МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Слова курьера Самоката, когда заказал 6 пятилитровок воды и арбуз
на весь даркстор - пляяяяяятттььььььььь!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Одно время вроде в ленте был доступен самовывоз? Сейчас нет такого?
в самаре ваще не из одного супермаркета нет самовывоза :( тока из эльдорадо и мвидео, но там оплата онлайн... картой на месте фиг
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что по новым промикам?
подвезли, разгружают
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Ольга11
У меня 2 раза такое было. В первый раз составил обращение, через несколько дней сходил и по новому коду получил в постамате. Во втором случае также составляли обращение, мне товар привозил курьер сберлогистики.
Это если товар кто-то другой не забрал. У меня недавно было две посылки в ячейке - моя и чужая, свою забрал, чужую - отдал в отделение, вопрос, пришел ли второму покупателю код от этой же ячейки, а я просто "первый встал (и тапки мои)" - остаётся открытым.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
написал без хайда и сам испугался, нет, надо спрятать, секретно же.
Сейчас цель, может быть, не выявление новорегов, а оценка их возвращаемости. Новое руководство у маркетолухов пришло (старое люлей получило) решило оценить, насколько работает система с привлечением новорегов, оценили - урезали. Ненуачо, ценовые ограничения на отзывы ввели, кривой бот, кэш по праздникам - смысл в дальнейшем использовании новорегов почти отпал. По личному опыту, из 50 последних акков, процентов 10 можно повторно юзать (где-то пов. кэша немного упало, где-то отзывы есть смысл писать, как (если) настроят бота), из октябрь-декабрьской 50 акков с 1000 повторно юзались процентов 80. Т.е. сейчас большая часть новорегов забрасывается после 1го заказа.
 
Это если товар кто-то другой не забрал. У меня недавно было две посылки в ячейке - моя и чужая, свою забрал, чужую - отдал в отделение, вопрос, пришел ли второму покупателю код от этой же ячейки, а я просто "первый встал (и тапки мои)" - остаётся открытым.

Сейчас цель, может быть, не выявление новорегов, а оценка их возвращаемости. Новое руководство у маркетолухов пришло (старое люлей получило) решило оценить, насколько работает система с привлечением новорегов, оценили - урезали. Ненуачо, ценовые ограничения на отзывы ввели, кривой бот, кэш по праздникам - смысл в дальнейшем использовании новорегов почти отпал. По личному опыту, из 50 последних акков, процентов 10 можно повторно юзать (где-то пов. кэша немного упало, где-то отзывы есть смысл писать, как (если) настроят бота), из октябрь-декабрьской 50 акков с 1000 повторно юзались процентов 80. Т.е. сейчас большая часть новорегов забрасывается после 1го заказа.
Али отменил промокоды, все покупатели испарились, так что без промиков не жизнь :)
 
Никакие метки не снимут, если поменять фио – только фио и изменятся. Банки идентифицируют клиентов кроме имени и паспортных данных еще по инн и снилс, они цепляются к анкете заемщика, эти номера за всю жизнь не меняются
А инн и снился где берут?
 
Я тут допользовался Тинькофф и мне он ограничил выпуск/перевыпуск карт на бессрочно. Что делать теперь хз. Обычно виртуалки использовал для заказов в смм. Кто нибудь с этим сталкивался ?
У меня лимит 10 карт в месяц
 
На 1000/2000 есть промики сейчас?
 
В свете длительного отсутствия промокодов и преждевременной их смерти местным арбузерам не столько психолог пригодился бы, сколько таролог или астролог или медиум из Битвы экстрасенсов. Чтоб предсказывать, когда промики раздавать будут и сколько они проживут.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Anestea и Ольга11
В свете длительного отсутствия промокодов и преждевременной их смерти местным арбузерам не столько психолог пригодился бы, сколько таролог или астролог или медиум из Битвы экстрасенсов. Чтоб предсказывать, когда промики раздавать будут и сколько они проживут.
Зачем все эти шарлатаны? Тут все просто. Нужен утюг или паяльник. Ну и Греф или какой-нибудь маркетолух сбера
 
Хотите чтобы Тяга вас отпустила? Нет проблем. Напишите в личные сообщение "Кыш кыш Тяга", и она вас отпустит до следующего промокода.
 
Я тут допользовался Тинькофф и мне он ограничил выпуск/перевыпуск карт на бессрочно. Что делать теперь хз. Обычно виртуалки использовал для заказов в смм. Кто нибудь с этим сталкивался ?
Через 2-3 месяца может само по себе пройти, там ИИ рулит, не надо всему верить, что они пишут..
 
снилс, они цепляются к анкете заемщика, эти номера за всю жизнь не меняются
Я когда был студентом устроился на подработку летом, первая работа с оформлением была. И там бухгалтерия мне оформила СНИЛС ничего мне не сказав (ну или я пропустил мимо ушей). Потом через пару лет я сам пошел и сделал себе СНИЛС. Полгода назад получил письмо что нужно придти в госшарагу какую-то. Там мне сказали, что у меня два СНИЛС и надо их закрыть, чтобы мне выдали другой (третий получается). И что через пару недель мне пришлют письмо, чтобы я забрал новый этот документ. (Не прислали до сих пор)
 
  • Haha
Реакции: Ольга11
Слова курьера Самоката, когда заказал 6 пятилитровок воды и арбуз
Ой, про арбуз вспомнилось, с прошлого года... Заказываю арбуз, и он идет в каталоге на 10–12 кг, и я в комментарии пишу – положите небольших 3–4 шт., имея ввиду чтоб они суммой на 10–12 кг вытянули. Приехал курьер, припер мне 4 арбуза на 12 кило каждый o_O. Бедняга, как он меня материл, наверное. А мои домашние об эти арбузы в коридоре пару недель спотыкались. Потом в комментариях стала очень подробно расписывать сколь мне арбузов надо.
Некоторые курьеры меня с прошлого сезона арбузов помнят...
 
Ой, про арбуз вспомнилось, с прошлого года... Заказываю арбуз, и он идет в каталоге на 10–12 кг, и я в комментарии пишу – положите небольших 3–4 шт., имея ввиду чтоб они суммой на 10–12 кг вытянули. Приехал курьер, припер мне 4 арбуза на 12 кило каждый o_O. Бедняга, как он меня материл, наверное. А мои домашние об эти арбузы в коридоре пару недель спотыкались. Потом в комментариях стала очень подробно расписывать сколь мне арбузов надо.
Некоторые курьеры меня с прошлого сезона арбузов помнят...
Надо было консервировать)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Господа пришел код выдачи, открыл пустая ячейка, смм довезет вообще товар или как скоро бабос вернут:? В сберлогистику позвонил, они там только обращение составили. 1 раз за столько лет :derpcry: и пустая ячейка как раз товар который ждал больше всего.
Так же было...позвонил составили обращение...через пару дней прислали новый код...
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
подскажите кто сталкивался. товар купленный за баллы вернул из за брака, одобрили. но баллов уже 3 неделю как нету. как долго возвращают ?
У меня пошёл третий месяц..4 обращения, и все никак не вернут. Может кто знает действенный способ, и в чате писала и звонила, и на банки.ру писала, все разбираются
 
Интересно, а чем Cбермаркет хуже, чем Cбермегамаркет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там сейчас работает промокод 1000/2000. Заказал 17 банок шпрот за 1023 р., вместо 2023 р. + доставка 59 р.
А какой промо, не подскажешь? Можно в личку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.