МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из магнита привезут, как же, я так платья заказала из пятерочки, поабузить, по 100 р примерно штука, 9 под пром, мне привезли майонезный соус марианна, все 9 штук(
Думаете стоит начинать долбить в поддержку не дожидаясь, когда привезут ерунду за 110 руб вместо шкафов?
 
На всякий случай, проверяйте сколько денег списывается с карты .
Так как эти ебловозы снимают полную стоимость без учетки промо кода, если товар отсутствует .

Сделал заказ на 2к, применил промо на 1к.
не было одной единицы товара , стоимость стала 1900 при сборке.
И, да, с карты списали 1900 за этот заказ .

Я не проверил сколько списали , а лишь после доставки обратил внимание что не было одного товара и проверил сумму, списали 1900 .

Учитывайте этот момент что бы не попасть в просак как я !
 
Наабузились с отменами?)))
Вчера эту хрень слили на пипир, и вот уже результат. Пипир - это смерть.

На очереди фикс комбо. Не забывайте писать об этом на каждой странице, чтоб до пипира дошло
 
На всякий случай, проверяйте сколько денег списывается с карты .
Так как эти ебловозы снимают полную стоимость без учетки промо кода, если товар отсутствует .

Сделал заказ на 2к, применил промо на 1к.
не было одной единицы товара , стоимость стала 1900 при сборке.
И, да, с карты списали 1900 за этот заказ .

Я не проверил сколько списали , а лишь после доставки обратил внимание что не было одного товара и проверил сумму, списали 1900 .

Учитывайте этот момент что бы не попасть в просак как я !
заказ где был?
 
Отзывы не оцениваются, а купленные товары в Товарах без отзывов не появляются. Что-то сломалось
 
Ашан

При том что я чекнул сейчас, тот товар , который мне не доложили- все так же доступен для заказа и в больших количествах, 10 в корзину добавил без проблем.
В связи с чем недоумеваю, осознанно ли меня так опрокинули ? возможно
 
Думаете стоит начинать долбить в поддержку не дожидаясь, когда привезут ерунду за 110 руб вместо шкафов?
На второй заказ с платьями я вставила симку и ответила, сборщик был очень удивлен, зачем мне столько этой марианны, что я с ней буду делать и отменил мне ее)
 
На очереди фикс комбо.
уже третий день, может так и должно быть. Сбер свои спасибки нам предлагает как альтернативу наличности. К цифрорублю приучают нас. Да и на озоне том же баллы с промами всегда стакались.. Пока тестово, с жирными промами, потом потихоньку порэжут. Баллы уже не сыпят особо..
 
Отзывы не оцениваются, а купленные товары в Товарах без отзывов не появляются. Что-то сломалось
вчера с задержкой появились. можно из карточки товара писать
 
Пишут про фул списание выше по по прому 1/2 если сумма упала ниже , что смм пошел по пути см ?
 
уже третий день, может так и должно быть. Сбер свои спасибки нам предлагает как альтернативу наличности. К цифрорублю приучают нас. Да и на озоне том же баллы с промами всегда стакались.. Пока тестово, с жирными промами, потом потихоньку порэжут. Баллы уже не сыпят особо..
на озоне их баллы редкость, а вот в ЯМ да
 
Ашан

При том что я чекнул сейчас, тот товар , который мне не доложили- все так же доступен для заказа и в больших количествах, 10 в корзину добавил без проблем.
В связи с чем недоумеваю, осознанно ли меня так опрокинули ? возможно
а что за пром? рефка или личный из рассылки?

мне вот из глобуса сегодня собрали под 2/3 была отмена. но по заказу там все как и раньше считалась в прюс к прому. жду доставку
 
Пишут про фул списание выше по по прому 1/2 если сумма упала ниже , что смм пошел по пути см ?
в СММ тоже так ? не сталкивался просто .
но в СМ эти говнюки списали 1900 из за того что долбанный один товар на 100р отсутсвовал и промо слетел видимо после этого
 
в СММ тоже так ? не сталкивался просто .
но в СМ эти говнюки списали 1900 из за того что долбанный один товар на 100р отсутсвовал и промо слетел видимо после этого
так у тебя в СМ или СММ списали полную? в СМ всегда так было. ты не вводи людей в заблуждение..
 
в СММ тоже так ? не сталкивался просто .
но в СМ эти говнюки списали 1900 из за того что долбанный один товар на 100р отсутсвовал и промо слетел видимо после этого
так вы в СМ заказывали что-ли? так там всегда так...
что вы людей путаете. эта тема СММ, не СМ
 
в СММ тоже так ? не сталкивался просто .
но в СМ эти говнюки списали 1900 из за того что долбанный один товар на 100р отсутсвовал и промо слетел видимо после этого
бро, в СМ всегда так было, не пугай народ так) это тема по смм
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Сообщаю - сегодняшний заказ в супермаркете с личным промо из рассылки по отменам идет как и раньше.
аналогично, заказ с 2/3,
но оплатил часть спасибами (246 спасибов) и за убранный товар вместо 100р вернули 55р+7спасибок.. Похоже спасибки картину портят
 
  • Like
Реакции: madyrs и Juggler
понятно , не знал что говнюки с СМ так делают .
Да, это про СМ ! Сорри кого запутал !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.