МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
держи
а фото самокатов нет)
1689322465094.png

один оставил для себя остальные два в коробке в гараже
 
что-то он б-у) но ладно, красавчик)
погода дожди вчера не мешала от сдэка покататься и по лужи заехать. Он же вчера приехал, а в миппед сюда закинул сегодня
 
если у ип вася пупкин были работники, всяко на них спишут косяк забивания цены\установки скидки..
Это конечно очень вряд ли, там не один десяток сидит и забивает цены и проверяет, скорее косяк самой системы СБМ, и виновата только эта платформа. Вот смотри, будь бы такой прикол на диких ягодках, меня бы уже у сдэка бы ждали приставы, омон местные спортики в одном флаконе и владелица диких ягодок (ну типо отсылка что я еще должен 100 рублей за возврат отдать) :)
 
  • Haha
Реакции: Ghj[j;bq
Сколько раз ловила товары с большой скидкой на СММ , всегда после подтверждения отмена летит

Так что бросила я это дело
 
Замены в супермаркетах теперь по полной цене стали, недавно еще нормально пересчитывались с промо, как теперь заказывать, если вечно ничего нет, половина промика пропадает пусть?
 
А что , теперь промики со спасибками стакаются ?
Сорри , назад читать времени нет .
 
  • Haha
Реакции: mip222
Замены в супермаркетах теперь по полной цене стали, недавно еще нормально пересчитывались с промо, как теперь заказывать, если вечно ничего нет, половина промика пропадает пусть?
так всегда в СММ замены был по полной стоимости. это в СМ они под пром залезают.
зато тут пром не слетает и не уменьшается из-за отмен.
 
так всегда в СММ замены был по полной стоимости. это в СМ они под пром залезают.
зато тут пром не слетает и не уменьшается из-за отмен.
Нет, мне меняли нормально вот в прошлом месяце, а теперь вот так
 
Скрытое содержимое для пользователей: sergions77
 
Это конечно очень вряд ли, там не один десяток сидит и забивает цены и проверяет, скорее косяк самой системы СБМ, и виновата только эта платформа. Вот смотри, будь бы такой прикол на диких ягодках, меня бы уже у сдэка бы ждали приставы, омон местные спортики в одном флаконе и владелица диких ягодок (ну типо отсылка что я еще должен 100 рублей за возврат отдать) :)
а кто продавец? может смм решил промо устроить)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что , теперь промики со спасибками стакаются ?
Сорри , назад читать времени нет .
а писать есть?
 
А кто-то уже проверял новый пром из смс 1000 от 2000. Он только на продукты Умного ретейла?
У меня на разные продукты сработал и ИП и СберМегаМаркет, вроде на все продукты работает. Магазинов 5 по одному прому взял. Плюс ещё спасибо применил, вышло на 24₽ реальный заказ.
 
  • Like
Реакции: Эрика и Atsu
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.