МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я тут допользовался Тинькофф и мне он ограничил выпуск/перевыпуск карт на бессрочно. Что делать теперь хз. Обычно виртуалки использовал для заказов в смм. Кто нибудь с этим сталкивался ?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Есть конечно то что везде одинаковое, сахар например, но в жизнь не пойду в отделение сбера за такой хернёй, это стрём.
Подожди, при чём здесь отделение сбера.
Курьером из Ашана/Ленты/Метро и т.п., или со складов самого СММ, но опять же курьером.
Зря ты это дело игнорируешь, ой зря.
 
  • Like
Реакции: golosoffa и Ghj[j;bq
Ребят, оформил заказ вчера, до сих пор висит отправлено продавцу. Это отмена или подождать еще ?
не у всех продавьцов стоит авто подтверждение в соответствие с запасами на складах СММ некоторые подтверждают лично и отправляют лично. И некоторые не работают в выходные( поэтому подтверждения затягиваются
 
Я тут допользовался Тинькофф и мне он ограничил выпуск/перевыпуск карт на бессрочно. Что делать теперь хз. Обычно виртуалки использовал для заказов в смм. Кто нибудь с этим сталкивался ?
Уже несколько раз писал, пользуюсь одной и той же картой на всех аккаунтах, все нормально, зачем каждый раз меняете карту - непонятно
 
Уже несколько раз писал, пользуюсь одной и той же картой на всех аккаунтах, все нормально, зачем каждый раз меняете карту - непонятно
А антифрод защита как у смм работает ?
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
Я тут допользовался Тинькофф и мне он ограничил выпуск/перевыпуск карт на бессрочно. Что делать теперь хз. Обычно виртуалки использовал для заказов в смм. Кто нибудь с этим сталкивался ?
Да, больше года прошло, ограничение не сняли, периодически пишу им в чат - бесполезно
 
Да, больше года прошло, ограничение не сняли, периодически пишу им в чат - бесполезно
А физические карты перевыпускали хоть раз за этот год ? У меня одна размагнитилась. Хотел перевыпустить …
 
  • Like
Реакции: РоМандарин
А физические карты перевыпускали хоть раз за этот год ? У меня одна размагнитилась. Хотел перевыпустить …
Да, физухи дает перевыпускать
Перешел на юмани, раз 10-15 в месяц перевыпускаю, ничего не блокали
 
  • Like
Реакции: iprostatov
  • Like
Реакции: РоМандарин
  • Like
Реакции: РоМандарин
Приходил маленький конвертик вместо холодильника, видимо лейбы перепутали при наклеивании на упакованный товар, отказался прямо при вручении курьером, вернули через неделю и деньги и бонусы.
Интересно, возможно, кому-то другому вместо конвертика холодильник привезли :) Вот он офигел, наверное.
 
все это брать на смм архи стрёмно, просто супер стремно
масла это ситил, там недавно 1000 бон на акк можно было в питере набрать, фильтра это надо было до или в начале сво брать, что и сделал, запчасти если машина не доходяга есть ещё где где остатки в хорошую цену, взял пару на мерс свой но не опять упаси господи смм вилд иль авито
а чо стремного то масло брать, у всех какая то мания, типа там масло подделка, а вот я в подвале у дяди Арсена беру оригинал. На подделку можно хоть где нарваться,если каждые 5 тыщ масло менять то можно хоть дизель 10в40 лить в бензиновый мотор нихера не будет.
 
  • Haha
Реакции: Екатеринчик
А что в конвертике было… вот в чем вопрос)))
А я не вскрывал, сфотографировал и отдал курьеру, данные и продавца и мои были верные, продавец надежный, брал и до и после у них холодильники, всё четко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.