МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По обращениям с отменой заказов 1500/2000, на почту приходят письма с текстом "Мы рассмотрели ваше обращение и сообщаем, что на данный момент промокод должен быть восстановлен". Но промокод ни фига как не работал, так и не работает.
Хоть у кого-то 1500/2000 заработал после таких писем?
 
  • Wow
Реакции: СкороОсень
По обращениям с отменой заказов 1500/2000, на почту приходят письма с текстом "Мы рассмотрели ваше обращение и сообщаем, что на данный момент промокод должен быть восстановлен". Но промокод ни фига как не работал, так и не работает.
Хоть у кого-то 1500/2000 заработал после таких писем?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: СкороОсень
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а нам тоже интересно :request:
у меня два аккаунта с отменами по хорошим промо, писем ни по одному не было, хотя обращения давно отправлены.
 
  • Like
Реакции: Atsu
  • Love
Реакции: СкороОсень
они делают перерасчет после финального чека, который приходит после получения.
и из уже оплаченной вычитают финальную и делают возврат разницы.
у меня было так: заплатила 1100, после отмен получилось 500р финальная. через пару дней на карту вернулось 600.
мне приходит через пару дней обычно.
Зависит от банка, Тинькофф, Альфа 1-2 дня возвращают, а вот Росбанк крутит мои денежки, порой больше 2-х недель🥲
 
  • Wow
Реакции: Atsu
Зависит от банка, Тинькофф, Альфа 1-2 дня возвращают, а вот Росбанк крутит мои денежки, порой больше 2-х недель🥲
ну да, у меня тинек. ренесанс дольше возвращает тоже.
 
  • Like
Реакции: alekcdn
Тоже пришло. И вся в раздумьях. Давно не заказывала

Нужно замены писать или нужно отказаться от отсутствующих позиции??

Промо слетит или нет?

Кто в последние дни брал? Как правильно оформить?
Нет, не слетает. В субботу оформляла И получала заказ с Ленты.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Написал, конечно, переоткрыли обращение. Но я конкретно спросил - тот же самый промокод? И (в чате) мне сказали "да, тот же самый". Про смс ничего не могу сказать, телефоны-то там левые стоят.
 
вот у меня самую дорогую позицию отменили, в итоге стало намного выгоднее, получилось как 1000/1500 пром.

У меня было так: заплатила 1100, после отмен получилось 500р финальная. через пару дней на карту вернулось 600.
Какую именно товарную позицию отменили? Я тоже так хочу, как-будто 1000/1500 пром.
 
Написал, конечно, переоткрыли обращение. Но я конкретно спросил - тот же самый промокод? И (в чате) мне сказали "да, тот же самый". Про смс ничего не могу сказать, телефоны-то там левые стоят.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какую именно товарную позицию отменили? Я тоже так хочу, как-будто 1000/1500 пром.
ну тут не угадать, я заказывала в ленте. Обычно еще сверяюсь с наличием через их сайт в конкретном магазине. у них там поточнее будет. но тоже не всегда верно(
 
parksmm тоже отрубили. Есть может какой то другой на 1000 от 3000?
 
  • Haha
Реакции: Huanghe Sun
Кому возврат денег именно сам смм задерживал? Как действовали? 1.5 недели уже не могут возврат сделать, даже чека о возврате нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.