МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Удивительные ребята, две недели продинамили с доставкой, раз пять перенося и в итоге отменили. Говорю, верните промик, а мне "он сам восстановится".Как же он восстановится, если сами его обнулили раньше времени.
Кто они после этого :am:
так скажи им, что не работают, пусть новый шлют
 
  • Like
Реакции: sergions77
Удивительные ребята, две недели продинамили с доставкой, раз пять перенося и в итоге отменили. Говорю, верните промик, а мне "он сам восстановится".Как же он восстановится, если сами его обнулили раньше времени.
Кто они после этого :am:
Попробую угадать)
 

Вложения

  • EBCU7byXYAAJ9WE.jpg
    EBCU7byXYAAJ9WE.jpg
    46 KB · Просмотры: 74
Ну что, ребята.
6 серверных шкафов и щетки дворника заказал из магнита. Интрига прям
Посмотреть вложение 638845
Из магнита привезут, как же, я так платья заказала из пятерочки, поабузить, по 100 р примерно штука, 9 под пром, мне привезли майонезный соус марианна, все 9 штук(
 
купил за 100 р. 1/2 в телеге по рекомендации местного коллеги.
Маска mgfm***, наверное из игры дергают, либо надергали скретч-карт где-то
напиши че привезут вместо шкафсервера в кол-ве 60 шт)
 
  • Like
Реакции: Jeepok
Удивительные ребята, две недели продинамили с доставкой, раз пять перенося и в итоге отменили. Говорю, верните промик, а мне "он сам восстановится".Как же он восстановится, если сами его обнулили раньше времени.
Кто они после этого :am:
Без обращения них...я они не вернут.
 
подскажите новичку. Как купить с новой сим в маркете и получить бонусы (на товаре бонусы написаны) оператор сказал нужно по ID войти. но для этого нужно новую карту оформлять (хоть онлайн) где нужен паспорт. Дайте краткую инструкцию. Заранее спасибо
 
Данила, к сожалению акция "МЕГА ДРУГ" завершена на данный момент.
Это которая 1000 бонусов + промо 1/2k
"другу" она и не работала -_-
 
подскажите новичку. Как купить с новой сим в маркете и получить бонусы (на товаре бонусы написаны) оператор сказал нужно по ID войти. но для этого нужно новую карту оформлять (хоть онлайн) где нужен паспорт. Дайте краткую инструкцию. Заранее спасибо
Не нужна карта, можно просто по номеру телефона айди создать.
 
не могу найти инфу
Ну просто заходите через браузер на сайт СММ, нажимаете войти по сберайди, там номер телефона введете и заполните данные(можно какие нибудь левые, но почту лучше реальную) - у вас будет на этом номере теперь сберайди и бонусы туда приходить.
 
  • Like
Реакции: sergeyvikulov
Беру упаковки по 5кг "Русский сахар" 3шт лезет на почту, 5шт на СДЭК. Других доставок рядом нет, город маловат.
И сколько выходит упаковка 5 кг? У меня тоже кроме почты нет других доставок, но цена 900руб за 5 кг не отбивается никакими промиками :(
 
  • Like
Реакции: Ольга11
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
была такая ситуация, сумма получилась количество товаров умноженное на 1руб плюс стоимость доставки
 
  • Like
Реакции: xavikz и Atsu
Ну просто заходите через браузер на сайт СММ, нажимаете войти по сберайди, там номер телефона введете и заполните данные(можно какие нибудь левые, но почту лучше реальную) - у вас будет на этом номере теперь сберайди и бонусы туда приходить.
спасибо вам огромное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.