МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кому возврат денег именно сам смм задерживал? Как действовали? 1.5 недели уже не могут возврат сделать, даже чека о возврате нет.
мне как то возвращали боле 2х месяцев, за это время оставил штук 15 обращений пока вернули. Причины - то задержка, то якобы продавец уж вернул , то потом якобы СММ вернул , обращайтесь в свой банк , два месяца созвона с ними и наконец то деньги пришли. Особенно удивляло что при каждом обращении они как будто в первый раз принимают обращение
СММ - помойка
 
  • Like
Реакции: benelli_m4 и dronchear
мне как то возвращали боле 2х месяцев, за это время оставил штук 15 обращений пока вернули. Причины - то задержка, то якобы продавец уж вернул , то потом якобы СММ вернул , обращайтесь в свой банк , два месяца созвона с ними и наконец то деньги пришли. Особенно удивляло что при каждом обращении они как будто в первый раз принимают обращение
СММ - помойка
Ппц 😵‍💫, ну меня пока кормят, что у нас тех ошибка была нужно обращение, решим в течении 3х дней. прошло 4 дня, ой извините нужно ещё время, но сроки уже не обговаривают) отвечают ещё по шаблонам, клоунада какая то 🤣
 
Что за хрень… оформляю заказ, промо применяется. Оплата виртуалкой юмани. Сумма корректна, нажимаю оплатить - выскакивает на подтверждение в кошельке юмани сумма 11 рублей.
 
Что за хрень… оформляю заказ, промо применяется. Оплата виртуалкой юмани. Сумма корректна, нажимаю оплатить - выскакивает на подтверждение в кошельке юмани сумма 11 рублей.
в Сбермаркете заказ? карту привязывает, 11 рублей вернутся
 
Что за хрень… оформляю заказ, промо применяется. Оплата виртуалкой юмани. Сумма корректна, нажимаю оплатить - выскакивает на подтверждение в кошельке юмани сумма 11 рублей.
Первоначальная авторизация карты. Потом оплата, спишется вся сумма. П.С. чекбокс "сохранить карту" убрали?
 
Может, кому пригодится. С 30 июня не было возврата за отменённый заказ со Сбермаркета (левый номер). Ждал 10 дней, думал придётся ругаться, а нет, в ручном режиме, сделали возврат (в течении 3 дней). Сказали, столько ждать не нужно, можно сразу звонить. Вчера, такая - же ситуация (не вернули). Сегодня сразу позвонил.
 
Последнее редактирование:
Мне обычно тинькофф на следующий день пересчитывает, и возвращает. Но последнюю неделю, ждала 2 дня, потом через поддержку возвращала, там быстро за пол дня решали.
 
  • Like
Реакции: shashok
а теле2 прикрыли лавочку с продажей симок поминутной тарификацией в своих киосках?
если заказать онлайн, там также 50р сим и 400р на счет?
 
В этом есть зерно истины. У меня тоже есть склонность к импульсивным покупкам, но сейчас больше хочется тратить на впечатления, новый опыт, знакомства, новые знания

Ребят, если кто-то чувствует, что часто покупает ненужные вещи и это уже представляет проблему, возможно будет полезно сходить к психотерапевту. Без шуток. Это дорого и обычно без скидочек и промокодов, но это может быть хорошей инвестицией. В будущем будете меньше тратить. Или тратить более рационально. Причины у такого поведения бывают разные, самостоятельно может быть трудно разобраться
есть разница между шопоголиком и абузером) в поликлинике по ОМС психотерапевт бесплатно)
шопоголику не хватает денег на все, что хочется, абузеру не хватает места на все, что можется
 
Доброе утро! А есть промо 1000 от 2000 сейчас действующий?
 
Никогда не звонила и не клянчила извиняшки, но видимо время пришло. Раз они списание баллов убрали у пользы
А звонить не обязательно, достаточно в поддержку написать, что заказ задержали, дайте промо за опоздание)
 
Никогда не звонила и не клянчила извиняшки, но видимо время пришло. Раз они списание баллов убрали у пользы
можно не звонить, а написать в чате в личном кабинете. Дают последнее время без проблем. Пишу сразу прямо - доставка №... задержана, прошу дать промокод в компенсацию нарушения сроков. Отвечают быстро, промо появляется в личном кабинете в браузере. Если симка активна, то и смс приходит.
 
есть разница между шопоголиком и абузером) в поликлинике по ОМС психотерапевт бесплатно)
сначала придется объяснить психотерапевту из поликлиники, кто такой абузер, иначе пропишет средство от запора и слабительный кисель
 
Подскажите, пожалуйста. А промокод 800 от 2000 можно применить и бонусы списать? Мне только что-то одно даёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.