МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скажите пож, придут ли бонусы , если я уже после получения заказа в профиле нажму галлчки на согласие в участии в бп? Сбер ид авторизован, а галочки не ставил
да, придут
 
Господа пришел код выдачи, открыл пустая ячейка, смм довезет вообще товар или как скоро бабос вернут:? В сберлогистику позвонил, они там только обращение составили. 1 раз за столько лет :derpcry: и пустая ячейка как раз товар который ждал больше всего.
У меня 2 раза такое было. В первый раз составил обращение, через несколько дней сходил и по новому коду получил в постамате. Во втором случае также составляли обращение, мне товар привозил курьер сберлогистики.
 
подскажите кто сталкивался. товар купленный за баллы вернул из за брака, одобрили. но баллов уже 3 неделю как нету. как долго возвращают ?
 
подскажите кто сталкивался. товар купленный за баллы вернул из за брака, одобрили. но баллов уже 3 неделю как нету. как долго возвращают ?
Какой магазин? Возвращал напрямую в магазин или в отделение сбера?
 
Что по новым промикам?
 
Шопоголизм хуже алкоголизма. Тут очень много больных, а на пипире - все
В этом есть зерно истины. У меня тоже есть склонность к импульсивным покупкам, но сейчас больше хочется тратить на впечатления, новый опыт, знакомства, новые знания

Ребят, если кто-то чувствует, что часто покупает ненужные вещи и это уже представляет проблему, возможно будет полезно сходить к психотерапевту. Без шуток. Это дорого и обычно без скидочек и промокодов, но это может быть хорошей инвестицией. В будущем будете меньше тратить. Или тратить более рационально. Причины у такого поведения бывают разные, самостоятельно может быть трудно разобраться
 
если кто-то чувствует, что часто покупает ненужные вещи и это уже представляет проблему, возможно будет полезно сходить к психотерапевту. Без шуток. Это дорого и обычно без скидочек и промокодов, но это может быть хорошей инвестицией. В будущем будете меньше тратить.
... потому что у психотерапевта было реально дорого и без скидочек и промокодов. Теперь разгребайте свои завалы и доедайте свои запасы, пока не протухли.

Когда-нибудь я стану лучше
И мудрее, чем теперь
И кину взгляд с высот уже прошедших лет
...
Надо бы, надо бы, надо бы остановиться
Но не могу, не могу, не могу, не могу
Не могу и не хочу


На форуме шопоголиков надо быть шопоголиком. И давать советы только по тому, как покупать. Другие советы серьёзно не оценят :)

Слушайте, а где озонщики, ямаркетисты и ягодицы ягодисты? Почему у них нет таких весёлых тем? Когда в смм нет промокодов, надо ходить в гости и флудить там!
 
Последнее редактирование:
В этом есть зерно истины. У меня тоже есть склонность к импульсивным покупкам, но сейчас больше хочется тратить на впечатления, новый опыт, знакомства, новые знания

Ребят, если кто-то чувствует, что часто покупает ненужные вещи и это уже представляет проблему, возможно будет полезно сходить к психотерапевту. Без шуток. Это дорого и обычно без скидочек и промокодов, но это может быть хорошей инвестицией. В будущем будете меньше тратить. Или тратить более рационально. Причины у такого поведения бывают разные, самостоятельно может быть трудно разобраться
Да чего вы устроили то тут? Это форум абузеров . Какой много тратить ? Максимальный промо был 4 к. На него 5 к товара , естественно с чего тут много тратить то? А брать дорогие товары на смм и не выгодно , берут там где дешевле. В результате ты тратишь максимум не такую большую сумму и получаешь месячный запас , бытовой химии , еды ,носок прокладок , я не знаю корма попугаю или кошке ебучец что б она обосралась и прочего и все. Чего блять за ребят идите к психологу. Это ты пиши тем кто на вилдберес берет по фулл прайсу и ещё половину в ПВз возвращает за 99 р штуку . Нахер ты это нам , здоровым людям которые вполне разумно тратят? Неужели ты вот это все что за день написали прочитали и вот все стадный инстинкт сработал? Есть критическое мышление или нет? Я трачу в месяц благодаря смм копейки, люди в супермаркете набирают корзину покупок передо мной и платят за нее столько сколько я плачу за 15 таких тележек. О чем ты пишешь вообще ? Учись мыслить критически, анализировать а не просто обобщать что написал или умышленно кто то в теме вбрасывает что тут все шопоголики.)
 
без скидочек и промокодов
так не пойдёт.
хотя бы на первое посещение промо или 10 минут беседы бесплатно.
я бы зарегистнировал пару десятков аккаунтов, чтобы использовать дисконт на первый сеанс, звонил бы и записывался разными голосами, потом приходил в париках, чтобы психтер не узнал, возможно получилось бы бесплатно вылечиться
 
Вообще, как узнают о новых промокодах? Понятное дело, что никто не скажет, но хоть в теории, предложить, как?
 
Вообще, как узнают о новых промокодах? Понятное дело, что никто не скажет, но хоть в теории, предложить, как?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

написал без хайда и сам испугался, нет, надо спрятать, секретно же.
 
Последнее редактирование:
Нахуя вообще вбрасывать решили этот бред про шопоголиков, КамАЗы товара и прочее? Как вообще на смм с его ассортиментом , уровнем сервиса объемом скидок можно быть шопоголиком ? Нет ну реально кто придумал это вбрасывать и зачем?) Ну скучно же , вам что заняться нечем?) Или вы реально думаете что вот мы почитаем тему и не будем использовать промики а вы кто это вбрасывает спокойно будете тарить? А мы блядь пойдем в вилдберес брать или в петерочку в очередь за жрачкой ?) Серьезно что ли?)
 
Вообще, как узнают о новых промокодах? Понятное дело, что никто не скажет, но хоть в теории, предложить, как?
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 
или умышленно кто то в теме вбрасывает что тут все шопоголики.)
У меня одноклассница психиатр, но подрабатывает психологом. Вот поросила подогнать клиентов. Всем скидка на первый сеанс по промокоду МИПЕД.
Слушайте, а где озонщики, ямаркетисты и ягодицы ягодисты? Почему у них нет таких весёлых тем? Когда в смм нет промокодов, надо ходить в гости и флудить там!
Ягодиц тут никогда не было. Озон умер, один Динамит от него остался. В теме Яндекса попрошайки так нафлудили, что Яндекс их обломал, траур у них. Остается подвал магнит
 
Одно время вроде в ленте был доступен самовывоз? Сейчас нет такого?
 
  • Like
Реакции: Koza
Есть кто с Гатчины ?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.