МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ребят, а где в сболе искать промик 1000/2000? Всё облазила, кажется, нигде нет. Либо не там ищу.
 
Вот и мне пришло смс 1/2 на продукты из супермаркета 😎
Тоже пришло. И вся в раздумьях. Давно не заказывала

Нужно замены писать или нужно отказаться от отсутствующих позиции??

Промо слетит или нет?

Кто в последние дни брал? Как правильно оформить?
 
подскажите кто сталкивался. товар купленный за баллы вернул из за брака, одобрили. но баллов уже 3 неделю как нету. как долго возвращают ?
с марта так зависли уже даже и не помню - вроде 2,5 тыс. бонусов. Я их долбила через почту, чат, звонила и глухо - составили обращение, ждите. Как промики2/3 выкатили, номер в мегафоне сменила и забила на этот акк. Решила что я эти баллы быстрее добуду другим способом. Жаль конечно своих "трудов" по написанию отзывов на семена, так как эти баллы были отзывные, но держать симку без движения невыгодно, у меня их не так много.
 
Тоже пришло. И вся в раздумьях. Давно не заказывала

Нужно замены писать или нужно отказаться от отсутствующих позиции??

Промо слетит или нет?

Кто в последние дни брал? Как правильно оформить?
Оформляй. Не звонить. Убрать, товар, если нет в наличии.
 
Тоже пришло. И вся в раздумьях. Давно не заказывала

Нужно замены писать или нужно отказаться от отсутствующих позиции??

Промо слетит или нет?

Кто в последние дни брал? Как правильно оформить?
промо не слетит, а замены будут по полной цене без промо. Пишите что б убрали чего нет, промо не слетит.
 
ребят, а где в сболе искать промик 1000/2000? Всё облазила, кажется, нигде нет. Либо не там ищу.
Или на первой странице под кошельком - рекламный баннер, или здесь же почти в самом низу - рекомендации(ряд баннеров), или здесь же набираешь в поиске "бонусы и привилегии" и там есть баннер.
ЗЫ: там же могут быть и баннеры сбермаркета.
 
промо не слетит, а замены будут по полной цене без промо. Пишите что б убрали чего нет, промо не слетит.
Всмысле? У меня замены была по полной цене только в приложении, сумма оплаты не изменилась
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Всмысле? У меня замены была по полной цене только в приложении, сумма оплаты не изменилась
Там сложная математика, если бы вы замену не делали остальные товары стали бы ещё дешевле и вам ещё и денег вернули. Если брать 50% купоны, то 50 это рубли, 50 баллы, когда отменяют позицию, 50 бонусов улетает на другие товары, а 50 рублей вам на карту.
 
Приехал курьер, припер мне 4 арбуза на 12 кило каждый. А мои домашние об эти арбузы в коридоре пару недель спотыкались.
Некоторые курьеры меня с прошлого сезона арбузов помнят...
Ну да, постепенно насобачиваешься арбузить.
 
  • Haha
Реакции: СкороОсень
Всем спасибо за советы. Сегодня получу и проверю как посчитали

Ещё 2 промо есть, но потом отоварю (проверю на одном пока, как считают)
 
Всмысле? У меня замены была по полной цене только в приложении, сумма оплаты не изменилась
ну не знаю как так у вас получилось, я давно от замен в СММ отказалась, так как пару раз перечистали по цене без применения промо. Если что-то поменялось в лучшую сторону - это хорошо. Лично я рисковать не буду, мне выгоднее что б в смм убрали товар чем заменяли его. Это работает только при заказах с супермаркетах.
 
Или на первой странице под кошельком - рекламный баннер, или здесь же почти в самом низу - рекомендации(ряд баннеров), или здесь же набираешь в поиске "бонусы и привилегии" и там есть баннер.
ЗЫ: там же могут быть и баннеры сбермаркета.
написал, ничего нет(
 
кто-то в курсе как отслеживать заказ из суперов СМ, там номер отслеживания есть в заказе, но вот где отследить можно? я чет не нашел нигде в СМ
 
Там сложная математика, если бы вы замену не делали остальные товары стали бы ещё дешевле и вам ещё и денег вернули.
Только в заказах от СМ. Если, например, в самокате заказывать, то там цена фиксируется и при отменах уже не меняется.
 
для старорегов есть что?промик какой нибудь?)
 
кто-то в курсе как отслеживать заказ из суперов СМ, там номер отслеживания есть в заказе, но вот где отследить можно? я чет не нашел нигде в СМ
если заказ через СММ сделан, то никак не отследить, тупо звонить в СМ и по треку просить информацию, когда курьер приедет или контакт курьера
 
Там сложная математика, если бы вы замену не делали остальные товары стали бы ещё дешевле и вам ещё и денег вернули. Если брать 50% купоны, то 50 это рубли, 50 баллы, когда отменяют позицию, 50 бонусов улетает на другие товары, а 50 рублей вам на карту.
вот у меня самую дорогую позицию отменили, в итоге стало намного выгоднее, получилось как 1000/1500 пром, если верить по итоговой цене в заказе СММ, с карты правда не пересчитали почему-то, или они итоговую цену пересчитают и снимут после получения? и чек чет не приходил новый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если заказ через СММ сделан, то никак не отследить, тупо звонить в СМ и по треку просить информацию, когда курьер приедет или контакт курьера
вот я и думаю, в чем прикол тогда от этого номера отслеживания, еще и сборщик чет не звонил даже
 
вот у меня самую дорогую позицию отменили, в итоге стало намного выгоднее, получилось как 1000/1500 пром, если верить по итоговой цене в заказе СММ, с карты правда не пересчитали почему-то, или они итоговую цену пересчитают и снимут после получения? и чек чет не приходил новый.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


вот я и думаю, в чем прикол тогда от этого номера отслеживания, еще и сборщик чет не звонил даже
они делают перерасчет после финального чека, который приходит после получения.
и из уже оплаченной вычитают финальную и делают возврат разницы.
у меня было так: заплатила 1100, после отмен получилось 500р финальная. через пару дней на карту вернулось 600.
мне приходит через пару дней обычно.
 
вот я и думаю, в чем прикол тогда от этого номера отслеживания, еще и сборщик чет не звонил даже
Если номер заказа появился в СММ (который с Н начинается), это значит, что сборщик собрал и оплатил заказ уже. Трек сбермаркетовский появляется только после полной сборки, в быстрой доставке трека вообще нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.