МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, возможно, кому-то другому вместо конвертика холодильник привезли :) Вот он офигел, наверное.
У меня так челу телик приволокли в 2 раза дороже чем он заказывал, через СММ брал в плеере. он об этом узнал когда ему с поддержки позвонили уточнить заказ, загуглил а он 150 вместо 70 стоит, он их нахер послал и его себе оставил) но я такое не поддерживаю, повесили это походу на курьера, он не тот ТВ вручил вроде
 
никогда не снимут, метку ставят на паспортные данные, в теории если поменять фио, можно новые оформить
Звучит очень грустно :(
А метку ставят только в Тинькофф или во всех банках ? Не в курсе ?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
никогда не снимут, метку ставят на паспортные данные, в теории если поменять фио, можно новые оформить
Никакие метки не снимут, если поменять фио – только фио и изменятся. Банки идентифицируют клиентов кроме имени и паспортных данных еще по инн и снилс, они цепляются к анкете заемщика, эти номера за всю жизнь не меняются
 
У меня так челу телик приволокли в 2 раза дороже чем он заказывал, через СММ брал в плеере. он об этом узнал когда ему с поддержки позвонили уточнить заказ, загуглил а он 150 вместо 70 стоит, он их нахер послал и его себе оставил) но я такое не поддерживаю, повесили это походу на курьера, он не тот ТВ вручил вроде
Так обычно и делают
 
Никакие метки не снимут, если поменять фио – только фио и изменятся. Банки идентифицируют клиентов кроме имени и паспортных данных еще по инн и снилс, они цепляются к анкете заемщика, эти номера за всю жизнь не меняются
Не знаю, как снилс. а вот инн я себе поменял после переезда. Давно это, правда, было.
 
Индивидуальный промокод в приложении сбер 1/2 идет с привязкой по сбер ид? Или можно на любой акк заюзать?
 
Индивидуальный промокод в приложении сбер 1/2 идет с привязкой по сбер ид? Или можно на любой акк заюзать?
надо залогиниться по сберайди
а sberid с любого номера регистрируете, главное, чтобы заказ первый был
 
  • Like
Реакции: mlRRR
нет,не ждать,а то ещё возврат сделаете в течении 14 дней,и Грефа на спасибки кините,получите спасибки.товар вернёте- и за границу свалите ...
Ахах. Про это даже не думал, а как прочитал сразу захотелось
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так кто знает, если потратить бонусы смм и написать отзыв, бонусы ещё дадут?😁
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: РоМандарин
Не понял одного, вы говорите, что опыт снятия был. Это в Яндексе у вас произошло или Тинькофф ? 😅
не понял вопрос.. речь про карту тинькоф, что такое или похожее могло произойти с яндексом?
выпускал карты тинька, регал аки яндекса (привязывал карты тинька) - заблокировали возможность выпуска карт тинька. Яндексу пофек, просто стал жрать больше карт юмани
 
  • Like
Реакции: Juggler
Деньги на покупку холодильника)
Как-то на ВБ я купила одежду по глючной сверхнизкой цене. Продавец, чтобы не отменять заказы и не ронять рейтинг, отправил всем деньги в пакетиках.

Теперь я знаю, кто подал ему идею :)
 
не понял вопрос.. речь про карту тинькоф, что такое или похожее могло произойти с яндексом?
выпускал карты тинька, регал аки яндекса (привязывал карты тинька) - заблокировали возможность выпуска карт тинька. Яндексу пофек, просто стал жрать больше карт юмани
Ааа, пардон, ступил. А разблокировать у вас получилось в итоге ?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Скажите,а вам часто приходит не тот товар?Я вот заказываю не так давно,первый раз столкнулась с таким.Мне вместо куклы дочке пришёл тюбик зелёной масляной художественной краски!🙂Написала обращение,завтра отнесу в Сбербанк,деньги вернуть обещали.Продавец в чате недоволен сотрудниками смм.🙂
Не часто. Наверное пару раз в год.
Недавно вот пришли ложки сувенирные вместо бокалов для шампанского
 

Вложения

  • DD4A3E25-722C-492D-A20E-3487C22B0D41.jpeg
    DD4A3E25-722C-492D-A20E-3487C22B0D41.jpeg
    2,5 MB · Просмотры: 157
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.