МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, мне меняли нормально вот в прошлом месяце, а теперь вот так
ну не знаю.. "вот так" началось уже достаточно давно. Больше месяца назад так точно.
Но в СММ как раз вся выгода когда отмены и не делать замены)
 
Друзья, подскажите.
Сам продуктами на смм не тарюсь, сестра хочет под пром 1000/2000 затариться продуктами, в основном сахар, сколько максимум можно сахара в одном заказе, чтобы было без всяких отмен?
Беру упаковки по 5кг "Русский сахар" 3шт лезет на почту, 5шт на СДЭК. Других доставок рядом нет, город маловат.
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
ну не знаю.. "вот так" началось уже достаточно давно. Больше месяца назад так точно.
Но в СММ как раз вся выгода когда отмены и не делать замены)
у меня от 24 июня замена по скидке проходила, сейчас видимо точно все
либо это раз через раз работает
 
Промик 1/2 в реферальной теме на продукты не действует?
 
а замена была на сильно дороже?
Раньше примерно на сумму минуса промо все хорошо проходило, а сейчас много чего не было, зонт за 700 р заменили на другой, и промик в минусе все равно на 800 р, а к оплате зонт +доставка 900 р вышло(
 
Разве что-то изменилось у смм в плане отзывов, висят на модерации уже несколько дней?
 
да я верю, взрослые люди, смысл врать, не подростки)
если мне было бы 15 лет я бы сказал что вместо самокатов купил турбо некрокаена прокатался на нём 5 лет и вложил 20000 рублей (налог+осаго+обслуга) )))))
 
  • Like
Реакции: Impulse33333
Разве что-то изменилось у смм в плане отзывов, висят на модерации уже несколько дней?
Мои уже два дня висят не оплаченные. Раньше ночью напишешь, на следующий день уже начислили
 
привезли стойки?
Ну что, ребята.
6 серверных шкафов и щетки дворника заказал из магнита. Интрига прям
1689325147445.png
 
так всегда в СММ замены был по полной стоимости. это в СМ они под пром залезают.
зато тут пром не слетает и не уменьшается из-за отмен.
Не всегда. Но сейчас по полной считают.
 
Разве что-то изменилось у смм в плане отзывов, висят на модерации уже несколько дней?
Да, сейчас бот занят начислением за ранее переписанные отзывы. Мне вот капнули 70 бонусов, хотя никаких обращений в тп не писал.
 
Удивительные ребята, две недели продинамили с доставкой, раз пять перенося и в итоге отменили. Говорю, верните промик, а мне "он сам восстановится".Как же он восстановится, если сами его обнулили раньше времени.
Кто они после этого :am:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.