МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну бывает что и правда нужного количества нет много чего из избранного например пропало народ не спит )
ну как бы до сих пор все 30 позиций висят в наличии, жду когда деньги вернутся и попробую заказать еще раз, если промик ожил
 
*Максим Галкин *Гоген Солнцев *Макрон
вы заебали уже своими смешными шутками. и так тема засрана попрошайками и искателями промокодов, а вы еще хуету всякую высираете
 
Да ну как сказать. Там ничего такого, да и цель от поисковиков скрыть. С одной стороны, возможно, некоторое усиление АФ это даже хорошо. Как следствие меньше чаек и дольше жизнь разных промо. С другой стороны, тут инфы для обработки работниками сбера и без всяких хайдов предостаточно.
По-моему о.уенно было с одним из последних 2/3 для всех, который работал со сберид и из приложения. И жил нормально. Субъективно, только потому что значительно меньшее количество людей могло им воспользоваться.
Так и чайки ньюфаги тоже мотают на ус... Да они усиление до общего уровня, одинакового для всех, сделали бы для начала, чтобы как у Али/ Лавки одинаковый секас для всех со 2го заказа, а то вон, одни с одной и той же карты заказы хуячат, сбрасывая настройки приложения, а другие - в противогазе и свинцовых штанах в Грефмаркеты вынуждены заходить :)
 
  • Like
Реакции: Colette
Хотел променить 800/2000 «мегаиюль», а он не работает. Есть что-то похожее к этому номиналу?
 
вы заебали уже своими смешными шутками. и так тема засрана попрошайками и искателями промокодов, а вы еще хуету всякую высираете
Кнопка "+ Игнор" тебе в помощь
 
Так и чайки ньюфаги тоже мотают на ус... Да они усиление до общего уровня, одинакового для всех, сделали бы для начала, чтобы как у Али/ Лавки одинаковый секас для всех со 2го заказа, а то вон, одни с одной и той же карты заказы хуячат, сбрасывая настройки приложения, а другие - в противогазе и свинцовых штанах в Грефмаркеты вынуждены заходить :)
Любой олд тот же ньфаг только перелопативший тонны флуда завсегдатаев форума :derprich:. Просто подавляющее большинство любит все горяченькое и готовое, поэтому хоть и промы живут мало, но 2-3-4-5 заказов успеваешь сделать, а если и готовые корзины то все 20. Дело не в смм,ну усилит антифрод до уровня али, понадобится время ньфагам научится и все.
 
Ночью сделал заказа в пушке с промо из смс 1/2, через 5 мин уже подтвердили, отменив лишь одну позицию из 30. Сегодня с утра приходит смс, что продавец отменил заказ, товар закончился. Акк один, никаких мутных схем не применял:mad:
И у меня пушка отменила после подтверждения. Не хотят за промы и баллы продавать 🫤
 
ну как бы до сих пор все 30 позиций висят в наличии, жду когда деньги вернутся и попробую заказать еще раз, если промик ожил
Мне уже третий отменили. Все в наличии.На пипире тоже вон отменяют.
Пушка продает воздух. Позорят, суки, светлое имя Александра Сергеевича
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Весь саxарок со скидкой?
Сахар там выгребли в первые 10 минут прома
 
Ночью сделал заказа в пушке с промо из смс 1/2, через 5 мин уже подтвердили, отменив лишь одну позицию из 30. Сегодня с утра приходит смс, что продавец отменил заказ, товар закончился. Акк один, никаких мутных схем не применял:mad:
У меня так с аптеками постоянно, только сбер Еаптека дает, ИИ внедряют
 
Ходил счас в боксберри, там попался в этот раз опять тот зимний дед-экстрасенс, провёл опрос - говорит сотрудничают вроде как больше года или пару лет с смм, ни одного требования на возврат лично он не встречал
там бывают деды-песочники, которые чуть даже не плачут, если делаешь возврат - начинают чуть ли как на рынке уговаривать забрать товар - а то что присылают порой не то, им пофиг - как страус голову в песок рядом
 
  • Like
Реакции: Juggler
Мне уже третий отменили. Все в наличии.На пипире тоже вон отменяют.
Пушка продает воздух. Позорят, суки, светлое имя Александра Сергеевича
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Сахар там выгребли в первые 10 минут прома
Да, отмена в пушке. Сахарок был для проверки.
Сахарок выгребли в волгограде вчера под 2/3. Не за 10 минут. Часами висел в наличии.
 
Ночью сделал заказа в пушке с промо из смс 1/2, через 5 мин уже подтвердили, отменив лишь одну позицию из 30. Сегодня с утра приходит смс, что продавец отменил заказ, товар закончился. Акк один, никаких мутных схем не применял:mad:
омса так сегодня с утра сделал - буду без носков теперь
 
Какие актуальные общедоступные промо на первый заказ сейчас есть?
С еаптеки надо таблеток купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, всегда думал что про сахар все тут только шутки шутят. А вот сегодня покупал номер и попал на аккаунт с таким заказом - удивился.
Люди - вы норм?
 

Вложения

  • 3D8F50E6-9C08-49DF-A9DF-94708D303D14.jpeg
    3D8F50E6-9C08-49DF-A9DF-94708D303D14.jpeg
    206,1 KB · Просмотры: 292
На сайт смм вообще реально сейчас зайти? С билайна пишет запросы с вашего устройства похожи на автоматические, самолёт не помогает
 
вы заебали уже своими смешными шутками. и так тема засрана попрошайками и искателями промокодов, а вы еще хуету всякую высираете
таких за&баных как ты, засирающих нытьем об этом тему, тут не меньше, если что
 
я не знаю, чтобы я без вас делала. спасибо всем сбермаркетовцам, форумчанам , я себе купила лекарство в аптеке. без промика я бы в жизни его не смогла себе позволить купить!
как много человек поставили лайки на моем сообщении!
в продолжение этой темы: так вот, я сейчас лечусь. мне доктор прописала уколы. они стоят 2 100 руб. это для меня, конечно же, дороговато, но на здоровье не жалеют. ну, сейчас у меня с финансами трудновато. и вы представляете?!! в этот же день мне пришёл промокод 2000/3000!!!! я ещё раз хочу всех поблагодарить, спасибо всем огромное!!
я не знаю, читают ли эту тему сами сбермаркетовцы, но если кто-то читает из сотрудников моё сообщение, дай бог вам здоровья!! всем жить долго и счастливо. мирного неба над головой.
 
как много человек поставили лайки на моем сообщении!
в продолжение этой темы: так вот, я сейчас лечусь. мне доктор прописала уколы. они стоят 2 100 руб. это для меня, конечно же, дороговато, но на здоровье не жалеют. ну, сейчас у меня с финансами трудновато. и вы представляете?!! в этот же день мне пришёл промокод 2000/3000!!!! я ещё раз хочу всех поблагодарить, спасибо всем огромное!!
я не знаю, читают ли эту тему сами сбермаркетовцы, но если кто-то читает из сотрудников моё сообщение, дай бог вам здоровья!! всем жить долго и счастливо. мирного неба над головой.
Судьба помогла, скорейшего выздоровления вам!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.