МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня модерация не проходит по отзывам висит в ожидании и все.
 
  • Like
Реакции: Ольга11 и Elkapa
заказывай, покажешь потом что привезут. то, что на фото, стоит намного дороже
Промика нет приличного, чтобы попробовать. Набил корзину, а epnjl*** уже все оказывается
 
А что ответили-то?

Еще бы допытаться у них, какая именно цена на момент модерации
ну забавно как раз то, что поддержка на обращение ответила то, что мы тут наблюдаем и о чем пишем очень давно. что сейчас важна цена товара в карточке в момент модерации отзыва. пока это так. но раз бота отрубили может что то и правда настраивают.
 
  • Like
Реакции: Ольга11
А че это такое и почему оно стоит всего 110 руб?
1689315881938.png

Не 110 :) Это они так наверное где-то до 69 доведут, чтобы за отзыв не платить...

ну забавно как раз то, что поддержка на обращение ответила то, что мы тут наблюдаем и о чем пишем очень давно. что сейчас важна цена товара в карточке в момент модерации отзыва. пока это так. но раз бота отрубили может что то и правда настраивают.
Что именно забавно? Мне поддержка это уже 2 месяца назад отвечала - "на момент проверки". И я об этом тут писал. Правда, до сих пор трындят "по месту покупки, у конкретного продавца", но про момент модерации всегда мне так отвечали, не скрывали.
Насчёт настраивают - допустим, а вот починят или ещё больше сломают - тут двух мнений быть не может!
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
вот же ОК'ей неправильный магазин, во всех сетевых где заказывал постоянно отмены - и в Ленте, и в Дикси, и в Ашане, а эти второй заказ делаю - и находят все! хоть заказ отменяй )))
 
  • Like
Реакции: Kill
Друзья есть какие то актуальные промокоды на покупку пк монитора?
 
Друзья, подскажите.
Сам продуктами на смм не тарюсь, сестра хочет под пром 1000/2000 затариться продуктами, в основном сахар, сколько максимум можно сахара в одном заказе, чтобы было без всяких отмен?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: MopedPiper и kokss
Друзья есть какие то актуальные промокоды на покупку пк монитора?
если на повторные, то в шапке есть пара штук, возможно подойдут, актуальность их не знаю:
900/4500 активный - на электронику и быт. технику включая смарты (кроме Apple)
800/5000 pikabu23 - на электронику и быт. технику (кроме смартов)

там же про промик на ДР 800/2500 написано

жирных нет
 
  • Like
Реакции: Juggler
на теле2 нифига не доходят потом смс, если был выключен телефон, на мегафон все ок приходит, сделала вывод такой спустя 4 волны смс
доходит на теле2, вчера случайно на ребенкином телефоне 2\3 нашла
 
А бот то живой. Но он новые отзывы не трогает, а по старым ходит

Отзыв от 10 июля , сегодня начислили
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    125 KB · Просмотры: 97
1/2 на СММ есть?
 
Никуда не пришло промиков 🥲
Куплю ненужный 2000/3000,если есть предложения,то в личку пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.