МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ночью такая же картина была,в мп все есть,но ошибка.С ББ посмотрел/заменил косячный товар и в мп оплатил. :6:
Получается у меня все 100% косячные? Или как его вычислить? Я уже по-моему все удалял и заменял, без толку. Смотрел с разных акков их - и со всех они есть в наличии, а на сайте инфа всегда врёт. Уже давно... и во времена отзывов врала, набираешь например с еаптеки 100500 мелочёвки, с мп всё есть и платится и привозится, за всё время ни разу ничего не отменили, с сайта 2/3 корзины всегда не в наличии, враньё. Магнит вчера так заказывал, собрал с мп, пошёл в браузере - а там половины в корзине типа нет в наличии, плюнул, оплатил с мп, всё привезли, ни одной отмены.
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Sneg
отзывы у всех так и висят желтые? никакие не позеленели начиная с 12 числа?
да, изменений нет(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ребят, а зеленены баллы спасибо привязаны к аккаунту или сбер айди? Если я удалю аккаунт и снова создам его на этот номер по сбер айди баллы останутся?
но могут забанить ПЛ
 

какая интересная хреновина.. особенно радует возможность ее приобретения из магнита или из пары сексшопов.. наверно намекает всеж на основной вид деятельности потребителей этих стоек..
А че это такое и почему оно стоит всего 110 руб?
 
А че это такое и почему оно стоит всего 110 руб?
по идее это стандартная 19ти дюймовая стойка для сетевого и телекоммуникационного оборудования, и должна она стоить некоторые тысячи.
отзывы у данного товара какие то левые.. цена не понятная. наличие данного товара в сексшопах вообще напрягает..
 
Можно ли затребовать заново отправить неполученный заказ? Не успел получить, в итоге по треку показывает что он уже ушел на возврат в Шарапово.
 
  • Like
Реакции: zzzomba
1000/2000 на продукты в смс начали прилетать, до 21.07 действуют
сестра утром хвалилась. ей пришло по смс тоже. у нее супер старый и вообще один акк. заказов куча. промы приходят супер редко.
Мне ни на один июньский акк не пришло.
 
Можно ли затребовать заново отправить неполученный заказ? Не успел получить, в итоге по треку показывает что он уже ушел на возврат в Шарапово.
Шарыпово.
 
сестра утром хвалилась. ей пришло по смс тоже. у нее супер старый и вообще один акк. заказов куча. промы приходят супер редко.
Мне ни на один июньский акк не пришло.
у жены тоже старый желтый, надеюсь ей тоже пришло, желтизну посливать)
еще бы на аптеку что-нибудь хорошее прислали)
 
у жены тоже старый желтый, надеюсь ей тоже пришло, желтизну посливать)
еще бы на аптеку что-нибудь хорошее прислали)
Ни на один старый желтый не пришло 😏
 
сестра утром хвалилась. ей пришло по смс тоже. у нее супер старый и вообще один акк. заказов куча. промы приходят супер редко.
Мне ни на один июньский акк не пришло.
да, тоже на основу пришел, действительно редко туда приходят...
 
  • Like
Реакции: Atsu
Посмотрите, что человеку из ВК ответили на его обращение по отзывам

А по факту, если правила почитать внимательно, то выглядит так, что стоимость товаров в момент покупки важна

Они сами запутались 🥴

Наверное и отзывы то застряли поэтому , может уже задумались после тысяч обращений алгоритм бота меняют 🤔
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    234,9 KB · Просмотры: 187
  • 2.jpg
    2.jpg
    192,5 KB · Просмотры: 195
Последнее редактирование:
Можно ли затребовать заново отправить неполученный заказ? Не успел получить, в итоге по треку показывает что он уже ушел на возврат в Шарапово.
А вот тут интересно... То, что сам прощёлкал клювом по своей вине - вряд ли
А где у меня отобрали последний раз - я закатил аццкий скандал в чате, крича про нарушения всех норм законодательства и вообще крайнюю степень дебилизма, мне составили обращение остановить и вернуть обратно на мою почту, заказ ещё не был отменён.
Потом заказ отменился, я решил что ничё они не сделают, плюнул и перезаказал под бонусы курьером на дом с др акка.
Но обычно возвращёнки идут обратно аж галопом, только новые статусы бесконечно мелькают, а моя зависла на "выслано обратно по требованию отправителя" и ни одной смены статуса за 3 суток, что-то очень странное и необычное и чек возврата не пришёл. Написал ещё раз, спросил, что с заказом - сказали ждать, возможно вернут, плять, ну вот уж не ожидал такого, раз заказ отменён, сказал уже купил в другом месте, оператор написал в обращении заказ отменить и через полдня начали меняться статусы, что поехало в шарапово.
Вот чё это было? Реально б вернули и заказ восстановили бы? Был уверен, что нет, но обстоятельства какие-то совсем уж странные всё это сопровождали...
 
Посмотрите, что человеку в ВК ответили на его обращение по отзывам

А по факту, если правила почитать внимательно, то выглядит так, что стоимость товаров в момент покупки важна

Они сами запутались 🥴

Наверное и отзывы то застряли поэтому , может уже задумались после тысяч обращений алгоритм бота меняют 🤔
А что ответили-то?

Еще бы допытаться у них, какая именно цена на момент модерации
 
  • Haha
Реакции: Dobr66
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.