МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
понятно , не знал что говнюки с СМ так делают .
Да, это про СМ ! Сорри кого запутал !
тема см https://mipped.com/f/threads/sbermarket-skidki-na-edu.92897/page-1369
про говнюков из СМ туда)

но именно поэтому в СМ всегда надо замены делать. там пром обычно выдерживает падение суммы до 20%. но не все промы. некоторые ничего не выдерживают. и там надо следить всегда.
 
Не кладите им денег больше, чем надо!:D
Если заказ 1000, то 1200 с верхом хватит, если весовых товаров насыпят больше.
А дальше, пишем - "убрать всё, чего не будет, не заменяя"(в СММ) и "позвонить, если чего не будет"(в СМ)
Нехай собирают, а потом разбирают😂
 
аналогично, заказ с 2/3,
но оплатил часть спасибами (246 спасибов) и за убранный товар вместо 100р вернули 55р+7спасибок.. Похоже спасибки картину портят
про них вроде где-то писали, что при пересчете они не возвращаются в полном объеме
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По серверному шкафу отменил через ТП. Вместо шкафа у них носки женские. Были б мужские хотя бы, блин
так надо было скрин отправить и требовать шкафсервер)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Ольга11 и vova_nike
про них вроде где-то писали, что при пересчете они не возвращаются в полном объеме
---------Двойное сообщение соединено: ---------


так надо было скрин отправить и требовать шкафсервер)
Пустая трата времени, как по мне
 
Последнее редактирование:
И сколько выходит упаковка 5 кг? У меня тоже кроме почты нет других доставок, но цена 900руб за 5 кг не отбивается никакими промиками :(
Я ловил когда его со склада СберМегаМаркет Пушкино он продавался. Стоил где-то в районе ~366 и 450. Итог выходило с применением промо по 170₽ за 5кг пачку, то бишь 34₽ за 1кг, при цене в магазине по 66р за кг. Успел чуть потарить буду варенье с компотами варить😁. Потом лавочку дешёвого сахара прикрыли. Видил пару раз опять снижение цены, но все заказы в течении суток отменили по причине нет на складе. А так щас стоит 900р за пачку это по 100р за кг нафиг он нужен с промо 1/2😭
 
  • Like
Реакции: telewap
так вы в СМ заказывали что-ли? так там всегда так...
что вы людей путаете. эта тема СММ, не СМ
Вчера доставка была из СМ (СБЕРМАРКЕТ) - были согласованные замены со сборщиком. Сумма незначительно увеличилась, промик не слетел. Из этого можно предположить, что при уменьшении начальной суммы идет обнул
 
про них вроде где-то писали, что при пересчете они не возвращаются в полном объеме

получается при покупке товара за 80р с промиком 2/3 я должен заплатить за него 26,(6)р.
Заплатил частично баллами, получилось баллами 7, рублями 19.
При отмене за него вернули 7 баллов и 55 рублей, как так получается что в сумме не 80 пока не понимаю, но лучше промики с баллами в супермаркетах не комбинировать какая-то херня получается
 
Последнее редактирование:
Вчера доставка была из СМ (СБЕРМАРКЕТ) - были согласованные замены со сборщиком. Сумма незначительно увеличилась, промик не слетел. Из этого можно предположить, что при уменьшении начальной суммы идет обнул
Так тут тема СММ, а не СМ. В СМ промик слетает если цена стала меньше
 
  • Like
Реакции: Atsu и kokss
Не кладите им денег больше, чем надо!:D
Если заказ 1000, то 1200 с верхом хватит, если весовых товаров насыпят больше.
мне так заказ в см отменяли, скорректированную сумму пытались снять до того, как вернулась первая, а там денег не было столько.
 
  • Wow
Реакции: alekcdn
  • Like
Реакции: alekcdn
Ашан

При том что я чекнул сейчас, тот товар , который мне не доложили- все так же доступен для заказа и в больших количествах, 10 в корзину добавил без проблем.
В связи с чем недоумеваю, осознанно ли меня так опрокинули ? возможно
Не оставляйте больше 100р на карте, так проще, дёргаться и проверять надо, больше положенного не снимут.
 
баллы спасибо на авиабилеты где можно тратить? а то только про отели я знаю...
Только в приложении сбер спасибо, либо на международные туры у одного оператора, не помню какого.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
Товарищи, кто хочет посмеяться или посочувствовать, этот пост для вас.
Два дня назад пришел купон 2000/3000. Как раз пора масло менять в двигателе. Взял канистру за 2880 + на добивку две банки криля рыбного. Доставка в СДЭК.
Сегодня звонят со СДЭКа и говорят: приходите, нужно поговорить.
Примчался в офис, вручили мне масло канистру, и говорят: у вас вторая посылка пришла распоротая, мы составили акт. Вскрыли при мне, а там ДВЕ БАНКИ пустые съеденные под частую моей рыбы и грязная пластиковая ложка лежит!!! Я и работник в шоке были. Такого я еще не видел. Что за скотство то?
Надеюсь СММ как то компенсирует это.
 
Товарищи, кто хочет посмеяться или посочувствовать, этот пост для вас.
Два дня назад пришел купон 2000/3000. Как раз пора масло менять в двигателе. Взял канистру за 2880 + на добивку две банки криля рыбного. Доставка в СДЭК.
Сегодня звонят со СДЭКа и говорят: приходите, нужно поговорить.
Примчался в офис, вручили мне масло канистру, и говорят: у вас вторая посылка пришла распоротая, мы составили акт. Вскрыли при мне, а там ДВЕ БАНКИ пустые съеденные под частую моей рыбы и грязная пластиковая ложка лежит!!! Я и работник в шоке были. Такого я еще не видел. Что за скотство то?
Надеюсь СММ как то компенсирует это.
Дальнобой проголодался
 
  • Like
Реакции: Ольга11 и reolik
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.