. :confused:
Готов забрать сахар много кг , если по цене сойдемся.
 
Пару дней назад брал 25кг в быстрой ленте (бутылки соки/воды). Паренёк принёс в рюкзаке.....
Мне вообще нигде не дает заказать больше 20, тупо в доставке 0
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня не дает списать бонусы плюс промик :derpneutral:
Если до этого давало, значит бан. Либо фиксят веерно
 
Последнее редактирование:
Блин если не списание с бонусами, так бы не стал перетекать около пол сотни симок))) это уже даже в спортивный интерес превращается
 
  • Like
Реакции: Juggler
Мне вообще нигде не дает заказать больше 20, тупо в доставке 0, только в Дикси сколько хочешь. И доставка 208, да и в других 130, а была еще недавно 59.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Если до этого давало, значит бан. Либо фиксят веерно
Неее, бана нет, либо баллы, либо промик, как раньше было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.