МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
работает же 1/2 на еду да не проходит..в телеге продают 1/2 на жрачку проходит
 
Промика нет приличного, чтобы попробовать. Набил корзину, а epnjl*** уже все оказывается
он работает как раз таки что в корзине то?
на продукты и не было 1/2 этот раз
 
А кто-то уже проверял новый пром из смс 1000 от 2000. Он только на продукты Умного ретейла?
 
хуже. теперь безжалостная математика СММ делает все наоборот
не интригуйте, расскажите подробнее под хайд. Наоборот это что? Вчера до обеда еще работало как раньше.
Что понятней было - я про заказы из супермаркетов (ашан и т.д.) через СММ. У кого-то изменилась методика пересечета при отменах и изменении веса (в меньшую сторону, конешн)?
 
А кто-то уже проверял новый пром из смс 1000 от 2000. Он только на продукты Умного ретейла?
Тоже пришел на древний акк, применился на продукты УР, без проблем
supmrkt34.......

Одну доставку не смог принять 7 июля, курьер вернул на базу, сегодня 14 число ни ответа, ни привета, 3 раза звонил по горячему номеру, оставлял обращения, автоответчик - до сих пор говорит, ждите, из-за загруженности доставка задерживается, НО
решил пробить именно по трекномеру эту доставку и оказалось, что она вернулась отправителю еще 13 числа, ТВАРИ кормят завтраками, а на самом деле, ждать бессмысленно! Удивительно, что после ОДНОЙ попытки вручения, они товар отправляют взад, хотя сами курьеры говорят, минимум 3 раза пробуют доставить
 
  • Like
Реакции: Juggler и Ghj[j;bq
он работает как раз таки что в корзине то?
на продукты и не было 1/2 этот раз
Аааа, блин, я все напутал 0_0, вчера 2/3 из смс юзал, свояку пришел.
В корзине 9 серверных стоек из Магнита и что-то покушать
 
не интригуйте, расскажите подробнее под хайд. Наоборот это что? Вчера до обеда еще работало как раньше.
Что понятней было - я про заказы из супермаркетов (ашан и т.д.) через СММ. У кого-то изменилась методика пересечета при отменах и изменении веса (в меньшую сторону, конешн)?
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Появился в Телеге пром для ВСЕХ
Только держите себя в руках, от такой ЩЕДРОСТИ!!!
200/2000 или 500/5000

Исключения: Rieker, Apple, Алкоголь, Шины
до 31.07
 
Получается у меня все 100% косячные? Или как его вычислить? Я уже по-моему все удалял и заменял, без толку. Смотрел с разных акков их - и со всех они есть в наличии, а на сайте инфа всегда врёт. Уже давно... и во времена отзывов врала, набираешь например с еаптеки 100500 мелочёвки, с мп всё есть и платится и привозится, за всё время ни разу ничего не отменили, с сайта 2/3 корзины всегда не в наличии, враньё. Магнит вчера так заказывал, собрал с мп, пошёл в браузере - а там половины в корзине типа нет в наличии, плюнул, оплатил с мп, всё привезли, ни одной отмены.
Да вот хз,имхо в момент нагрузки на сайт происходит некорректное отображение наличия на конкретном складе,и мп/бб подтягивает устаревшие данные.
 
  • Like
Реакции: Juggler
-_-
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***




Ребята, сразу пишу - там нет здесь нет ничего нового, просто поддерживаю хайд выставленный в предыдущих сообщениях. Как будет мой личный опыт - напишу с другим хайдом.

Ну и старый совет на все времена - не оставляйте денег на карте больше, чем у вас заказ, если только на чуть-чуть :)
 
  • Like
Реакции: Juggler
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я видел твое сообщение пока оно было под более слабым хайдом, и могу сказать что у меня нет такого беспредела, заказал сегодня, жду, все по-старому..
единственное, использовал вместе с промиком баллы, и перерасчет мне не очень нравится
 
Мне тоже нужен такой серверный шкаф на добивку!
Ау! Завезите шкафы во все Магниты страны!!!
Странно. epnjl//// не проходит на заказ серверных шкафов и дворников для авто
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Ребята, сразу пишу - там нет здесь нет ничего нового, просто поддерживаю хайд выставленный в предыдущих сообщениях. Как будет мой личный опыт - напишу с другим хайдом.

Ну и старый совет на все времена - не оставляйте денег на карте больше, чем у вас заказ, если только на чуть-чуть :)
Спасибо успокоили.
Работаем дальше, ребята
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
я видел твое сообщение пока оно было под более слабым хайдом, и могу сказать что у меня нет такого беспредела, заказал сегодня, жду, все по-старому..
напиши пожалуйста как у тебя заказ пройдет.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.