МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, а чем Cбермаркет хуже, чем Cбермегамаркет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там сейчас работает промокод 1000/2000. Заказал 17 банок шпрот за 1023 р., вместо 2023 р. + доставка 59 р.
 
Последнее редактирование:
Интересно, а чем Cбермаркет хуже, чем Cбермегамаркет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там сейчас работает промокод 1000/2000. Заказал 17 банок шпрот за 1023 р., вместо 2023 р. + доставка 59 р.
да там все ок с едой
 
Я тут допользовался Тинькофф и мне он ограничил выпуск/перевыпуск карт на бессрочно. Что делать теперь хз. Обычно виртуалки использовал для заказов в смм. Кто нибудь с этим сталкивался ?
Не велика потеря) Это же не ограничение по движению по счетам. Рекомендую форумы покурить по блокировке по 115-ФЗ (по Тинькоф). Решение есть (было), но это уже не вопрос данной темы...
 
  • Like
Реакции: iprostatov
Интересно, а чем Cбермаркет хуже, чем Cбермегамаркет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там сейчас работает промокод 1000/2000. Заказал 17 банок шпрот за 1023 р., вместо 2023 р. + доставка 59 р.
Июль23?
 
  • Like
Реакции: Alex122
Не велика потеря) Это же не ограничение по движению по счетам. Рекомендую форумы покурить по блокировке по 115-ФЗ (по Тинькоф). Решение есть (было), но это уже не вопрос данной темы...
Да это временно. Мне каждый месяц такие ограничения приходят. Там вроде до 20-30 перевыпусков в месЯц можно
 
Господа пришел код выдачи, открыл пустая ячейка, смм довезет вообще товар или как скоро бабос вернут:? В сберлогистику позвонил, они там только обращение составили. 1 раз за столько лет :derpcry: и пустая ячейка как раз товар который ждал больше всего.
 
Интересно, а чем Cбермаркет хуже, чем Cбермегамаркет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там сейчас работает промокод 1000/2000. Заказал 17 банок шпрот за 1023 р., вместо 2023 р. + доставка 59 р.
По мне так Сбермаркет..это лучшее что есть у Сбера ..

Минус один это отсутствие отзывов и курьеры сборщики которые не говорят на русском :wink:

Во сновном возникают проблемы со свининой и овощами хз почему то картошка и капуста их ставить в полный ступор :recourse:
 
Последнее редактирование:
Не надо гонять теплых ламповых флудерастов, ибо грядет))
Когда попросил ИИ выжимку из страницы форума, а попался бот-пиздобол)
Ожидание:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Реальность:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Подожди, при чём здесь отделение сбера.
Курьером из Ашана/Ленты/Метро и т.п., или со складов самого СММ, но опять же курьером.
Зря ты это дело игнорируешь, ой зря.
Насколько я понимаю всё это - Москва, Питер, и остальные областные центры, и то наверное не все, но ведь это же не вся Россия, есть великое множество городов поменьше и там этого ничего нет.
 
Скажите пож, придут ли бонусы , если я уже после получения заказа в профиле нажму галлчки на согласие в участии в бп? Сбер ид авторизован, а галочки не ставил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.