МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Появился в Телеге пром для ВСЕХ
Только держите себя в руках, от такой ЩЕДРОСТИ!!!
200/2000 или 500/5000
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Исключения: Rieker, Apple, Алкоголь, Шины
до 31.07
это чисто доставку отбить, если продукты брать
 
  • Like
Реакции: Ольга11
  • Like
Реакции: stas spb
Всем здравстуте. Вот и приехали мои самокаты по 30 рублей. Тем кто говорил что приедет говно или вовсе отменят пламенный привет
1689321407134.png
 
поделитесь плз промо 2000 на электронику
 
  • Haha
  • Like
Реакции: notget, kerazar и voxter
  • Like
Реакции: stas spb и YOHJI11
  • Like
Реакции: kerazar и Atsu
Всем здравстуте. Вот и приехали мои самокаты по 30 рублей. Тем кто говорил что приедет говно или вовсе отменят пламенный приветПосмотреть вложение 638835
что касается макбука, я его отменил сам сразу же. да, цена низкая, но магазин, который продает, занимается ремонтом техники, а уж там сидят ооочень хитрожопые ребята, которые хрен тебе что задаром отдадут) поэтому прикинув все за и против, принял решение отменить их.
Вот самокаты, да. Забавное наблюдение: В сдэке женщина мне предложила за самокат 5000 рублей (так как я вскрыл его уже :) и что он столько и стоит. )
Курьер уже понимая кампанию происходящего предложил 12000
 
Одну доставку не смог принять 7 июля, курьер вернул на базу, сегодня 14 число ни ответа, ни привета, 3 раза звонил по горячему номеру, оставлял обращения, автоответчик - до сих пор говорит, ждите, из-за загруженности доставка задерживается, НО
решил пробить именно по трекномеру эту доставку и оказалось, что она вернулась отправителю еще 13 числа, ТВАРИ кормят завтраками, а на самом деле, ждать бессмысленно! Удивительно, что после ОДНОЙ попытки вручения, они товар отправляют взад, хотя сами курьеры говорят, минимум 3 раза пробуют доставить
так зачем им звонить. надо напрямую писать в сберлогистику на их сайте. там чат очень быстро отвечают и по доставкам имеют более подробную информацию.
 
так зачем им звонить. надо напрямую писать в сберлогистику на их сайте. там чат очень быстро отвечают и по доставкам имеют более подробную информацию.
В чат писал, обращение составили, но т.к. на след. день была полная тишина, начал еще и звонить
 
акция пригласи друга не ожила?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.